Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1101 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:40

Ольга спасибо вам на добром слове, верьте, что все наладится, вера это огого, изменить мир не получится, но надо научиться смотреть на него под другим углом

 

Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идёт,
Кто мог сказать, но только молча ждёт,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слёзы льёт.
Я песню спел, она не прозвучала
Устал я петь, мне не начать сначала
Не сделать новый шаг
И не смотреть вперёд

Я тот, чей разум прошлым лишь живёт,
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим вершинам не зовёт.
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь.
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
Но как ни трудно мне об этом петь,
Я всё-таки пою, ведь кто-нибудь услышит......


  • 2

#1102 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Январь 2014 - 11:52

НЕОБЫКНОВЕННОЙ СИЛЫ СТИХИ
  • 0
 
 
 

 


#1103 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:06

Согласен, просто вдруг вспомнил известную песню Никольского и она почти точно подошла к моему многолетнему душевному состоянию с иногда временными улучшениями, поэзия может иногда выразить, то, что не выскажешь обычными словами, все теперь пошел спать


  • 0

#1104 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:29

...11 дней назад бросил пить флу, пью ламотриджин по 50мг, аплрозолам 0,5мг и митразапин по 7,5мг.

Дипрессон накатывает, нет аппатии, тупежа (настроение тоже не скачет), овощности флуоксетиновой,

но дипрессон накатывает...  Вообщем: незнаю что делать, флу нехочу, но и дипрессию тоже...

 

Как-то два дня решил алпрозолам не пить, на второй день ВСД-субифебрильная температура стегнула,

выпил алпрозолама прошла...  Вообщем я еще очень далеко от выздоровления и возможно вернусь на флу...


  • 0

#1105 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:55

...11 дней назад бросил пить флу, пью ламотриджин по 50мг, аплрозолам 0,5мг и митразапин по 7,5мг.

Дипрессон накатывает, нет аппатии, тупежа (настроение тоже не скачет), овощности флуоксетиновой,

но дипрессон накатывает...  Вообщем: незнаю что делать, флу нехочу, но и дипрессию тоже...

 

Как-то два дня решил алпрозолам не пить, на второй день ВСД-субифебрильная температура стегнула,

выпил алпрозолама прошла...  Вообщем я еще очень далеко от выздоровления и возможно вернусь на флу...

Давно алпразолам пьёшь? Щитовидку проверял? От неё может быть субфебрильная температура, да и не только от неё.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1106 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 23 Январь 2014 - 04:02

Анализы: моча, общий анализ крови, биохимия - все в норме, сдавал 2 месяца назад...  Пол-года назад узи - тоже все в норме...

МРТ почти год назад: умеренная гидроцефалия, завихрения сосудов в мозге (так усроена башка), еще хондроз в шее и позвоночнике,

еще гемангиома в спене, в отделе опяснице...  Щитовидка вроде в норме.

 

Алпрозолам пью два года с перерывами (не более 1мг в день, последнее время обхожусь 0,5мг), просил врача перевести на что-то другое, он

сказал только на медазепам, или феназепам (который мне не нравится, но тоже помогает)...  В психушке сказали чтобы на температуру внимание не

обращал, это от нервов...  Со мной в больнице почти у всех субфебрильная температура была.  Мне помогаете от нее феназепам и алпрозолам...

(даже четвертушка, успокаивает и температура спадает, мне психиатр сказал что "ничего страшного, с сахарным диабетом на инсулине сидят всю жизнь")

 

Первый раз затемпературило после очередного срыва нервного в конце 2009 года, началась слабость хроническая, ходил по врачам, нечего толком не находили,

тогда отправили к психиатрам и понеслось...  Вообщем: у меня темпераутра скорее всего от ВСД, т.к. проверял что температура во рту примерна одинакова с

субфебрильно, а так не должно быть (во рту должна быть выше на 0,5-1 градус), мерю электронным термометром, и простым...

...Если не пить алпрозолм, то начинается следущее: слабость, небольшое беспокойство, через сутки давит на глаза, как-будто приболел, состояние соответствующее,

голова плохо соображает, рассеянность слабость, повышенное потоотделение, холодные ноги (постоянно мерзнут), и так каждый день, еще проблемы со сном

усиливабтся!  Вообщем алпрозолам походу придется пить долго, пока не найду что-то не БД, или так само-собой пройдет с взростлением...

(были перерывы когда его и по два месяца не пил, но постоянно ходил взвинченный и с температурой, с состоянием простуды, как и раньше до лечения, снова

возвращался на алпрозолам, с ним вообще забыл что такое субфебрильная температура) 

 

Вот на ночь сейчас пью 7,5мг митразонала, - нормально сплю (дозу поднимать не собираюсь, т.к. помогает хорошо), днем ламотриджин по 50мг, - настроение ровняет,

но и тупняк нагоняет небольшой...  Вот флу не хочу пить, хотя и помогает хорошо, но думю через недельку вернусь на флу, но не 20мг, а на 10мг...

Посмотрю на эффект...  Вообще у меня повышенная скованность, аж зубы изнутри чушутся, а флу это все усиливает, такое противно-скованное состояние...

(помогает тот же алпрозолам)  Я вот подумываю перейти на 10-20мг флу, но постоянно в течении дня (3 раза утром, в обед и вечером) пить по 0,25мг алпрозолама,

я так еще не пробывал, обычно к вечеру выпивал 0,5мг или два раза оп 0,25мг и хорошело.  Флу хорошо работает и дешевый (а это важно для меня), но

дает свованность (когда пил еще кветиапин на ночь - то еще акатизия появлялась) и тупняк.  Тело постоянно напряжено от флу и сознание тоже.


  • 0

#1107 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Январь 2014 - 04:47

МРТ почти год назад: умеренная гидроцефалия, завихрения сосудов в мозге (так усроена башка), еще хондроз в шее и позвоночнике,

еще гемангиома в спене, в отделе опяснице.

а вам диакарб когда нибудь назначали?(это мочегонное такое)


  • 0

#1108 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 23 Январь 2014 - 05:29

CrazyRave, сочувствую тебе! Остаётся верить, что медицина не стоит на месте...

Ты после начала приёма ламотриджина почувствовал изменения какие-нибудь?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1109 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Январь 2014 - 07:48

Анализы: моча, общий анализ крови, биохимия - все в норме, сдавал 2 месяца назад...  Пол-года назад узи - тоже все в норме...

МРТ почти год назад: умеренная гидроцефалия, завихрения сосудов в мозге (так усроена башка), еще хондроз в шее и позвоночнике,

еще гемангиома в спене, в отделе опяснице...  Щитовидка вроде в норме.

 

Алпрозолам пью два года с перерывами (не более 1мг в день, последнее время обхожусь 0,5мг), просил врача перевести на что-то другое, он

сказал только на медазепам, или феназепам (который мне не нравится, но тоже помогает)...  В психушке сказали чтобы на температуру внимание не

обращал, это от нервов...  Со мной в больнице почти у всех субфебрильная температура была.  Мне помогаете от нее феназепам и алпрозолам...

(даже четвертушка, успокаивает и температура спадает, мне психиатр сказал что "ничего страшного, с сахарным диабетом на инсулине сидят всю жизнь")

 

Первый раз затемпературило после очередного срыва нервного в конце 2009 года, началась слабость хроническая, ходил по врачам, нечего толком не находили,

тогда отправили к психиатрам и понеслось...  Вообщем: у меня темпераутра скорее всего от ВСД, т.к. проверял что температура во рту примерна одинакова с

субфебрильно, а так не должно быть (во рту должна быть выше на 0,5-1 градус), мерю электронным термометром, и простым...

...Если не пить алпрозолм, то начинается следущее: слабость, небольшое беспокойство, через сутки давит на глаза, как-будто приболел, состояние соответствующее,

голова плохо соображает, рассеянность слабость, повышенное потоотделение, холодные ноги (постоянно мерзнут), и так каждый день, еще проблемы со сном

усиливабтся!  Вообщем алпрозолам походу придется пить долго, пока не найду что-то не БД, или так само-собой пройдет с взростлением...

(были перерывы когда его и по два месяца не пил, но постоянно ходил взвинченный и с температурой, с состоянием простуды, как и раньше до лечения, снова

возвращался на алпрозолам, с ним вообще забыл что такое субфебрильная температура) 

 

Вот на ночь сейчас пью 7,5мг митразонала, - нормально сплю (дозу поднимать не собираюсь, т.к. помогает хорошо), днем ламотриджин по 50мг, - настроение ровняет,

но и тупняк нагоняет небольшой...  Вот флу не хочу пить, хотя и помогает хорошо, но думю через недельку вернусь на флу, но не 20мг, а на 10мг...

Посмотрю на эффект...  Вообще у меня повышенная скованность, аж зубы изнутри чушутся, а флу это все усиливает, такое противно-скованное состояние...

(помогает тот же алпрозолам)  Я вот подумываю перейти на 10-20мг флу, но постоянно в течении дня (3 раза утром, в обед и вечером) пить по 0,25мг алпрозолама,

я так еще не пробывал, обычно к вечеру выпивал 0,5мг или два раза оп 0,25мг и хорошело.  Флу хорошо работает и дешевый (а это важно для меня), но

дает свованность (когда пил еще кветиапин на ночь - то еще акатизия появлялась) и тупняк.  Тело постоянно напряжено от флу и сознание тоже.

Что у тебя за привычка резко бросать флуоксетин ? Снижал бы постепенно на нет и было бы лучше.
И почему бы тебе не попробовать другой сиозс если с флуоксетином не ладится ?


  • 0

#1110 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:33

у  флу большой период выведения,несколько недель,поэтому у него нет синдрома отмены. я его бросала сразу и ничего не было


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру