Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6070

#821 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 04:11

 

 

- Д а они все одинаковые! хуже/лутче - ето уже на уровне самовнушения. максимум что может отличатся, ето состав вспомагательных веществ...

Шукаете лутчее? Пейте фирмУ! Прозак за приличные деньги и будете знать что он дорогой - значит круче..

 

В европе 12евро тоже смешная цена,я больше нашим доверяю


  • -1

#822 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 05:59

 

 

 

- Д а они все одинаковые! хуже/лутче - ето уже на уровне самовнушения. максимум что может отличатся, ето состав вспомагательных веществ...

Шукаете лутчее? Пейте фирмУ! Прозак за приличные деньги и будете знать что он дорогой - значит круче..

 

В европе 12евро тоже смешная цена,я больше нашим доверяю

 

Самое главное что себестоимость препарата не дает возможности подделки, так как нет выгоды в етом.


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#823 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:21

 

 

- Д а они все одинаковые! хуже/лутче - ето уже на уровне самовнушения. максимум что может отличатся, ето состав вспомагательных веществ...

Шукаете лутчее? Пейте фирмУ! Прозак за приличные деньги и будете знать что он дорогой - значит круче..

 

Есть препараты на которых сложно объективно отличить эффекты дженериков, а есть препараты, на которых можно максимально объективно оценить кач-во. Например лоперамид: принимая лопедиум, я ни разу не встретил осечки, но решив сэкономить деньги, я взял российский дженерик и эффект был раз на раз, даже при двукратном увеличении дозы.


  • 0

#824 Neutrall

Neutrall

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:За мкадом

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:27

 

Поддерживаю вопрос по российским дженерикам флуоксетина, есть ли между ними разница? У меня в городе представлены только они, ну за исключением 3х аптек, где есть прозак.

ПРОЗАК пила год и ланнахер(кстати по раскрасу и по ресунку на пачке на озоновский похож) и канадский и алси,вот канон у меня под сомнением-на сайте пачка выглядит по другому,хоть знаю чела,только его синенький и пьет.От прозака и ланнахнра и канадского сильно бошка болит,не только у меня-наверное концентрация вещ-ва выше или они грязнее,от наших норамьно,даже сидации в этот раз на ОЗОНЕ не было

 

Ну, если учесть, что прозак- эталон, то из вашего сообщения получается, что болящая бошка- показатель качества препарата.


  • 0

#825 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 06:40

Ну, если учесть, что прозак- эталон, то из вашего сообщения получается, что болящая бошка- показатель качества препарата.

 

-ДА. Из-за серки и болит. :)

Вот еще под сомнением ПАКСИЛ на украине.... по рисунках на пачке сказано что там 30 таблеточек,

_20_30_2_7.jpg

а исходя из заголовка описания препарата (ПАКСИЛ™, табл. п/о 20 мг, №28 Glaxo Wellcome Production (Франция)) - в чем прикол?


  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#826 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:23

скажите, на фоне приема АД, никто не пробовал заниматься дыханием с задержкой (типа по Бутейко или с тренажером). пишу "типа", тк истинного дыхания по Бутейко очень трудно достичь и я в молодости занималась вот так: вдох 2 сек.-задержка 3 сек.-выдох 5 сек.

мужчина-самоучка, который меня этому обучал, говорил, что задержку можно делать и на выдохе - все равно, кому как удобнее. и велел повторять - я ничего не боюсь.

 

начала заниматься от хр бронхита (душащий сухой кашель приступообразный). до этого мучалась несколько лет - БЫЛ УЖАСНЫЙ СТРАХ ПЕРЕД ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ. 

в период обострения надышивала 2 часа в день (делала что-то и дышала), потом после снятия обострения хватало 15 мин в день.

месяца через 2 этих простых занятий -  ВСЕ ПРОШЛО!

более того, прошли все страхи и общее самочувствие было на высоте. надо бы продолжать. но было лень.

сейчас, когда привязывается простуда, я начинаю дышать, и быстро все проходит.

Купила сейчас тренажер фролова, но не пойму в чем фишка.

Знаю только, что дыхание по бутейко огромное влияние оказывает на мозг при депрессии. как я поняла из книги Колобова "дыхание по Бутейко" это самое первичное его влияние.

Цитата из  интервью с Бутейко: "Содержание угл. газа в нервных клетках снижает порог их возбудимости. Это возбуждает все отделы нер.системы, ...приводит к раздражительности, бессонннице, пост. пред.напряжению нерв.системы, необоснованной мнительности, страху вплоть до обмороков и эпилеп. припадков.

Одновременно усиливается возбуждение дых. центра. Так.... нервная система оказывается чрезвычайно чувствительной к внешним нерв. воздействиям и стрессовым реакциям при наруш.ОВ и кислород. голодании нервных клеток.

Вот почему деф. угл.газа...., вызванный глубоким дыханием, ПОРАЖАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕРВ, СИСТЕМУ"(стр.13 в\указ. книги).

поделитесь своими мыслями об этом.


  • 0
 
 
 

 


#827 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:35

 

Ну, если учесть, что прозак- эталон, то из вашего сообщения получается, что болящая бошка- показатель качества препарата.

 

-ДА. Из-за серки и болит. :)

Вот еще под сомнением ПАКСИЛ на украине.... по рисунках на пачке сказано что там 30 таблеточек,

attachicon.gif_20_30_2_7.jpg

а исходя из заголовка описания препарата (ПАКСИЛ™, табл. п/о 20 мг, №28 Glaxo Wellcome Production (Франция)) - в чем прикол?

 

У НАС ТОЛЬКО ТАКОЙ ПАКС,ВОТ ЕГО Я И ПИЛА,ВЕРНЕЕ НАЧИНАЛА ПИТЬ 4 РАЗА,МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ РЕКС? А ЧЕ У ВАС НА УКРАИНЕ ДЕЛАЮТ ПАЧКИ ТАБЛЕТОК НА РУССКОМ БЕЗ ПЕРЕВОДА НЕ МОВУ?


  • 0

#828 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 01:38

Olga58 как ваши успехи?


  • 0

#829 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 02:07

Вита, спасибо. Пью по 20 мг. По-моему, днем более-менее адаптация прошла, хотя энергия что-то делать не появилась. Может рано жду?

Ночью засыпаю с фенозепамом (укол). ВСтала сегодня легче и раньше, помахала руками. потом вспомнила про дыхание, написала на форум и села подышала на тренажере фролова в первый раз -20 мин. В голове стало легче и светлее как-то, чище.

Буду ждать эффекта от флу и дышать. 


  • 0
 
 
 

 


#830 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 03:42

я тожеплохо сплю,пытаюсь уйти от ремерона,сегодня довела  до 1/8 таблетки и до 4ех ночи не спала,ДА без ремерона нет стимуляции норадреналина и один флуоксетин вводит в тоску-зеленую, но я все же хочу отказаться от ремерона совсем и остаться на одном флу,прошлой зимой я на нем даже в гости к родне в другой город ездила на большое расстояние и было неплохо. Прочитайте книжку если заинтересует:   http://rudocs.exdat.com/docs/index-387658.html?page=10  

может найдете полезную информацию


только копируйте всю ссылку с цыфрами и вставьте в поисковик,без цыфр выскакивает какая-то ерунда


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру