Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1071 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Январь 2014 - 02:33

ВИТА, Я ОТКРЫЛА ВИКИПЕДИЮ ПО БУПРОПИОНУ. ТАМ ИМЕННО НАПИСАНО, ЧТО ЕГО НАДО ДОБАВЛЯТЬ К СИОЗС , ЧТОБЫ УБРАТЬ ТО СОСТОЯНИЕ, ЧТО У МЕНЯ СЕЙЧАС.  ФЛУ МНЕ КОЕ-ЧТО УБРАЛ.  НО Я ЧУВСТВУЮ - НУЖЕН МНЕ БУПРОПИОН. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИНФУ О НЕМ.  ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ У МЕНЯ ВРОДЕ НЕТ. 

ТАМ ПРЯМО ТАК И НАПИСАНО ФЛУ + БУПРОПИОН 200 МГ = ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

ВИТА, Я КОНЕЧНО НЕ ТАКАЯ ПРОДВИНУТАЯ ПО ПСИХИАТРИИ И Т.П., КАК ПОЧТИ ВСЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ. МЕНЯ ЭТО СМУЩАЕТ ПИСАТЬ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ.  

ИНТУИЦИЯ МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ХОТЯ БЫ НАДО ПОПРОБОВАТЬ.


  • 0
 
 
 

 


#1072 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Январь 2014 - 02:39

ОЛЬ! Если ты хочешь добиться активации,то можно пропить эглонил 50мг с утра,это1/4 таблетки пару недель,это тебе повысит дофамин,но не долго,т.к. он опасен повышением пролактина,но у меня от него побочек нет вообще. еще я нашла форум,на котором можно проконсультироваться с врачем-психиатром  http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=46263    только выдели все с цыфрами,копируй и вствь в поисковик,а то без цыфр ерунда выскакивает


  • 0

#1073 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Январь 2014 - 02:58

вита, эглонил я пила и колола очень долгое время. в пнд вместо эглонила кололи всем сульперид.  нас потом трясло, места себе не находили.  потом всем назначили какой-то наркотик на 3 дня, который все убрал.  но с него, не знаю названия, было так хорошо, что мы ходили за врачом и выпрашивали еще.  но она сказала - ух, вы хитрюги, нельзя.  эглонил потом уже дома врач назначал - не помогал он мне тогда.  да и не активироваться я хочу, а совсем чтобы легче стало.  а там написано, что такая комбинация практически вылечивает. ну, прости, если глупости пишу.  я и сама улыбаюсь, но даже этому рада, тк. дня три совсем даже писать не хотелось.  сноха у меня будущая  - фармацевт, летом защищается. но еще глупенькая - 20 лет. за ссылку спасибо, вот сын приедет и обязательно попробуем. сама сейчас нажала, но не соображаю, что дальше.  дура я в этом плане.


  • 0
 
 
 

 


#1074 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 21 Январь 2014 - 03:13

          можешь написать Горбатову в качестве гостя,это бесплатно      http://www.psychoambulanz.ru/  и задать вопрос и получить ответ,только нужна регистрация        http://www.03.ru/section/psychiatry/3445961


  • 0

#1075 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 21 Январь 2014 - 03:25

СПАСИБО


  • 0
 
 
 

 


#1076 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:13

Привет, ВИТА.  скажи пожалуйста, если менять флу на венлафаксин,  сколько дней надо перерыва и как переходить.  и что лучше он или его аналог велаксин?

 

вчера нашла подробное лечение одного пациента д. горбатовым.  он назначал эсциталопрам плюс велбутрин  (я все таки закажу его из германии). горбатов сказал, что это самая мощная на сегодняшний день связка.

 

передо мной сейчас стоит выбор:

1) продолжить пить флу по 20 и ждать по почте велбутрин для присоединения

2)перейти на венлафоксин

3) перейти на эсциталопрам(я 2 года назад пила ее аналог селектру, было лучше процентов на 50, но я не долечилась) и опять же ждать велбутрин

 

сегодня опять весь день плохо - нет сил, все кружится, мысли тоже, сердце не на месте, лежу и ничего не хочу.

 

скажи что посоветуешь, что бы ты сама выбрала?


  • 0
 
 
 

 


#1077 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:39

Я вам удивляюсь, Ольга и Вита!!! пьёте сами на знаете чего. Типа "лечитесь". Голова - это не насморк, сам не разберёшься с ней. Нужно к специалисту-психиатру обращаться.


  • 0

#1078 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:53

психиатр на учебе на 4 мес. пока пью то, что мне она назначила, но не помогает. в пб у нас не вылечивают.  а читаю я советы здесь докторов хороших  и анализирую. три года лечили психиатры и не вылечили.  вы бы лучше не критиковали, а посоветовали.  


  • 0
 
 
 

 


#1079 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 22 Январь 2014 - 05:59

психиатр на учебе на 4 мес. пока пью то, что мне она назначила, но не помогает. в пб у нас не вылечивают.  а читаю я советы здесь докторов хороших  и анализирую. три года лечили психиатры и не вылечили.  вы бы лучше не критиковали, а посоветовали.  

Психические расстройства должен лечить специалист. Я сам 5 лет мучался депрессией и тревожностью (лежал 3 раза в ПБ) пока не обратился к нормальным врачам, которые мне подобрали схему из препаратов, которая работает.


  • 0

#1080 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:18

ОЛЬ привет! я не вижу смысла менять флу на ципру,они одной группы,тогда уже менять на ад из другой группы.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру