Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2081 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:34

А как под флуоксетином дела с эрекцией?) если пить его как монопрепарат. Плохо или приемлемо?
  • 0

#2082 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:18

С эрекцией под флу дела плохи )) я со второго дня заметил снижение либидо... Смочь то сможешь, но ... в общем снижается довольно сильно )) по сравнению с венлафаксином разница очень заметная... от вена либидо либо не снижается либо совсем чуть чуть... по ощущениям, что там официально говорят по этому поводу - не знаю... через пару недель под флу на секс вообе параллельно... ну если отношений нет то может оно и к лучшему )) спокойнее становишься, слюньки не текут )) забиваешь на это дело... я его долго н епил (по своим причинам), только 23 дня...интерес к сексу возвращается довольно быстро... касаемо физиологии недельку подождать и всё норм... ну а там смотря у кого какой курс был по длительности и какие дозировки...


  • 0

#2083 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:04

А с флуоксетина легко слезть? Просто прекращаешь и все?

По венфлаксину - аппетит не растет? Вообще побочки сильные?

С эрекцией под флу дела плохи )) я со второго дня заметил снижение либидо... Смочь то сможешь, но ... в общем снижается довольно сильно )) по сравнению с венлафаксином разница очень заметная... от вена либидо либо не снижается либо совсем чуть чуть... по ощущениям, что там официально говорят по этому поводу - не знаю... через пару недель под флу на секс вообе параллельно... ну если отношений нет то может оно и к лучшему )) спокойнее становишься, слюньки не текут )) забиваешь на это дело... я его долго н епил (по своим причинам), только 23 дня...интерес к сексу возвращается довольно быстро... касаемо физиологии недельку подождать и всё норм... ну а там смотря у кого какой курс был по длительности и какие дозировки...


  • 0

#2084 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:42

С флу слезать легко
От вела аппетита нет
  • 0

#2085 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:21

Как он в сравнении с золофтом? В плане растармаживающего эффекта?


  • 0

#2086 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:56

Если дозировка флу была 20 мг то просто прекращаешь и всё. Я когда пропил 23 дня, то на 5 или 6 день (когда он выводится из организма) была тошнота... думал вырвет но нет, всё норм... потошнило где то час, довольно сильно и прошло... всё...

Больше 23 дней не пил, так как лично меня он очень эмоционально морозит... мне это не нравится... и дофаминовые ощущения в области груди пропадают совсем... тоже не оценил... а так в целом норм препаратец. Делает более экстравертным.

От вена аппетит не растёт а может и снизится. Побочки? Я не заметил... вот сейчас прекратил, сны фиговые стали снится и просыпаться стал часто... а во время никаких побочек не было... только эффект он мне даёт не тот который я ожидал получить. я об этом в ветке венлафаксина писал... 


  • 0

#2087 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:03

на 5 или 6 день после прекращения приёма... 


  • 0

#2088 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:44

Сегодня к велаксину добавила одну таблетку флуоксетина 20 мг. Состояние лучше, но сразу появилась боль внизу живота и кровотечение.

Раньше такое наблюдалось только на высоких дозировках, а тут с одной таблетки.

Кстати, как-то я тоже после долгого перерыва пила таблетку флу - сразу кровотечение начиналось.

что за хрень-то?


  • 0

#2089 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:44

Если почитать инструкцию к велафаксу то в разделе побочные эффекты со стороны системы кроветворения и лимфатической системы написано:"нечасто - кровоизлияния в кожу (экхимозы) и слизистые оболочки." Читаю инструкцию к флу от Ланнахер... там вообще ничего такого нет... 

"Кстати, как-то я тоже после долгого перерыва пила таблетку флу - сразу кровотечение начиналось."

с одной таблетки флу кровотечение? ну не знаю...


  • 0

#2090 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2015 - 02:19

Ну вообще, я же до этого флуоксетин пила 9 месяцев в огромной дозировке. На третьем месяце началось кровотечение, потом вроде как прошло и снова началось.

Ну и ты мальчик (в хорошем смысле слова), не совсем понимаешь о чем я =)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру