Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1531 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:20

 

 

уж не знаю,как мне быть...вы,конечно,скажите:"к врачу надо" и т.п.,но меня как то устраивает свой вариант.а он простой,выписываю сама себе рецепты)) да! я готова побыть подопытным кроликом) и искать ту самую золотую середину методом проб и ошибок.

принимала флуоксетин: целыми днями в постели валялась,зато ушла мнительность,как бы стало по фигу на всех,от общения с людьми отстранялась,но если с кем то и приходилось говорить,не чувствовала волнения и напряжения,это устраивало,НО целыми днями в кровати,вокруг грязь и на все по фигу(чем то напоминает алкоголизм)))..

решила перейти на паксил,пару недель пила,разницы не заметила между флу и паксом.порывшись в интернете,решила!! мне нужен амитриптилин!,к слову,ни фига он дешевый! и !о чудо! такое со мной было впервые!!! это нечто-нечто! такой счастливой я себя никогда не чувствовала! блядь,да я всю жизнь прожила в депрессии!-поняла вдруг я! НО (опять это ебаное НО!) амитриптилин "добавил" все,чего недоставало флу, НО! вернулось напряжение и мнительность,я сейчас работаю,когда общаюсь с людьми,чувствую ТАКОЕ напряжение,каждую секундочку думаю,что обо мне подумают,когда оказываюсь на людях,падаю,запинаюсь,заикаюсь,слезятся глаза...Да все думают,что я ебанутая!это,конечно,так,но мне то от этого не легче,и я начинаю падать,запинаться,заикаться...кто знает,тот поймет...

к чему такой длинный рассказ?ха,да к тому самому! что посоветуете добавить к  амитриптилуну или к флу или к паксилу,короче,ваше мнение,как снять это самое напряжение,которое исчезло с появлением флу,и вернулось с амитриптилином...

 

амитриптилин раскрывается на дозе больше 100мг и через пару недель.Когда-то он меня вытянул,пила 150мг с вальпарином и летала на крыльях,правда,вес прет.

 

а на меня амитриптилин подействовал с первого дня и в дозе 50 мг.так же,как и флуокситин,че в 1й день,че через 1,5 месяца,я к тому,что на меня лекарства действуют с первого дня,псих.терап. сказал повышать дозу амитриптилина(твоими словами,про то,что он раскрывается),но я не понимаю,зачем повышать,если он и так хорошо действует??


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1532 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:24

 

 

Ваш метод "проб и ошибок" весьма и весьма плох. Это если мягко говоря. Хотя бы потому, что флуоксетин выводится из организма в течение нескольких недель. А это значит, что флуоксетин будет оказывать своё действие (как будто вы его принимаете) ещё недели две, а то и больше. Далее - за две недели невозможно (!) объективно определить и оценить действие никакого АД. За 4 недели - да, возможно. У вас в крови сейчас микс из препаратов.

 

Ваш пример можно привести в книжке "Наглядное пособие, почему нельзя заниматься самолечением"  в главе "А вот так делать низя".

случайно вам плюс поставила,заметьте,я вас не спрашивала,плох мой метод или нет!хотите самоутвердиться,типа какой вы правильный!не нужно меня учить!будьте добры,отвечайте на поставленный вопрос или же молчите тогда!у вас люди одно спрашивают,а вы учить лезете,заебали!

 

Злая вы, уйду я от вас.

 

Своим сообщением я хотел сказать, что нельзя адекватно определить, какой АД дал вам какой эффект и какой вам нужно добавить, чтобы исправить ситуацию. Слишком уж много скачков в смене АД, эффект одного накладывается на другой и т.д.

 

P.S. Кстати, в этом сообщении можете поставить мне минус.

 

да нет,извините меня,пожалуйста!я,на самом деле не права


  • 1
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1533 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:27

ВИТА,да,есть такое,я поправилась на 10 кг,не знаешь, и дальше ждать прибавления в весе??:))) а то придется весь гардероб менять)))))


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1534 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2014 - 11:56

Виолетта, как понимаю все на нем поправляются, вы  боитесь набрать еще? Горбатов помню кому-то советовал меньше потреблять калорий и больше их тратить, другого способа по видимому нет


  • 0

#1535 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:04

Да для женщин проблема с набором веса это главная побочка от Адов, как не почитаешь форумы об этом только и говорят, бедняжки, к вашим нервным заболеваниям добавляется еще и эта неприятность


  • 0

#1536 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июнь 2014 - 01:56

Да для женщин проблема с набором веса это главная побочка от Адов, как не почитаешь форумы об этом только и говорят, бедняжки, к вашим нервным заболеваниям добавляется еще и эта неприятность

)) спасибо,конечно,за сочувствие,набор веса-ерунда в сравнение с депрессией;не будет депрессии,тогда и волновать не будет,сколько ты весишь,60 или 70)))это просто будет не важно


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1537 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 12 Июнь 2014 - 03:26

Ну да, неважно, если вы будете принимать таблетки всю жизнь. Ведь если ваша причина депрессии как то связана с весом, то нужно решать проблему, потому что не исключив причину депрессии вы её не вылечите а лишь будете глушить постоянно таблетками.


  • 0

#1538 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июнь 2014 - 04:12

К сожалению женщины очень сильно уделяют внимание своему весу, фигуре, иногда одно только это, может вогнать в депрессию, но с этой проблемой уже нужно опираться не на фарму, а  на психотерапию


  • 0

#1539 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:25

ВИТА,да,есть такое,я поправилась на 10 кг,не знаешь, и дальше ждать прибавления в весе?? :))) а то придется весь гардероб менять)))))

поправилась на 24кг,потом похудела на 10кг,когда сошла с амика,потом от ремерона опять дошла до позапрошлого веса,сейчас на паксе на пару кг скинула,прошел жор,сейчас аппетита сильного нет,надеюсь хоть десяточку всего скинуть.


  • 0

#1540 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Июнь 2014 - 01:30

Флуоксетин по идее должен снижать вес... а вы набираете вес? странно...


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру