Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1011 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:43

Самое интересное, когда перепрыгивал с пароксетина на сертралин по схеме, составленной врачом, никаких проявлений синдрома отмены не почувствовал. А у пароксетина и вправду сильный противотревожный эффект.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1012 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:16

Я бросала паксил было только головокружение и тошнота и то пару дней. Сегодня выпила второй раз 20мг с утра,пока разницы между флу и паксом не чувствую,спала все так же с фенычем.Когда на паксе сон нормализуется?


  • 0

#1013 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:22

Я бросала паксил было только головокружение и тошнота и то пару дней. Сегодня выпила второй раз 20мг с утра,пока разницы между флу и паксом не чувствую,спала все так же с фенычем.Когда на паксе сон нормализуется?

Лично у меня на нём первую неделю был недосып вкупе с постоянной зевотой, потом всё вернулось на круги своя - как и до него спал по 10-14 часов в сутки. Но у меня гиперсомния просто была, наверное, из-за недостатка дофамина, да и ритм сбитый очень сильный. Только венлафаксин гиперсомнию победил :)


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#1014 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:24

Я бросала паксил было только головокружение и тошнота и то пару дней. Сегодня выпила второй раз 20мг с утра,пока разницы между флу и паксом не чувствую,спала все так же с фенычем.Когда на паксе сон нормализуется?

У флуоксетина долгий период выведения. Т.е. он долго держится в крови. Фактически, сейчас у вас схема "флуоксетин + паксил". Вот через неделю примерно можно будет ощутить действие одного паксила.


  • 0

#1015 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Январь 2014 - 04:15

скажите кто-нибудбь пил флуоксетин в сочетании с грандаксином. грандаксин для снятия астении, дневной сонливости и повышения работоспособности. еще есть варианты:

-флуоксетин, гипоксен

- флуоксетин, биотредин

пожалуйста, может, кто что-то др. посоветует. измучалась вся. вчера весь день в сон клонило. легла в 9. пролежала до 11 - встала включила телик.  около 2 выпила , 

донормил, через час 1/4 фена - заснула. спала до 11. сейчас еле ноги волочу - сил нет и глаза закрываются. но заснуть, знаю, не засну.

 

хочу перестроить себя т.о. - несколько дней пить фен часов в 8 и к 9 засыпать. постараться встать около 7. но днеМ нужен КАКОЙ-НИБУДЬ ПРЕПАРАТ, ПРИДАЮЩИЙ СИЛЫ.

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!


  • 0
 
 
 

 


#1016 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2014 - 04:30

Ольга можете попробовать флу с грандаксином они сочетаются, я сам хочу так же сделать, это дневной транк, он не должен седатить а просто успокаивать, в инструкции к нему написано обладает анксиолитической, вегетокорректирующей, стресспротективной, мягкой психостимулирующей и коронаролитической активностью и плюс зависимость не вызывает, оценить действие можно только опытным путем, на каждого лс действуют по разному


  • 0

#1017 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Январь 2014 - 05:03

СПАСИБО, NEWLIFE! попробую. а как вам моя схема по раннему засыпанию?


  • 0
 
 
 

 


#1018 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2014 - 05:41

СПАСИБО, NEWLIFE! попробую. а как вам моя схема по раннему засыпанию?

Ну даже не знаю в 9 рано засыпать, думаю, что встанете не в 7 а раньше, но вообще делайте, как вам удобней, мне тут трудно что-нибудь советовать, лучше все же от фена отвыкать, правда я читал, что, если фен употреблять не больше 1 таблетки (1мг) то он как бы и привыкания не вызывает, но проблема в том, что с временем обычно людям требуется увеличение дозы


  • 0

#1019 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Январь 2014 - 06:18

я пью фен давно лет 10. привыкания, как я считаю, нет. могла пить его долго месяц, два, потом столько же или больше, уже и не вспомню, - не пить. большие дозы я пила, когда надо было успокоиться срочно до 3 мг. если я его утром или днем выпью - он не вызывает сна, а наоборот делает работоспособной. но все равно я его боюсь. сейчас на фоне флу, когда я спокойна - для сна мне хватает 1/2 или 1/4 таблетки


  • 0
 
 
 

 


#1020 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 13 Январь 2014 - 06:41

сейчас прочитала на этом же форуме отзывы про грандаксин. очень многих он клонит в сон. попробую как на меня действует - на всех по разному


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру