Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2071 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 29 Март 2015 - 12:21

Ну а ЕСЛИ сибутрамин не поможет и силы воли нет, тогда надо просто есть и получать удовольствие )) и чёрт с ним с жиром ))

Ну если человек не может себя контролировать то чего метаться то? Либо надо взять себя в руки, либо есть и не париться. А вот эти метания, терзания, ну хочется поесть но нельзя... нет я всё таки поем... о нет я поел... Либо есть и получать удовольствие (и жиреть) либо не есть (и хорошо выглядеть). Ну и как вариант попить сибутрамин )


  • 0

#2072 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2015 - 08:38

Ну а ЕСЛИ сибутрамин не поможет и силы воли нет, тогда надо просто есть и получать удовольствие )) и чёрт с ним с жиром ))

Ну если человек не может себя контролировать то чего метаться то? Либо надо взять себя в руки, либо есть и не париться. А вот эти метания, терзания, ну хочется поесть но нельзя... нет я всё таки поем... о нет я поел... Либо есть и получать удовольствие (и жиреть) либо не есть (и хорошо выглядеть). Ну и как вариант попить сибутрамин )

 

Были мысли о сибутрамине. Но у меня и так часто случаются вспышки немотивированной агрессии, а почитав отзывы, даже не знаю... Плюс давление и пароксизмалка. У меня вес норм. (188 77, 188 - это рост, а то мало - ли) Но это пожирание огромного количества конфет и прочих плюшек - явно не норма. Я и сам это понимаю, когда не могу встать с дивана и доползти до кухни, чтобы попить воды. Возможно, мне поможет справиться с аппетитом греча. Когда я слышу ее запах, у меня напрочь отбивается аппетит и хочется (пардоньте) проблеваться.


  • 0

#2073 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2015 - 08:59

1) Флуоксетин может повышать агрессивность. У меня повышает (умеренно). Если чувствуется излишек то можно пустить эту агрессию в спорт. Я так и делаю.

2) По поводу снов... они снятся не просто так. В образной форме наше бессознательное пытается показать что у нас внутри не так. Понять этот образный язык бессознательного не так то просто, в этом может помочь какой нибудь психоаналитик, не обязательно платный. Может кто из друзей есть увлекающийся психоанализом или на форумах поспрашивать интерпретации снов (опять же именно с точки зрения психоанализа а не сонников)))

3) Говорят не плохая вещь сибутрамин. Есть в редуксине (не путать с редуксин лайт!),линдаксе. Говорят что сейчас редуксин отпускают только по рецепту, но я думаю не всё так страшно. Было бы желание. Конечно какие то побочки у него могут быть (а у кого их нет?), но штука говорят хорошая (в плане похудения и снижения аппетита). Рекомендую почитать о нём на сайте спорт вики.
 

 

 

Если я кому-нибудь расскажу о своих снах - меня ждет больничка и курсы галки. Т.к. они очень странные, идиотские и порой,- извращенного содержания. Порой мне кажется, что все эти мысли о моей жирноте, напоминают навящивую идею. 

Если не ошибаюсь (поправьте если что), Ольга писала, что ей Редуксин не помог. О Флу тоже читал, что обладает анорексигенным действием, но тем не менее... «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!»


  • 0

#2074 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2015 - 09:07

 


  • 0

#2075 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2015 - 11:04

Не пейте сибутрамин.

Я чуть с окна не выпрыгнула.

Депрессия усугубилась.

 

Измерьте сахар и сахар под нагрузкой.

Возможно у вас "преддиабет" - это инсулинорезистентность.

Тогда будете пить что-то типа метформин. Под ним есть не хочется, сладкое тоже, настроение отличное.

Многие бодибилдеры так сушаться.


  • 2

#2076 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:01

Я понял одно: нашел препараты (2-3) которые помогают, и надо долго их пить и будет

очень хорошо.

Я пью флуоксетин где-то месяц и митрозонал.

(еще алпрозолам, но его годами)

 

Флуоксетин очень круто с митрозоналом сочиатется.

Утро 20мг флуоксетина

На ночь 25-50мг  митрзонала.

Прям как встаю с утра еще сразу 0,25-0,5мг алпрозолама, раньше ждал когда стремнеть начинает и тогда

пил, а сейчас в течении дня 1-2мг и все супер. 

(нет ВСД, настроение не суицидно, правда голосов больше стало, но это потому что нейролептики бросил,

пил где-то месяц азалептин, иногда чередуя с митрозоналом, в феврале)

 

Флуоксетин нельзя бросать резко.

Я бросил, словид аффект и нажрался 160мг алпрозолама, в надежде что умру,

жрал в поле недалеко от дома.  Ночью ноги сами домой принесли, хотя помню только падения!!!

(потому отвезли в токсикологию и дня через три в психушку!)

 


  • 0

#2077 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:59

Попробовал флуоксетин 3 производителя. Иногда спрашивают есть ли разница между фирмами производителями, мол флу какого производителя лучше. Опишу свои ощущения, естественно в очередной раз упомянув что это исключительно моя индивидуальная реакция. Также добавлю немного инфы относительно снов (которые под флуоксетином будут точно) так считаю что они имеют значение. 

1) Канадский флуоксетин фирмы Апотекс инк. 28 капсул. Цена где то в районе 300 рублей. Первый раз когда стал пить через 6 дней пришлось бросить. Во первых не сочетал ни с каким снотворным поэтому спал крайне мало. Ну да, это мой косяк, если чем то разгоняешься то надо и чем то тормозится, флу не виноват. Но бросил н епоэтому. Как и говорил до этого (в другом сообщений) приснился жуткий сон в котором тигры, медведи и даже минотавр разрывали на части людей. Было у них желание сделать это и со мной... К слову, в те дни как раз чувствовал себя очень заряженным, напряжённым. Приём был прекращён. 

Спустя какое то время возобновил приём. И вот тогда всё пошло хорошо. Жути не снилось, чувствовал себя хорошо. К тому же именно канадский флуоксетин заряжал меня не только психологически но и физически. Реально появлялось желание пойти покачаться, что я и делал. В целом я хорошего мнения, но надо смотреть за своим состоянием. Если начинает напрягать и снится какая то жесть я считаю лучше сделать перерыв или пить его хотя бы через день, через два.

2) Русский флу от Озон. 20 таблеток. Цена около 40 рублей. Самый мягкий. Жути не снилось. Пруха была, может не такая как от канадского но хватало, зато перенапряга не было. Удивлён тем что самое дешёвое но понравилось наверное больше всех.

3) Ланнахер 20 таблеток Цена около 140. Я бы назвал его ядрёный. Опять снились какие то собаки бойцовской породы, опять драки с кем то ))Причём во сне я был явно более уверен в себе и сильнее чем в жизни ) Я бы назвал ланнахеровский флу ядерным!!! Желания качаться не возникает, пруха скорее психологическая. Хотя работоспособность и выносливость повышается. Но заводит он дай боже. Возможно появление раздражительности, самоуверенности, самомнения и даже высокомерия )) Иногда есть некая взвинченность. Обязательно нужно пить с чем нибудь тормозящим. Включает мозги (в плане бодряка очень хорошо). Но сны оставляют какой то неприятный осадок даже если треша там не было. Ещё раз повторюсь - у меня он ассоциируется со словом ядерный ))

Но опять же сколько людей столько и отзывов. На каждого по ходу влияет по своему. Я слышал что некоторые от флу спали постоянно и у них была апатия ) Чему был сильно удивлён... Так что - если считаете что флу вам нужен-пробуйте, но будьте в курсе о том что  это такое. 


  • 0

#2078 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:43

Я слышал что некоторые от флу спали постоянно и у них была апатия )

У меня от флу аппатия была раньше (когда я пил его с 25мг квеатипина).

Еще спал чаще обычного...

Но с митрозоналом флу иначе работает.

АД группы СИОЗС все вызывают аппатию в долгосрочной перспективе.

(это у них такая особенность работы)


  • 0

#2079 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:54

не знаю не знаю... из сиозс пробовал только флу-апатии не было вообще... апатия была от венлафаксина (сиозсн) в дозировке 75 мг... сказали что если пить 150-225 то апатия пройдёт и будет стимуляция... но такой курс обошёлся бы для меня дороговато да и попробовав только 150 мг у меня сразу испортилось настроение.


  • 0

#2080 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:19

Антидепресанты вообще как-то странно работают.

Очень важно с чем они комбинируются.

 

Я раньше пил флу + кветиапин, через пол года все делал через силу.

(еще акатизия появилась неприятная, но не сильная)

 

Сейчас флу + митрозонал, великолепное сочетание.

Нет аппатии, много энергии, голова соображает нормально.

(он нейролептиков мозг садится, особенно когда их долго пьешь)

 

Флу действенный, побочек почти нет, цена копеечная.

Как раз для меня...  )))

 

Еще флу аппетит отбивает, а это нужно, если пьешь митрозонал.

(с последнего жор сильный, особенно когда выпьешь, за пару часо до сна,

то начинаешь сонный все сметать, после того как начал пить флу переедать

на ночь перестал, да и вообще чуство меры вернулось, а то меня на митрозонале

разносит, да думаю не только меня, кто знаком с митрозоналом знают что такое

"митрозоналовы жор")


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру