Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1051 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:21

ПРИВЕТ, ВИТА. поздравляю тебя с хрустальной свадьбой. вчера пила только флу 40 мг и асд.  грандаксин совсем не стала.  флу совсем не дает мне энергии, все время хочу спать.  вчера спала до 10 - правда заснула поздно.  к вечеру опять заснула.  в общем, со сном - не поймешь что.

сегодня выпью флу только 20 мг  -  посмотрю как оно будет.  тревогу и слезы мне кажется дал все-таки грандаксин.  а может так совпало.  сейчас только слабость и сонливость.


  • 0
 
 
 

 


#1052 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Январь 2014 - 08:45

Оль привет! Спасибо за поздравление! Сегодня ходили смотреть на передачу олимпийского огня в нашем городе! Замерзли. Я все так же 6-ой день сижу на паксе+мирзатен на ночь, с утра тревога,после обеда и вечером все нормально. Энергия у меня появилась еще вчера,лень потихоньку проходит, на флуоксетине лени было больше  еще на паксиле появилось какое-то спокойствие,нет таких резких перепадов настроения в течении дня( то в смех,то в слезы),больше уверенности в себе.Но еще рано говорить,ну я думаю т.т.т. пошел паксил, иначе бы были побочки сильные как у народа. Так есть побочки,но терпимые,транки не пью.Ты Оль пиши как себя будешь чувствовать дальше.Да, аппетит не вырос,даже увеличилось чувства насыщения- меньшим количеством еды наедаешься,и еда невкусная.Я флу стала пить чтобы не поправиться,а поправилась на3кг за 3 мес, поглядим как будет на паксе?!


  • 0

#1053 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:55

ПРИВЕТ, ВИТА. ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛА ПОКА ПОПИТЬ ФЛУ ПО 40 МГ.  НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ТАКОЕ СОННОЕ СОСТОЯНИЕ  -  ФЛУ , АСД 2 И НЕЙРОМУЛЬТИВИТ  -  ВСЕ, ЧТО Я ПЬЮ.  И ВСЕ ЭТО ВРОДЕ СТИМУЛИРУЮЩЕЕ, А Я ПРЯМО ГЛАЗ ДНЕМ ОТКРЫТЬ НЕ МОГУ.  ФЛУ ПЬЮ 5,5 НЕДЕЛЬ.  МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ИДУТ ПОБОЧКИ В ВИДЕ СОНЛИВОСТИ.

БЫЛА ЛИ У КОГО НИБУДЬ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ С ФЛУ???  НАПИШИТЕ!!!  ПРОДОЛЖАЛИ ЛИ ПИТЬ, ПРОШЛО ЛИ ЭТО, ПОМОГ ЛИ ФЛУ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ?

ИЛИ ЕСЛИ ТАК ДОЛГО ПОБОЧКИ  -  ЗНАЧИТ НЕ МОЕ?

 

NEWLIFE,  ЧИТАЛА ВЧЕРА ПРО ПРЕПАРАТ ЭНЕРИОН ОТ АСТЕНИИ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ УВИДЕЛА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ О НЕМ.  ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПИЛИ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИ КАКОМ СОСТОЯНИИ НАЧИНАЛИ ПИТЬ И НА СКОЛЬКО ОН ПОМОГ. БУДУ ЖДАТЬ, ЧТО ЗАЙДЕТЕ СЮДА.


  • 0
 
 
 

 


#1054 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:30

Ольга он меня разочаровал, еще пил пикамилон тоже никакого толка, все, как понимаете конечно индивидуально, единственное, что из ноотропов на меня действовало из испробованных это пирацетам, я даже от фенибута ничего не почувствовал, может была подделка


  • 1

#1055 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:00

 привет! сегодня вместо ремерона на ночь выпила леривон,аналог а утром пакс. Спала не плохо,выспалась,сонливости нет,энергия в норме,но лезет противная тревога.Что касается флу,я читала испытания препарата 6 недель - 40мг средняя доза,в течение этого времени должны уйти все симптомы,в том числе и слабость.Мне кажется,что слабость это не побочка препарата,а препарат не держит,или не работает,не справляется со своей основной функцией-нормализацией  состояния,у меня такое было на феварине,я его пол года пила и была как дохлая муха,думала что так теперь все время будет и от этого все время ревела,потом когда его сменила,вздохнула с облегчением. Не расстраивайся,свяжись с врачем,хоть в интернете, возможно тебе ципралекс больше подойдет или препарат квадроциклической структуры,они сбалансированы (серотонин-норадриналин).Найди врача и проконсультируйся!!! не пей лишнего,не трави организм.


  • 0

#1056 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:20

Я ЧИТАЛА НАУЧНУЮ СТАТЬЮ (К СОЖАЛЕНИЮ, Я НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ССЫЛКИ), ГДЕ ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧ ДАЕТ ТАКУЮ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ  -  ДОКСЕПИН, ПИРАЦЕТАМ И ПИРАЗИДОЛ. Я ПРОЧИТАЛА ПРО АД  ДОКСЕПИН И МНЕ КАЖЕТСЯ - ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО.  НО ЕГО СЕЙЧАС НЕТ В ПРОДАЖЕ.  НАШЛА ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТ-АПТЕКЕ.  НО БОЮСЬ ТАМ ПОКУПАТЬ.  ТАК ВОТ, В СТАТЬЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ ДАЮТСЯ  ИМЕННО  ПИРАЦЕТАМУ.


  • 0
 
 
 

 


#1057 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:30

Я читала про доксепин,он еще мало используется,есть более продвинутые и опробованные преператы:велаксин,ремерон,леривон,дулоксатин,тритико,золофт в конце-концов...


  • 0

#1058 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Январь 2014 - 03:17

Вот и вот про доксепин от Wave7

Пирацетам хороший ноотроп, но постоянно его пить не надо, он дает энергию но и выхолащивает, если пить постоянно, лучше курсом, плюс не забываем про его побочки такие как бессонница и раздражительность, также может усилить тревожность, до того как я начал пить АД он меня выводил из жутких состояний, когда пальцем трудно было пошевелить и ничего совсем не хотелось


  • 0

#1059 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:27

Не смотря на миртазапин 30мг, флуоксетин в дозе 60мг начал давать секс-побочки и начала появляться апатия, вернулся к 40мг, а миртазапин поднял до 45мг. Сегодня настроение как-то необычно приподнятое, то ли флуоксетин в 60мг раскрылся(у него же долгий T1/2), то ли повышение дозы миртазапина так повлияло.


  • 0

#1060 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:49

Не смотря на миртазапин 30мг, флуоксетин в дозе 60мг начал давать секс-побочки и начала появляться апатия, вернулся к 40мг, а миртазапин поднял до 45мг. Сегодня настроение как-то необычно приподнятое, то ли флуоксетин в 60мг раскрылся(у него же долгий T1/2), то ли повышение дозы миртазапина так повлияло.

а как сон?не пропал?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру