Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1391 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 12:17

Жаль у нас запретили интернет аптеки :(

Как запретили? Временно? Ведь из Украины здесь еще недавно многие заказывали лекарства, которых у нас нет.


  • 0
 
 
 

 


#1392 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 12:24

Арпазепам(фенозепам) снимает тревогу, но я его уже 3 месяца пила по 1/4 -1 или 2 раза в день. думала попить релиум недельку чтобы снять тревогу первоначальную флуксена и уйти от транков, так как боюсь что уже подсела. ПТ говорит что я пью его в микродозах , а не таблетками , поэтому не подсяду. но что то я очкую.!? Релиум точно больше не буду пить он сильно седативит и на дыхание влияет, а фенозепам я даже днем когда пила с паксилом он наоборот убирал сонливость и головную боль от паксила. Единственный его минус он как то прибивает и даёт апатию.

Пока попробую попить адаптол.

Врач правильно говорит - не подсядешь, я 10 лет его пью не постоянно и в малых дозах. Действие как в первый раз. Недавно проверяла себя, нет ли зависимости, спокойно без него существовала недели 2, никаких синдромов  отмены, ломки и в помине не было. При зависимости на 3-4 день очень плохо становится и доза маленькая перестает действовать. 


  • 0
 
 
 

 


#1393 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Май 2014 - 12:28

сколько может длиться побочка флуксена - сонливость днем


  • 0

#1394 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 12:32

 

Арпазепам(фенозепам) снимает тревогу, но я его уже 3 месяца пила по 1/4 -1 или 2 раза в день. думала попить релиум недельку чтобы снять тревогу первоначальную флуксена и уйти от транков, так как боюсь что уже подсела. ПТ говорит что я пью его в микродозах , а не таблетками , поэтому не подсяду. но что то я очкую.!? Релиум точно больше не буду пить он сильно седативит и на дыхание влияет, а фенозепам я даже днем когда пила с паксилом он наоборот убирал сонливость и головную боль от паксила. Единственный его минус он как то прибивает и даёт апатию.

Пока попробую попить адаптол.

Я три года на ночь пила по 0.25-0.5 феназепама и подсела очень сильно в итоге, не знаю, когда именно получила зависимость, но выяснила это именно спустя три года, причем пришлось лежать в наркологической больнице. А за три месяца по 1/4 действительно вряд ли подсядите, но все же мало ли что. А от тревоги для прикрытия лучше всего дневной транквилизатор Альпрозолам - тревогу убирает классно, и не прибивает.

 

Наверное, это тоже индивидуально. Т.к. начинала я его пить 10 лет назад для сна, депрессии еще не было или начало. Пила я его каждый день на ночь то 0, 05,   то 0,1.

примерно около года  -  про зависимость просто не знала, покупала без рецепта. Потом просто бросила и точно больше года не пила. Может сыграло роль, что я не знала про зависимость и не ждала ничего плохого? А может организм такой?


  • 0
 
 
 

 


#1395 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 12:39

сколько может длиться побочка флуксена - сонливость днем

а сколько пьешь по времени и доза?

 

У меня эта побочка вообще не прошла, а только углубилась, спала сутками на 7-8 неделе приема. Здесь в этой ветке можешь почитать, пила его в конце прошлого года , побочка началась на 40 мг. Так и пришлось на велаксин перейти. Вообще, флуоксетин считается активирующим, но очень многие спят на нем - не подходит значит. Хотя на дозе 20 мг так сильно не было, но и значимых улучшений тоже не было.


  • 0
 
 
 

 


#1396 иришка 13

иришка 13

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:витебск

Отправлено 05 Май 2014 - 12:49

20 мг.  ещё 11 дней. А на велаксие не спишь?


  • 0

#1397 Hasher

Hasher

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Май 2014 - 12:50

 

Там написано, что нужно иметь рецепт при получении. Этого не требуют на деле? 

При подтверждении заказа,оператор всегда спрашивает:"вы,мол,заказали ............-это рецептурные препараты,у вас есть на них рецепт?"

Я так,не моргнув и глазом:"конечно есть,о чём вы?"

-Прекрасно,тогда,пожалуйста,не забудьте при получении заказа,иметь этот рецепт при себе.-кладёт трубку и всё.

А непосредственно с аптекой уже сам разбираешься.У меня спросили рецепт только в 1-й раз-я сказал,что он мне на фиг не нужен,так как я пытаюсь бросить курить и у меня никотиновая абстиненция.Больше вопросов не возникало.Даже вполне себе логичных,например-почему я всё ещё бросаю курить уже больше года ;)

Сайт классный,цены процентов на 15-20 ниже чем в аптеках.


  • 0

#1398 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 01:35

20 мг.  ещё 11 дней. А на велаксие не спишь?

нет, почти сразу перестала. Я переходила на дозу 75 и пила всего 2 дня - так врач подсказал, а потом 150, вот на них нормально все стало


  • 0
 
 
 

 


#1399 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 05 Май 2014 - 01:39

 

 

Там написано, что нужно иметь рецепт при получении. Этого не требуют на деле? 

При подтверждении заказа,оператор всегда спрашивает:"вы,мол,заказали ............-это рецептурные препараты,у вас есть на них рецепт?"

Я так,не моргнув и глазом:"конечно есть,о чём вы?"

-Прекрасно,тогда,пожалуйста,не забудьте при получении заказа,иметь этот рецепт при себе.-кладёт трубку и всё.

А непосредственно с аптекой уже сам разбираешься.У меня спросили рецепт только в 1-й раз-я сказал,что он мне на фиг не нужен,так как я пытаюсь бросить курить и у меня никотиновая абстиненция.Больше вопросов не возникало.Даже вполне себе логичных,например-почему я всё ещё бросаю курить уже больше года ;)

Сайт классный,цены процентов на 15-20 ниже чем в аптеках.

 

а у меня и оператор ни разу не спрашивал, только перечислял препараты, и в аптеке тоже. Операторы, наверное разные для каждого региона, раз так быстро работают.

Хочу еще таблетки от головы с кодеином заказать


  • 0
 
 
 

 


#1400 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 05 Май 2014 - 01:53

А они там есть ? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру