Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#761 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:09

Возможно, но без него не как не могу уснуть.  А без флу аппатия гораздо меньше, но лезут дурные мысли в голову сильно.

(флу создает напряжение, с которым становится все-равно на внешние раздражители)

Я бы заменил кветиапин, но на что?   На азалептин?, азалептин вредный...  А кветиапин отлично помогате отключить голову,

с ним вообще забыл, что такое проблемы со сном, да и побочек нет.


  • 0

#762 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:14

Возможно, но без него не как не могу уснуть.  А без флу аппатия гораздо меньше, но лезут дурные мысли в голову сильно.

(флу создает напряжение, с которым становится все-равно на внешние раздражители)

Я бы заменил кветиапин, но на что?   На азалептин?, азалептин вредный...  А кветиапин отлично помогате отключить голову,

с ним вообще забыл, что такое проблемы со сном, да и побочек нет.

я щас пью мирзатен и флу,от мирзатена сон отличный,но сны аховские,зато энергии днем много. У меня тоже при всех ад-ах бессонница и так 5 лет,нейролептиков перепила кучу,ну от них тупизм ,решила,что пора с ними завязывать из-за загруженности.Прошлый раз я пила анафранил-вот он мысли убирает! Я даже провацировать их пыталась,не грузятся,еще от мыслей паксил хорошо.


  • 2

#763 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:09

Да у меня и без АД бессоница жесткая...  А мирзатен, дороговат для меня.  Мне кветивапина пачки (650 рублей) на четыре месяца хватает, а тут каждый месяц по 1300руб.  (а еще всего, из лекарств, покупать приходится, и таким как я тежело в обществе, - много не заработаешь!)

У меня сна нет не с амириптилина (больших доз), даже с галлоперидола не всегда спал, с аминазина спал, но рано вставал... (транки, для сна, - вообще не о чем, алпрозолам и феназепам от ВСД помогают только хорошо) А азалептин когда выписали, выспался за долгие годы первый раз, но сразу его сам себе сменил на квеатипин.  (а то азалептин кровь портит)  Кветиапин также усыпляет как азалептин, но мягче, хотя бывает редко, что кветиапин не дает сна вообще...  

 

Сейчас еще понял что сульпирид походу работать стал, т.к. я стал менее замкнутым и более открытым (пью сульпирид по 50мг, уже 20 дней).

Еще стал последнии дни пить по пол таблетки фенотропила (стимулятор), чтобы башка соображала...  Пью его через день.

Я сейчас нашел свое стабильное состояние и боюсь его нарушить...  Уже пытался бросать / менять таблетки, было только хуже, думаю это

период жизни такой, возраст и пр.  Думаю просто надо пережить - чтобы от нервов, не вытек мозг, и все будет хорошо!

(мне главное чтобы башка соображала хорошо)

 

Здавал две недели назад кровь, мочу, биохимию, на сахар - все в норме!  (сладкое не ем почти, на диете, не курю, не пью, - следовательно таблетки не сильно вредят мне, у меня от нервов больше проблем с организмом)


  • 0

#764 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:18

Кветиапин также усыпляет как азалептин, но мягче, хотя бывает редко, что кветиапин не дает сна вообще...

Кветиапин не даёт сна? Хм... а в какой дозе употребляете? (Просто меня всегда просто жёстко вырубал).
 

Сейчас еще понял что сульпирид походу работать стал, т.к. я стал менее замкнутым и более открытым (пью сульпирид по 50мг, уже 20 дней).

Еще стал последнии дни пить по пол таблетки фенотропила (стимулятор), чтобы башка соображала...

А мне вот ни сульпирид (точнее, его аналог - амисульприд) не помог, ни фенотропил. От фенотропила, наоборот, сонливость. o_O


  • 0

#765 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:59

Да у меня и без АД бессоница жесткая...  А мирзатен, дороговат для меня.  Мне кветивапина пачки (650 рублей) на четыре месяца хватает, а тут каждый месяц по 1300руб.  (а еще всего, из лекарств, покупать приходится, и таким как я тежело в обществе, - много не заработаешь!)

У меня сна нет не с амириптилина (больших доз), даже с галлоперидола не всегда спал, с аминазина спал, но рано вставал... (транки, для сна, - вообще не о чем, алпрозолам и феназепам от ВСД помогают только хорошо) А азалептин когда выписали, выспался за долгие годы первый раз, но сразу его сам себе сменил на квеатипин.  (а то азалептин кровь портит)  Кветиапин также усыпляет как азалептин, но мягче, хотя бывает редко, что кветиапин не дает сна вообще...  

 

Сейчас еще понял что сульпирид походу работать стал, т.к. я стал менее замкнутым и более открытым (пью сульпирид по 50мг, уже 20 дней).

Еще стал последнии дни пить по пол таблетки фенотропила (стимулятор), чтобы башка соображала...  Пью его через день.

Я сейчас нашел свое стабильное состояние и боюсь его нарушить...  Уже пытался бросать / менять таблетки, было только хуже, думаю это

период жизни такой, возраст и пр.  Думаю просто надо пережить - чтобы от нервов, не вытек мозг, и все будет хорошо!

(мне главное чтобы башка соображала хорошо)

 

Здавал две недели назад кровь, мочу, биохимию, на сахар - все в норме!  (сладкое не ем почти, на диете, не курю, не пью, - следовательно таблетки не сильно вредят мне, у меня от нервов больше проблем с организмом)

я пью мирзатен по 1/4 на ночь,на 4 мес пачки хватает. а ты не пил флуоксетин-канон,последний раз он попался,но пить боюсь,капсулы на просвет полупустые,может лажа?


  • 2

#766 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:38

ВИТА, спасибо за совет, как деньги появятся может попробую, а то с кветиапина еще утром вставать тяжело и вареный пол дня хожу.

(пью его всего по 25мг, год назад пил начинал со 100мг)

 

iqddd, редко бывает что кветиапин как бы вообще не действуеют, или очень слабо, сна нет все равно...

Мне кветиапин нравится еще нравится как настроение ровняет хорошо.

(скачки сглаживает)  Но аппатию нагоняет, еще лень, есть такое...  Флу тоже нагоняет аппатию, но сульпирид неплохо это убирает.

 

Флуоксетин пью обычный, каппсулы зелено-белые.

ВИТА, а сколько я замечал, то почти всегда капсулы полностью не забивают порошком. Да и наполнитель может быть разный,

а может и подделки... Хотя не разу мне поддельные психотропные таблетки не попались, всегда работали вроде...

 

Да и вообще флу нравится, дешево, худею с него, побочек мало. (дурь в голове выносит всю, хотя агрессия от него повышенная, но это даже плюс: все критично воспринимаю, не даю себя "поиметь" никому)  Пид давно феварин (тоже СИОЗС), спал все свободное время, вес набрал, да еще этот феварин дорогой. С парксила слышал тоже вес набирают.  Я стараюсь выбрать таблетки, чтобы они не только сочетались, но и максимально безвредные были. 

 

Сульпирид вроде растормошил неплохо меня.  Сразу эффект был стимулирующий, а сейчас башка как-то подругому начала работать, значительно меньше аппатии стало...  (я еще фенотропила по пол-таблетки, через день попивать начал, изредка довольно хороший и безвредный препорат, хотя напостоянке у меня агрессия зашкаливает от фенотропил, и не более пол таблетки надо, чтобы голова хорошо работала, думаю 1/4 попробывать)

 

iqddd, если у вас с фенотропила тянет спать, то у вас скорее всего сильное нервное истощение, а фенотропил при таком состояние только вредит, а сон - защитная реакция от перенапряжения.  (у фенотропила в инструкции сказано, что можно уснуть на фоне нервного истощения)  И вообще фенотропил - это легальный стимулятор ЦНС, а не лекарство, думаю.  Мне от фенотропила мозг хорошо работает, но если пить его постоянно по таблетке в день, то через неделю становлюсь психованным очень. Так иногда его.

 

Вообще, такое чувство, что сел на таблетки пожизненно...  С ними лучше, а без них уже никак.  С другой стороны, лучше пить таблетки и потихоньку налаживать жизнь работая над собой, чем психовать и гробить здоровье себе.  (у меня от нервов столько болезней было)

 

Кстате пью Антисепти Стимиулятор Дорохова Фракция - 2, по два куба в день... Иммунитет поднялся не хило, сопли вообще редкость стало, и этот АСД Ф-2 мне кучу болезней кажется на поправку направил (хронический тонзилит, гастрит и пр.), вообще ничего не беспокоит...  Продается в зоомагазинах, собачек на ноги поднимает с онкологией.  АСД Ф-2 заставряет организм работать как надо, то есть стимулирует обмен веществ, иммунитет.  Реально рабочий препорат и дешевый, 100 кубов - 215 рублей.  Может кому пригодится инфа.  Главное побочек нет никаких и натуральный, - фракция из трупов животных, только вонючий и неприятный на вкус и все...

(вообще подумываю может травы какие попить успокоительные еще) 


  • 0

#767 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:03

Прочитал про этот АСД Ф-2 получается чуть ли не панацея при всех болезнях , но у меня почему-то нет доверия ко всем этим чудо-лекарствам


  • 0

#768 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:33

...Зря вы - этот препорат действительно рабочий, у меня иммунитет всю жизнь хромает, пил витамины, разные бады, толку почти не было...

А тут реально горло (у меня тонзилит) вообще не чешется, соплей нет (если есть то редко), еще хронический простатит (ссался струей вниз, лечил, свечи помогали

только на время их приема задом), сейчас стоит так что дрочу по два раза в день минимум  (извините за грубые подробности!).  ПРЕПОРАТ РАБОЧИЙ, НЕ ПЛАЦЕБО КАКОЕ-ТО...  По краней мере у меня точно: потенция поднялась, гастрит утих (изжоги вообще нет) и горло не чешется и не болит, еще перестал боятся сквозняков,

раньшем сопли лились постоянно...

 

Я сам бадам не доверяю никаким, т.к. они дорогие, а действия почти нет, а тут дешево и работает.  Незнаю может мне помогает так, еще кстате АСД Ф-2

ровняет настроение психическое немного, но ощутимо... 

 

Как я понял АСД Ф-2 - это вещество из низкомолекулярных соеденений, главный плюс его в том, что это натуральный продукт, который проходит через все ткани организма и является питательным веществом для строения / воостановления органов, клеток...  Т.е. АСД Ф-2 сам по себе ничего не лечит, но поднимает иммунитет и

заставляет организм самому лечиться.  Лично я буду пить долго этот АСД-Ф2, мне поднял иммунитет и потенцию - очень круто.  (а цена 215 рублей всего, и когда покупал в первом попавшемся зоомагазине, мне продавщица сказала, что его куча людей пьет и даже объяснила, как его пить правильно) 


  • 0

#769 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:45

Если ты не склонен к эффекту плацебо и препарат действительно тебе помогает, то могу только поздравить, просто я не верю тем лекарствам которые лечат от всех болезней, хотя может и сам ради интереса попробую, у самого иммунитет слабый, почти постоянно нахожусь в легкой простуде, подскажи на всякий случай как его принимать


  • 0

#770 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 03:12

Вот инфа http://www.u-hiv.ru/...-fraction-2.htm

 

Прокалывешь пузырек шприцом, набираешь куб, в 100 грамм воды кипяченой (АСД портится на воздухе) и все: мешаешь и пьешь.

 

Еще у меня стул нормализовался, запоры вообще прошли. (сначала они стали реже, а сейчас вообще из нет, как следствие геморой перестал беспокоить, а

то от запоров в заднице клубок постоянно был и какашка с кровью выходила, сейчас клубок уменьшился, крови нет давно уже)  Но запоры, как и повышение потонции произошли не сразу, а через где-то месяц-полтора после начала приема. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру