Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#781 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:30

Вы же говорите у вас шейный остеохондроз, шаткая походка это частое проявление этой болезни, вот например когда я иду по улице и на меня кто-то смотрит или мне кажется, что на меня смотрят, то тоже шатает,  прям не выношу это ощущение, насчет флуоксетина, если чувствуете в себе силы терпеть, значит терпите, первую неделю от него могут быть побочки, затем организм адаптируется


  • 0

#782 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:46

Блин , меня 160мг амитриптилина в сутки не отупляют как 20мг флуоксетина !!! Что за адские побочки у меня с этих сиозс ???? С чем же это связано... Состояние происходит такое , в голове как будто мозги стягивает и напряжение такое дикое в голове, так у меня практически со всеми сиозс. Мозговое оцепенение какое то , сейчас вот по легче как то а то бы и сообщение бы не смог написать даже подобным образом.

 

меня тоже вначале от серотонина на прозаке голова болела,потом понизила до 10мг и прошло,сменила прозак на флу озоновкский и все ок! а амик да! классная штука!!! 

 когда -то сидела плотно ,на 150 мг я перекрасила весь забор в деревне-силы было немерено,настроение гипоманиакальное,правда со зрением чудеса тварились.


  • 0

#783 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:55

 

Меня интересует есть ли у кого нибудь такой симптом как шаткая  походка (в темное время, вообще, ужас). Пила бетасерк и многое др. Никаких сдвигов. Стоит ли уменьшить дозу флу до 10мг? Или терпеть?

Буду писать как проходит лечение.

 

у меня такое было несколько лет и не только вечером,со временем прошло,но пить флу нужно долго,можно контролировать дозу по своему самочувствию-если много серотонина-понизить до 10мг,или пить через день,когда нехватка-добавить


  • 0

#784 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:02

Newlife , остеохондроз у меня давно, но все обострения типа: головокружение, боль, тошнота - снимались капельницами за 10 дней. Сейчас врачи валят все на депрессию. А с такой походкой как сейчас на работу не выйдешь. Вы верно подметили, когда в коридорах на тебя смотрят студенты, начинаешь волноваться и бросает в сторону еще больше. Пробовала недавно диакарб - думала, что это из-за отеков в голове. Но не помогло

Флу буду терпеть. Спасибо, что ответили.


  • 0
 
 
 

 


#785 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:09

Вита, а через сколько лет прошло? Само или лечили? Как на работе держались? У меня тоже не только вечером - все время. Усиливается на улице, на подъемах, неровностях, при солнечной погоде.... когда понервничаю - вообще капец.


  • 0
 
 
 

 


#786 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:11

Да, Вита, а как определить много или мало сератонина? Какие симптомы? Спасибо.


  • 0
 
 
 

 


#787 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:38

Olga58 за год, что я пью Ады у меня не было ни одного жесткого депресняка, чтобы весь мир терял цвет и переставало все интересовать до ощущения полного мрака, так что можно сойти с ума, а раньше такое часто повторялось, но и сейчас до выздоровления еще очень далеко тревога и страх смерти временами накатывает и даже любой неприятный разговор с кем либо оставляет тягостные ощущения, но пока флу полностью развернется надо ждать долго месяц, два, некоторые даже пишут, что после трех месяцев он полностью заработал, пейте пока по 20 мг как назначил врач, если не почувствуете улучшений, то через 2-3 недели добавьте еще 20 мг и так дальше до максимальной дозы в 80 мг, я не знаю сколько вам лет, но людям более старшего возраста обычно требуется меньшая доза


  • 0

#788 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:54


  • 0

#789 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:58

 

Вита, а через сколько лет прошло? Само или лечили? Как на работе держались? У меня тоже не только вечером - все время. Усиливается на улице, на подъемах, неровностях, при солнечной погоде.... когда понервничаю - вообще капец.

я болею давно и первый раз лечилась в 2009 амитриптилином,вот после лечения и прошло,а теперь бывает когда начинается дереал или перед панической атакой,но это редко,может раз в три месяци. На солнце у меня такое тоже было,я даже больше люблю пасмурную погоду,при ней себя лучше чувствую,и на большом пространстветоже неустойчивость .А насчет серотонина: у меня при его переизбытке противно болит голова-нудно и тягуче,тошнит,больно глазам когда по сторонам смотришь,может повыситься адавление и начать морозить,итд  А когда его мало:начинается тревога,выкручивает конечности,неусидчивость,плохой сон и все лень,нет сил,

 


  • 0

#790 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:19

Olga58, Вот тут про избыток и недостаток серотонина


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру