Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12814

#9871 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 03:15

Два вопроса появилось:

1. Принимал по 1/4т от 75 2р в день 5 дней, потом перешел на 1/2т 2р в день, на сегодня 2ой день. Плюс Лирика 37,5мг 2р в день. Чувствую усиление стима, но вот и какое-то напряжение и некая суетливость конечно повысилась. Очень похожий эффект, как когда я принимал сонопакс + паксил в течении 2х недель, отменил сонопакс и началась похожая петрушка, когда вернули сонапакс, то ситуация нормализовалась и я вышел на ремиссию. Вопрос: Что можно рассмотреть к велу по аналогии, как когда у меня был пакс+сонапакс, только конечно может быть есть что-то более современное. Лирика дает какое-то опьянение, вот только глубинно уменьшение суетливости/тревожности она не производит. Может Промазин\пропазин (правда он тоже типик и старый). Сероквель мне не пошел, сильно сонливил и не проходило с увеличением дозировки и продолжительности приема, правда не в комбинации с велом был.

 

2. Как долго надо оставаться на 1\2т от 75мг прежде чем перейти на минимально терапевтические 2х75мг? Читал, что на долго процесс перехода затягивать не стоит, что бы не словить резистентность, но возможно ошибаюсь.

 

 

Вот мои симптомы до начала терапии вел+лирика: https://neuroleptic....980#entry312499

 

Сейчас ОКР снизилось до незначительного уровня, но при этом мыслей почти нет, не получается о чем-то долго размышлять, не получается медитировать, визуализировать, возможно лирика так действует, что не круто конечно.

 

Буду очень признателен, если кто-то поделится соображениями на этот счет.

Сколько наращивать прикидывай в уме, а вот когда отменять будешь - считай по калькулятору


  • 0

:(


#9872 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 03:57



Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте[/quote]


Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте


Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте


Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин). На заходе пил 75мг велаксина в течении 8 дней, лирикой прикрывался в дозировке 300мг в день, одним заходом.Был день до 600 заходил один раз. День пропустил и с переходом на 150мг велакса выпил прикрытием сегодня 600мг лирики, день пропускал её приём. Вопрос в следующем, как долго имеет смысл прикрываться лирикой, на рабочую дозировку которую выписал мне врач по велаксину только день как вышел. Пойму ли я когда заработал велаксин если у меня идёт ежедневное прикрытие лирикой, планирую попить ещё дней 5 в дозировке 300мг. Так же на ночь стал пить миртазапин в дозировке 7.5мг, чтоб убрать побочку велаксина с окончанием в половом акте

Ребят подскажите пжл кто знает, почувствую ли я начало действия велаксина при всём описанном выше
  • 0

#9873 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 04:33

 

Ребят подскажите пжл кто знает, почувствую ли я начало действия велаксина при всём описанном выше

Мы - не Настродамусы тут.


  • 0
Гойда!

#9874 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 04:48

Мы - не Настродамусы тут.


Да это ясно)))просто меня беспокоит момент что прикрываюсь лирикой и не пойму начало работы велаксина, кроме как тут интересоваться мне негде
  • 0

#9875 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 05:19

Да это ясно)))просто меня беспокоит момент что прикрываюсь лирикой и не пойму начало работы велаксина, кроме как тут интересоваться мне негде

Конечно не поймёшь.
Отменяй лиру, если не планируешь принимать ее для лечения
  • 0

#9876 Engeneer

Engeneer

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:15

Сколько наращивать прикидывай в уме, а вот когда отменять будешь - считай по калькулятору

Как понять прикидывать в уме? И что за чудо калькулятор такой? Хотя до бросания мне еще далеко, надо на ремиссию выйти для начала


  • 0

#9877 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 08:31

Как понять прикидывать в уме? И что за чудо калькулятор такой? Хотя до бросания мне еще далеко, надо на ремиссию выйти для начала

Наращивать дозу можно достаточно быстро, пока организм не привыкнет всё равно будет неприятно, вопрос только в том - терпеть длительный и слабый дискомфорт, или более кратковременный но сильный. А отменять необходимо медленно, не повторяйте моих оишбок


  • 1

:(


#9878 PROZAC

PROZAC

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 08:49

Пью велаксин пролонг, прикрываюсь лирикой(прегабалин)

 

А лирика не смывает накопленный эффект от АД? Алко например смывает совершенно точно, не у всех и не всегда, но сам прочувствовал это


  • 0

#9879 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 08:56

А лирика не смывает накопленный эффект от АД? Алко например смывает совершенно точно, не у всех и не всегда, но сам прочувствовал это

Где алко, а где лира
  • 0

#9880 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 09:51

Алкоголь это вообще стремный напиток. Хотя сам порой курю траву и запиваю глотком красного вина.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру