Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1031 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:40

ОЛЬ ПРИВЕТ!  сейчас третий день пью паксил и на ночь 1/4 ремерона.Состояние намного спокойнее,появилась тормознутость, пропал аппетит ,но настроние нормальное,с работой справляюсь. Не увлекайся транками,лучше добавь ночной АД,(мирзатен,леривон,вальдоксан,амик в крайнем случае). Сонливость от транков это не является их лечебным эфектом,это скорее побочка,транки должны успокаивать,снимать проявления вегетатики. Меня транки не снотворят,если толь в больших дозах, а снотворят седативные нейролептики,"но эта уже другая история".


  • 0

#1032 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:18

ВИТА, ПРИВЕТ. вчера я выпила 0,5 фена в 9 вечера и к 10 уже спала. утром встала в восьмом часу и больше спать не хотелось. грандаксин уже выпила сегодня 2 раза вместе с флу. побочек не было никаких. а из положительного - я сегодня "живая" и дела все делаю, лени, заторможенности и сонливости нет.  некоторая усталость присутствует, но я думаю - не все сразу.  

плюс ко всем этим переменам у меня началась вторая пятидневка потребления асд 2 - адская жидкость я ее называю.  влила в себя сразу пол кубика (раньше пила по 5 кап.).  да плохо размешала и она вся на дно стакана осела.  я пью - думаю - о, какая слабенькая!  а потом последние глотки все горло обожгли - ну не в прямом смысле, конечно.   потом ходила по кухне, вытаращив глаза и вытянув шею и дышала ртом.  представляешь картинку!

 и вот думаю - с чего мне сегодня легче - рано встала, асд или грандаксин?  но уже когда встала рано - уже было легче, чем, когда поздно.  ну а потом , наверное, и все остальное подействовало. 

грандаксин мне в последнее посещение советовал врач. сказала или фенибут 3 раза в день с флу или грандаксин 2 раза в день.  только я не поняла с флу его пить или один. а в карточку посмотрела - просто эти три лекарства написаны.  

у меня какая-то внутренняя преграда  перед введением второго АДа.  никак не хочу.  попробую пока вот так.  хочу восстановить свое раннее засыпание и раннее пробуждение.  я по натуре всегда была "жаворонком".  а с транков слезу потом, я почему-то их не боюсь.  внутреннее ощущение какое-то.


  • 0
 
 
 

 


#1033 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:37

NEWLIFE, ты был прав насчет 9 часов - заснуть - это уж слишком.  а весной и летом вообще нереально. выпила попозже и нормально. проснулась, правда пол пятого, но сразу опять заснула.  а с феном думаю  -  наладится сон и соскочу.....до поры...

а ты не пил еще грандаксин?  у меня вот какой вопрос возник  - грандаксин и тофизопам (его международное название) - это одно лекарство выходит.  а инструкции вообще разные.  и самое главное первый не вызывает привыкания, а второй  -  вызывает.  чего я не понимаю?


  • 0
 
 
 

 


#1034 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:50

Вообще есть исследования по феназепаму которые показывают, что в сверх малых дозах он работает, как транквилизатор с активирующим свойством, но полностью лишен седативного и миорелаксантного действия,  мне при сильной тревоге не подходит, пью иногда от бессонницы

выходит мой организм исключение - от маленьких доз я засыпаю, а от больших (иногда даже в уколах - знакомая достает без рецепта) -  я успокаиваюсь и начинаю что-то делать.


  • 0
 
 
 

 


#1035 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:58

Я всех дома строю-в 23-00 выключаю телек и свет.Режим-это главное для нервной системы.


  • 0

#1036 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2014 - 03:05

Ольга, тофизопам это активное вещество, пока еще его не пил, где-то действительно сообщают, что "При длительном применении, особенно в больших дозах, возможно развитие лекарственной зависимости"  в википедии и РЛС об этом не пишется, не стоит пугаться, феназепам пьете и ничего


  • 0

#1037 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:21

Прошел третий день на ПАКСИЛЕ, могу сказать,что состояние более приближенное к натуральному моему,цикл день-ночь тоже лучше,утром энергии больше,к вечеру наступает расслабон и нет такого восторженного настроения какое было  на флуоксетине что аж заснуть не могла.Посидим-поглядим...


  • 0

#1038 Marellina1108

Marellina1108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:37

Я бросала паксил было только головокружение и тошнота и то пару дней. Сегодня выпила второй раз 20мг с утра,пока разницы между флу и паксом не чувствую,спала все так же с фенычем.Когда на паксе сон нормализуется?

Вита, а как со сном? Ремерон на ночь или плюс фен до сих пор?


  • 0

#1039 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:06

ОЛЬ ПРИВЕТ! Сегодня 4ый день на паксе 20мг. Спала с ремероном, но утром накатывает тревога и вегетатика выделывается.Прошлый раз пакс меня прибивал наглухо-ни каких мыслей,ни какой тревоги не было,сейчас все по-другому.  Видно флу почти вышел,а пакс еще не начал работать?Посидим-поглядим. Транки не пью.


  • 0

#1040 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 15 Январь 2014 - 01:42

ВИТА, ПРИВЕТ! мне сегодня плоховато.  вернее еще вечером началось.  тревога, даже страх, слезы - давно уже не было.  ночью два раза пила фен по 0,5 и все равно сон был ужасный - вся крутилась, дергалась, места себе не находила, особенно под утро. встала вся разбитая.  думаю, неужели это 2 таблетки грандаксина так подействовали.  вторую я пила где-то часа в 3 дня. сегодня выпила только 1 табл. грандаксина, больше не буду.  но чувство тревоги, сонливость, желание лежать и плохие мысли не проходят.  флу пью пять недель - 2 нед. по 20 и 3 недели по 40.  я уже затрудняюсь сказать -  подходит он или нет, надо ли увеличивать до 60 или нет, или грандаксин совсем не пить.  может он с феном не сочетается. СОВСЕМ Я ПОТЕРЯЛАСЬ И ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру