Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1781 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:12

На меня когда -то флу хорошо действовал. Я на нем не толстела и не худела.Пила через день и как попало,только в начале на нем слабость и разбитость была сильная.


Добрый день, кто-то огребал такую побочку как отсутствие чувствительности (в т.ч. просто тактильной) между ног+соски? 
Вопрос важный, потому что я считаю, что это побочка редкая, и не факт, что обратимая. А мнение врача несколько иное. 

у меня на всех адах такое в начале,особенно на амике,потом проходит.


  • 2

#1782 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:08

Вес на эсциталопраме я набрала, хоть и не постоянно хотелось есть, но аппетит усиливался - это в 11 году. Пила вместе с тералидженом. Тревога ушла.

 

Сейчас пью его почти 2 мес., две недели как добавила ламиктал - аппетит хороший. АД действия не чувствую.

 

А вот на велаксине аппетит падал, потом вроде восстанавливался, но сдержать себя было вполне реально.

Почему вы его пили всего 18 дней и в какой дозе?

пила и на самой маленькой , 35.7 потом увеличила до 75, очень сильная ажитация и акатазия были , прямо трясло, поэтому  и отменила. А аппетит на нем и правда падает.


  • 0

#1783 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:13

простите , что опять спрашиваю, но я так и не поняла , если у меня тревожная депрессия , флу тревогу уберет или наоборот раскачает ? или все индивидуально ?


  • 0

#1784 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:49

Розалина, скорее индивидуально и конечно зависит от дозы. Я пила его, врач прописывала 20 мг от тревоги и депрессии, ну и похудеть хотела после ципралекса.

Я сама повысила до 40, тревогу он убрал, но я спала на нем к концу 6 недели почти весь день, а аппетит пропадал только первые дни, потом все ела.

Я думаю велаксин вам не пошел, т.к. в таблетках пили.

Я пила в капсулах прролонг, начинала с 75, вообще хорошо шел, поднимала до 225, здесь болела голова, лучше было на 150, пила 5 мес.

Вот он хорошо сдерживает аппетит.


  • 0
 
 
 

 


#1785 Даяна

Даяна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:16

На меня когда -то флу хорошо действовал. Я на нем не толстела и не худела.Пила через день и как попало,только в начале на нем слабость и разбитость была сильная.


Добрый день, кто-то огребал такую побочку как отсутствие чувствительности (в т.ч. просто тактильной) между ног+соски? 
Вопрос важный, потому что я считаю, что это побочка редкая, и не факт, что обратимая. А мнение врача несколько иное. 

у меня на всех адах такое в начале,особенно на амике,потом проходит.

Ясно, спасибо большое за ответ. 


  • 0

#1786 Даяна

Даяна

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 03:34

Вита, а через сколько примерно у вас проходит?


  • 0

#1787 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:44

не помню. но не скоро.


  • 0

#1788 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:32

не помню. но не скоро.


Скажите а жажда к жизни появляется на всех сиосз ? Потому как я попробовала Золотоф и удивилась насколько деятельной и общительной я могу быть. Захотелось жить ! Но потом накалась сильная акатазия и ажитация и пришлось отменить. Сейчас назначили Эсцитам по 5 мг, но я его когда-то пила и на нем была страшная аппатия , я так не хочу возвращаться в это состояние , хочу жить как человек. Но врач против прозака категорически, говорит, что будет стимулировать сильно.а у меня на него все надежды были ((
  • 0

#1789 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:44

Жажда к жизни появляется далеко не на всех сиозс. Если бы мне так подошел ад, как вам золофт, я бы попробовала убрать акатизию и ажитацию любыми способами (дозы золофта, препараты, убирающие акатизию и тд.). Вот апатия на сиозс - это очень часто, а жажда к жизни - это очень редко.


  • 2
 
 
 

 


#1790 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:20

Жажда к жизни появляется далеко не на всех сиозс. Если бы мне так подошел ад, как вам золофт, я бы попробовала убрать акатизию и ажитацию любыми способами (дозы золофта, препараты, убирающие акатизию и тд.). Вот апатия на сиозс - это очень часто, а жажда к жизни - это очень редко.


спасибо большое за ответ )
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру