Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1521 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:06

У меня на дозе 80 мг сутки побочных эффектов пока нет (пью ниделю).
Аппетит отличный, сплю прекрасно с шикарными снами :) , апатии, лени, тупняка и прочего нет.

Плохо что в Украине только два дженерика : Флуксен киевский и харьковскый флуоксетин.....Прозака официально у нас нет, но за 500 грн достать можно..
Думал может попробовать спиртом очистить активное вещество от "вспомагательных веществ" которое находится в капсуле флуксена. К примеру взять 1 грам (50 капсул флуксена) и ростворить в спирте от 50 до 100 мл емкости, профильтрировать на фильтрах, готовый "фильтрат" пробуем охладить до низких температур и если в спирте выпадут кристалы, остается выбрать их и просушить.
А если кристалов не будет то либо выветрить, либо выпарить спирт и достать нужное но с меньшим количеством добавок.
После 1 грамма флу из флуксена то на выходе у получится около 950 мг флуоксетина. Розделить и упаковать по дозировках. В итоге наверное удар по печени меньший, и различных побочек тоже меньше.
...... ????@(-*-*\:*
Ето если по 80 мг в сутки принимать на протяжении месяца, то дальше можно будет всего раз - два в ниделю принимать, и концентрация будет в норме....
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1522 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:41

У меня на дозе 80 мг сутки побочных эффектов пока нет (пью ниделю).
Аппетит отличный, сплю прекрасно с шикарными снами :) , апатии, лени, тупняка и прочего нет.

Плохо что в Украине только два дженерика : Флуксен киевский и харьковскый флуоксетин.....Прозака официально у нас нет, но за 500 грн достать можно..
Думал может попробовать спиртом очистить активное вещество от "вспомагательных веществ" которое находится в капсуле флуксена. К примеру взять 1 грам (50 капсул флуксена) и ростворить в спирте от 50 до 100 мл емкости, профильтрировать на фильтрах, готовый "фильтрат" пробуем охладить до низких температур и если в спирте выпадут кристалы, остается выбрать их и просушить.
А если кристалов не будет то либо выветрить, либо выпарить спирт и достать нужное но с меньшим количеством добавок.
После 1 грамма флу из флуксена то на выходе у получится около 950 мг флуоксетина. Розделить и упаковать по дозировках. В итоге наверное удар по печени меньший, и различных побочек тоже меньше.
...... ????@(-*-*\:*
Ето если по 80 мг в сутки принимать на протяжении месяца, то дальше можно будет всего раз - два в ниделю принимать, и концентрация будет в норме....

Смысл выделения в чистом виде? От чего такого нехорошего вы хотите избавиться? Вы считаете, вы лучше знаете, чем люди, это дело придумавшие и воплотившие?

Все "флуоксетины" одинаковые. Это препарат элементарной структуры, запороть синтез и засрать продукт чем-то токсичным нельзя даже нарочно. Либо двойное слепое плацебо контролируемое, либо на..й.


  • 3
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#1523 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2014 - 01:52

 

 

 

а почему у вас такой иммунитет слабый? ))) Просто все забивают на противопоказания и лечатся - вот и весь секрет.

Иммунитет слабый, потому что беременность здоровье подкосила слегка) видимо организм пока не восстановился до конца.
Спасибо за то что поделилась секретом!))) я реально почти все 150 страниц темы пролистала, и только пару раз наткнулась на сообщения где вскользь упоминали прием во время болезни))) и прямо озадачилась))) буду теперь знать, что с флу можно на противопоказания забить иногда, а то за время беременности привыкла строго всё соблюдать))

 

Забивают на противопоказания не только с флуоксетином, но и с др. АД. Потому что на такую "ерунду", как простуда, грипп, температура даже внимания не обратишь, если от депрессии лечишься. Видать, просто у вас не депрессия...

Кстати, где вы нашли у парацетамола в противопоказаниях СИОЗС

 

Спасибо за то что поделилась секретом!

 

Бигги, меняй аватарку, тебя на ней за женщину принимают!

 

Мы не только болеем но оперируемся ,лечим зубы и занимаемся сексом.Живем как все нормальные люди.

 

Круто! Я уже забывать стал, что это такое, хотя всю жизнь был сексуально-озабоченным.

Флу отбил всё наглухо, абсолютно никакой движухи

 

Мне, к слову сказать, Флуоксетин увеличили до 40 мг, добавили Эглонил и Алпразолам. Прошло 2,5 недели, идет качелями - то хуже то лучше. В общем пока качается, есть надежда


  • 0

зима близко


#1524 Soni38

Soni38

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:UA

Отправлено 06 Июнь 2014 - 06:17

Плохо что в Украине только два дженерика : Флуксен киевский и харьковскый флуоксетин.....Прозака официально у нас нет, но за 500 грн достать можн

Есть же еще продеп (Индия)


  • 0

#1525 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:13


Плохо что в Украине только два дженерика : Флуксен киевский и харьковскый флуоксетин.....Прозака официально у нас нет, но за 500 грн достать можн

Есть же еще продеп (Индия)
Его нет в "Державний реєстр лікарських засобів України".
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1526 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:43

уж не знаю,как мне быть...вы,конечно,скажите:"к врачу надо" и т.п.,но меня как то устраивает свой вариант.а он простой,выписываю сама себе рецепты)) да! я готова побыть подопытным кроликом) и искать ту самую золотую середину методом проб и ошибок.

принимала флуоксетин: целыми днями в постели валялась,зато ушла мнительность,как бы стало по фигу на всех,от общения с людьми отстранялась,но если с кем то и приходилось говорить,не чувствовала волнения и напряжения,это устраивало,НО целыми днями в кровати,вокруг грязь и на все по фигу(чем то напоминает алкоголизм)))..

решила перейти на паксил,пару недель пила,разницы не заметила между флу и паксом.порывшись в интернете,решила!! мне нужен амитриптилин!,к слову,ни фига он дешевый! и !о чудо! такое со мной было впервые!!! это нечто-нечто! такой счастливой я себя никогда не чувствовала! блядь,да я всю жизнь прожила в депрессии!-поняла вдруг я! НО (опять это ебаное НО!) амитриптилин "добавил" все,чего недоставало флу, НО! вернулось напряжение и мнительность,я сейчас работаю,когда общаюсь с людьми,чувствую ТАКОЕ напряжение,каждую секундочку думаю,что обо мне подумают,когда оказываюсь на людях,падаю,запинаюсь,заикаюсь,слезятся глаза...Да все думают,что я ебанутая!это,конечно,так,но мне то от этого не легче,и я начинаю падать,запинаться,заикаться...кто знает,тот поймет...

к чему такой длинный рассказ?ха,да к тому самому! что посоветуете добавить к  амитриптилуну или к флу или к паксилу,короче,ваше мнение,как снять это самое напряжение,которое исчезло с появлением флу,и вернулось с амитриптилином...


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1527 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Июнь 2014 - 05:46

Ваш метод "проб и ошибок" весьма и весьма плох. Это если мягко говоря. Хотя бы потому, что флуоксетин выводится из организма в течение нескольких недель. А это значит, что флуоксетин будет оказывать своё действие (как будто вы его принимаете) ещё недели две, а то и больше. Далее - за две недели невозможно (!) объективно определить и оценить действие никакого АД. За 4 недели - да, возможно. У вас в крови сейчас микс из препаратов.

 

Ваш пример можно привести в книжке "Наглядное пособие, почему нельзя заниматься самолечением"  в главе "А вот так делать низя".


Сообщение отредактировал Rush85: 11 Июнь 2014 - 05:47

  • 1

#1528 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 11 Июнь 2014 - 06:48

Ваш метод "проб и ошибок" весьма и весьма плох. Это если мягко говоря. Хотя бы потому, что флуоксетин выводится из организма в течение нескольких недель. А это значит, что флуоксетин будет оказывать своё действие (как будто вы его принимаете) ещё недели две, а то и больше. Далее - за две недели невозможно (!) объективно определить и оценить действие никакого АД. За 4 недели - да, возможно. У вас в крови сейчас микс из препаратов.

 

Ваш пример можно привести в книжке "Наглядное пособие, почему нельзя заниматься самолечением"  в главе "А вот так делать низя".

случайно вам плюс поставила,заметьте,я вас не спрашивала,плох мой метод или нет!хотите самоутвердиться,типа какой вы правильный!не нужно меня учить!будьте добры,отвечайте на поставленный вопрос или же молчите тогда!у вас люди одно спрашивают,а вы учить лезете,заебали!


  • -2
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1529 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:14

 

уж не знаю,как мне быть...вы,конечно,скажите:"к врачу надо" и т.п.,но меня как то устраивает свой вариант.а он простой,выписываю сама себе рецепты)) да! я готова побыть подопытным кроликом) и искать ту самую золотую середину методом проб и ошибок.

принимала флуоксетин: целыми днями в постели валялась,зато ушла мнительность,как бы стало по фигу на всех,от общения с людьми отстранялась,но если с кем то и приходилось говорить,не чувствовала волнения и напряжения,это устраивало,НО целыми днями в кровати,вокруг грязь и на все по фигу(чем то напоминает алкоголизм)))..

решила перейти на паксил,пару недель пила,разницы не заметила между флу и паксом.порывшись в интернете,решила!! мне нужен амитриптилин!,к слову,ни фига он дешевый! и !о чудо! такое со мной было впервые!!! это нечто-нечто! такой счастливой я себя никогда не чувствовала! блядь,да я всю жизнь прожила в депрессии!-поняла вдруг я! НО (опять это ебаное НО!) амитриптилин "добавил" все,чего недоставало флу, НО! вернулось напряжение и мнительность,я сейчас работаю,когда общаюсь с людьми,чувствую ТАКОЕ напряжение,каждую секундочку думаю,что обо мне подумают,когда оказываюсь на людях,падаю,запинаюсь,заикаюсь,слезятся глаза...Да все думают,что я ебанутая!это,конечно,так,но мне то от этого не легче,и я начинаю падать,запинаться,заикаться...кто знает,тот поймет...

к чему такой длинный рассказ?ха,да к тому самому! что посоветуете добавить к  амитриптилуну или к флу или к паксилу,короче,ваше мнение,как снять это самое напряжение,которое исчезло с появлением флу,и вернулось с амитриптилином...

 

амитриптилин раскрывается на дозе больше 100мг и через пару недель.Когда-то он меня вытянул,пила 150мг с вальпарином и летала на крыльях,правда,вес прет.


  • 1

#1530 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:56

 

Ваш метод "проб и ошибок" весьма и весьма плох. Это если мягко говоря. Хотя бы потому, что флуоксетин выводится из организма в течение нескольких недель. А это значит, что флуоксетин будет оказывать своё действие (как будто вы его принимаете) ещё недели две, а то и больше. Далее - за две недели невозможно (!) объективно определить и оценить действие никакого АД. За 4 недели - да, возможно. У вас в крови сейчас микс из препаратов.

 

Ваш пример можно привести в книжке "Наглядное пособие, почему нельзя заниматься самолечением"  в главе "А вот так делать низя".

случайно вам плюс поставила,заметьте,я вас не спрашивала,плох мой метод или нет!хотите самоутвердиться,типа какой вы правильный!не нужно меня учить!будьте добры,отвечайте на поставленный вопрос или же молчите тогда!у вас люди одно спрашивают,а вы учить лезете,заебали!

 

Злая вы, уйду я от вас.

 

Своим сообщением я хотел сказать, что нельзя адекватно определить, какой АД дал вам какой эффект и какой вам нужно добавить, чтобы исправить ситуацию. Слишком уж много скачков в смене АД, эффект одного накладывается на другой и т.д.

 

P.S. Кстати, в этом сообщении можете поставить мне минус.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру