Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1381 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Май 2014 - 11:33

 

 

 

может ли от принятого релиума на ночь быть угнетение дыхания. утром как будто задыхаешься или это проявление тревоги. 
за 7 месяцев этого состояния терпение на паутинке просто держится. если бы не дети не знаааююю просто.

а вы только релиум пили? просто бензодиазепины например с некотрыми нейролептиками могут давать такую побочку

 

У меня такое тоже бывает и давно, как будто воздуха не хватает.  Раньше , не зная, что это нервное, я говорила - плохо с сердцем, не пойму, что со мной. Подружка - медсестра в один из таких моментов говорит, зайди, счас я тебе укольчик сделаю и все пройдет. И правда прошло. Она говорит потом - знаешь, что я тебе сделала - феназепам. С тех пор он мне от всех непонятных негативных состояний помогает. Главное - под языком его держать надо и не глотать, как можно дольше, минут 15-20 и все сразу проходит, а под языком какое-то приятное онемение.


  • 0
 
 
 

 


#1382 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Май 2014 - 11:38

Ольга, вы все про феназепам пишите, что как панацея... А какой фирмы он? ато я когда его пил, то у меня он четко в качестве снотворного был... и не меньше.   то есть сразу вырубало в сон... это видимо наш украинский и они наверное отличаются (??)

 


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1383 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 04 Май 2014 - 11:57

Ольга, вы все про феназепам пишите, что как панацея... А какой фирмы он? ато я когда его пил, то у меня он четко в качестве снотворного был... и не меньше.   то есть сразу вырубало в сон... это видимо наш украинский и они наверное отличаются (??)

 

Он и правда у меня как панацея, купить можно без рецепта в некоторых аптеках. Производитель Новосибирск ОАО "Новосибхимфарм" по заказу Валента Фармацевтика. Я его и когда не сплю ночью могу под язык положить, он меня не вырубает, а плавно засыпаю. Только дозу я пью всегда маленькую 0,25-0,5 мг. А днем - я просто ложусь, а на сон не настраиваюсь и с него появляется все - успокоение, работоспособность, желания какие-то, днем тоже такую-же дозу пью.

Большие дозы до 3-4 мг пила разово, когда были "психозы" - успокаивало сразу. Вообще я читала многие врачи нормально относятся к феназепаму в небольших дозах и не систематически и это "сильное" средство. 


  • 0
 
 
 

 


#1384 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 12:09

Да, забыла. Последний раз заказывала феназепам по интернету - аптека.ру - там очень дешево 50 таблеток по 2,5 мг  всего 135 руб., у нас такой дозировки вообще не найдешь. И уколы у них есть 10 шт. - 137 руб. Доставляют в маленькую аптеку рядом с домом, а им до лампочки что там тебе прислали, оно у них по бумагам видимо только в виде цены проходит, т.к. они 5% с цены получают. В центре города, конечно, рецепт бы спросили.


  • 0
 
 
 

 


#1385 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 05 Май 2014 - 02:15

Да, забыла. Последний раз заказывала феназепам по интернету - аптека.ру - там очень дешево 50 таблеток по 2,5 мг  всего 135 руб., у нас такой дозировки вообще не найдешь. И уколы у них есть 10 шт. - 137 руб. Доставляют в маленькую аптеку рядом с домом, а им до лампочки что там тебе прислали, оно у них по бумагам видимо только в виде цены проходит, т.к. они 5% с цены получают. В центре города, конечно, рецепт бы спросили.

Там написано, что нужно иметь рецепт при получении. Этого не требуют на деле? 


  • 0

#1386 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Май 2014 - 02:30

Жаль у нас запретили интернет аптеки :(


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#1387 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Май 2014 - 09:16

 

 

 

может ли от принятого релиума на ночь быть угнетение дыхания. утром как будто задыхаешься или это проявление тревоги. 
за 7 месяцев этого состояния терпение на паутинке просто держится. если бы не дети не знаааююю просто.

а вы только релиум пили? просто бензодиазепины например с некотрыми нейролептиками могут давать такую побочку

 

Утром флуксен и эглонил. 


  • 0

#1388 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Май 2014 - 09:44

Арпазепам(фенозепам) снимает тревогу, но я его уже 3 месяца пила по 1/4 -1 или 2 раза в день. думала попить релиум недельку чтобы снять тревогу первоначальную флуксена и уйти от транков, так как боюсь что уже подсела. ПТ говорит что я пью его в микродозах , а не таблетками , поэтому не подсяду. но что то я очкую.!? Релиум точно больше не буду пить он сильно седативит и на дыхание влияет, а фенозепам я даже днем когда пила с паксилом он наоборот убирал сонливость и головную боль от паксила. Единственный его минус он как то прибивает и даёт апатию.

Пока попробую попить адаптол.


  • 0

#1389 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2014 - 11:51

Арпазепам(фенозепам) снимает тревогу, но я его уже 3 месяца пила по 1/4 -1 или 2 раза в день. думала попить релиум недельку чтобы снять тревогу первоначальную флуксена и уйти от транков, так как боюсь что уже подсела. ПТ говорит что я пью его в микродозах , а не таблетками , поэтому не подсяду. но что то я очкую.!? Релиум точно больше не буду пить он сильно седативит и на дыхание влияет, а фенозепам я даже днем когда пила с паксилом он наоборот убирал сонливость и головную боль от паксила. Единственный его минус он как то прибивает и даёт апатию.

Пока попробую попить адаптол.

Я три года на ночь пила по 0.25-0.5 феназепама и подсела очень сильно в итоге, не знаю, когда именно получила зависимость, но выяснила это именно спустя три года, причем пришлось лежать в наркологической больнице. А за три месяца по 1/4 действительно вряд ли подсядите, но все же мало ли что. А от тревоги для прикрытия лучше всего дневной транквилизатор Альпрозолам - тревогу убирает классно, и не прибивает.


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#1390 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 12:14

 

Да, забыла. Последний раз заказывала феназепам по интернету - аптека.ру - там очень дешево 50 таблеток по 2,5 мг  всего 135 руб., у нас такой дозировки вообще не найдешь. И уколы у них есть 10 шт. - 137 руб. Доставляют в маленькую аптеку рядом с домом, а им до лампочки что там тебе прислали, оно у них по бумагам видимо только в виде цены проходит, т.к. они 5% с цены получают. В центре города, конечно, рецепт бы спросили.

Там написано, что нужно иметь рецепт при получении. Этого не требуют на деле? 

 

У нас в городе все АД можно купить без рецепта. С фенозепамом я боялась, что не отдадут, но отдали, им тоже неохота назад отсылать. Главное не лезть в центральные аптеки, благо в списке пунктов доставки этой интернет-аптеки много маленьких аптек на окраинах. Они участвуют в этом не ради 5% вознаграждения, как мне сказали, а для привлечения клиентов. Я заказываю в частную аптеку рядом с домом. Причем привозят такие лекарства, которые в нашу область не поставляются, например, велафакса у нас в области не бывает, есть только дорогой велаксин. А оттуда привозят, последний раз вообще на следующий день доставили. Бесплатно.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру