Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1761 Liliraune

Liliraune

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 02:07

Вот сейчас тоже самое, ночью не сплю, а днем хожу зеваю. Ципралекс, циркадин - это здорово, но дорого. Может к циркадину есть более дешевый аналог? Кстати, обычные снотворные, вроде Сомнола не пойдут? 


Сообщение отредактировал Rush85: 12 Октябрь 2014 - 02:44
Оверквотинг.

  • 0

#1762 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:32

Вот сейчас тоже самое, ночью не сплю, а днем хожу зеваю. Ципралекс, циркадин - это здорово, но дорого. Может к циркадину есть более дешевый аналог? Кстати, обычные снотворные, вроде Сомнола не пойдут? 

Элицея (эсциталопрам) 56 таблеток по 10 мг всего 900 руб - это не так уж дорого и дженерик считается хорошим.

Циркадин дороговат, но сон восстановился после 1 упаковки, да там его и не рекомендуют больше 3 недель - курс лечения такой.

 

А сомнол - что за действ. в-во?


  • 0
 
 
 

 


#1763 Мистер Полено

Мистер Полено

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поленница Дров
  • Интересы:"Интересы" это какая-то еда или город?

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 09:23

Liliraune, более дешевые аналоги у циркадина есть: зайдите на iherb.com, поищите там препараты с мелатонином. Должно выйти в 10-20 раз дешевле циркадина. Служба доставки boxberry доставит недели за три, обычная почта - месяца за три.


  • 1

#1764 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 09:36

Лучше боксбери, по обычной до меня 2 посылки не дошли и концов не отыскать.

Мистер Полено, а вы что нибудь пробовали оттуда для сна, что не влияет потом утром вставать?


  • 0
 
 
 

 


#1765 Мистер Полено

Мистер Полено

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поленница Дров
  • Интересы:"Интересы" это какая-то еда или город?

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:24

Я пробовал заказывать мелатонин длительного высвобождения по 3 и 5 мг, 5-HTP немедленного и 5-HTP длительного высвобождения. В августе принимал на ночь 5-HTP и мелатонин длительного высвобождения - казалось, что помогало очень хорошо, можно было спать всю ночь без пробуждений. Но потом эффект пропал, я вообще перестал его замечать. У меня состояние очень сильно зависит от времени года, поэтому зачастую за эффект от таблеток я принимаю эффект от смены времени года. А иногда наоборот. Поэтому сейчас вообще сложно сказать, что и как на меня действует.

 

Похоже, что сонливость днем и бессонница ночью - не столь редкая проблема при приеме СИОЗС. Но это не просто дневная сонливость и ночная бессонница, это смещение цикла сна и бодрствования. Поэтому, если обстоятельства позволяют, в качестве альтернативного варианта решения проблемы можно поддаться этому смещению. Спать днем и заниматься деятельностью ночью. Тогда можно будет обнаружить, что как засыпание, так и пробуждение происходят естественным образом, без применения снотворных.


  • 1

#1766 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:04

Я так и делала зимой. Летом и вообще когда солнце - не выходит - плохое настроение, если я долго сплю утром.

То, что эффект пропадает от снотворного, тоже согласна,  но что то остается.

Пришел пробник с айхерба  5-НТР  100 мг, сейчас после вашего сообщения, выпила.


  • 0
 
 
 

 


#1767 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 06:33

Вот сейчас тоже самое, ночью не сплю, а днем хожу зеваю. Ципралекс, циркадин - это здорово, но дорого. Может к циркадину есть более дешевый аналог? Кстати, обычные снотворные, вроде Сомнола не пойдут? 

Можно триттико попробовать добавить,50мг для начала на ночь


  • 0

#1768 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:10

20 мг Флу + Труд до третье во пота самая лучшая комбинация проверено работает 100%


  • 1

#1769 Даяна

Даяна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:49

Добрый день, кто-то огребал такую побочку как отсутствие чувствительности (в т.ч. просто тактильной) между ног+соски? 
Вопрос важный, потому что я считаю, что это побочка редкая, и не факт, что обратимая. А мнение врача несколько иное. 


  • 0

#1770 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:05

что вы имеете ввиду под отсутствием чуствительности - полное отсутствие ощущения прикосновений, как онемение или просто отсутствие возбуждения при прикосновениях? если второе, то это обычная побочка СИОЗИОС и пройдет после окончания лечения таблетками


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру