Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1541 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Июнь 2014 - 01:53

Флуоксетин по идее должен снижать вес...

 

Это не более чем легенда.

 

Флуоксетин отбивает аппетит при дозе от 60мг/сутки, поэтому в высоких дозировках он показан для лечения булимии.

А прямого влияния на метаболизм он не оказывает, хоть горстями его ешь.

 

Более того, гиподинамия - спутник СИОЗС-индуцированной апатии может привести к набору веса,

что наглядно показывает статистика применения самого сильного СИОЗС - паксила.


  • 2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1542 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Июнь 2014 - 03:13

вот как раз аппетит мне надо убрать..сейчас на 60 мг флуоксетина и 45 миртазапина.Думаю довести до максимальной 80 мг


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#1543 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Июнь 2014 - 02:46

Я пила миртазапин и 40мг флу. Пила так 2года, набрала в весе 20кг. Сейчас убрала миртазапин и поменяла флу. Вес начал сам снижаться без особого труда. Миртазапин и миансерин ведет к беспощадному набору веса и даже диета не помогает,словно опухаешь.

А на счет апатии-это истинная правда,причем в конечном счете все приводят к овощному состоянию. Я все СИОЗС доступные за эти годы перепробовала.


  • 1

#1544 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:47

вот как раз аппетит мне надо убрать..сейчас на 60 мг флуоксетина и 45 миртазапина.Думаю довести до максимальной 80 мг

 

Миртазапин применяется (в том числе) в качестве орексигенного (повышающего аппетит) средства.

Получается что вы хотите проверить, кто сильнее - кит или слон миртазапин или флуоксетин :)


  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#1545 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:43

Думаю довести до максимальной 80 мг

80 мг ето не максимальная разовая доза для флуоксетина.
В клин. исследованиях использовалась доза в 120 мг.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#1546 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:09

А если миансерин+флуоксетин, вес не будет расти? На сколько мне известно,флу+миртазапин- это классика.


  • 0

#1547 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:52

на флу я оч похудела-42 размер(обычно была 44),а сейчас пью амитриптилин,стала я теперь 48))))извиняюсь,но я трусы прежние не могу натянуть..,не говоря уж о шортах и маечках....а меня эт не парит!жизнь ща меня радует максимально мощно!!!!мне по-фиг сколько я вешу!как в дом-2,и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее,я СЧАСТЛИВАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

вот как раз аппетит мне надо убрать..сейчас на 60 мг флуоксетина и 45 миртазапина.Думаю довести до максимальной 80 мг

и так,к слову,я бросила курить,хотя курила с 15 и никогда не думала бросать (щас мне 27),пиво по выходным не пью,не потому что с таблетками нельзя,а потому что не хочется

короче,Амитриптилин,когда я выпила твою первую таблетку,я поняла,что значит счастье!

 любовь1.jpg


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1548 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июль 2014 - 05:39

.а меня эт не парит!жизнь ща меня радует максимально мощно!!!!мне по-фиг сколько я вешу!как в дом-2,и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее,я СЧАСТЛИВАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Психоз. :(


  • 0

#1549 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Июль 2014 - 08:52

на флу я оч похудела-42 размер(обычно была 44),а сейчас пью амитриптилин,стала я теперь 48))))извиняюсь,но я трусы прежние не могу натянуть..,не говоря уж о шортах и маечках....а меня эт не парит!жизнь ща меня радует максимально мощно!!!!мне по-фиг сколько я вешу!как в дом-2,и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее,я СЧАСТЛИВАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

вот как раз аппетит мне надо убрать..сейчас на 60 мг флуоксетина и 45 миртазапина.Думаю довести до максимальной 80 мг

и так,к слову,я бросила курить,хотя курила с 15 и никогда не думала бросать (щас мне 27),пиво по выходным не пью,не потому что с таблетками нельзя,а потому что не хочется

короче,Амитриптилин,когда я выпила твою первую таблетку,я поняла,что значит счастье!

 attachicon.gifлюбовь1.jpg

Виолетта, погоди вот с 48 поправишься еще размера на 3 до 54-56, тогда запаришься. 

Придется не только трусы с маечками менять, но и весь летний и зимний гардероб.

Вот тогда будет - я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только без обид. Я рада, что вам хорошо. А Сидорович не прав?


  • 0
 
 
 

 


#1550 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 12 Июль 2014 - 09:57

 

на флу я оч похудела-42 размер(обычно была 44),а сейчас пью амитриптилин,стала я теперь 48))))извиняюсь,но я трусы прежние не могу натянуть..,не говоря уж о шортах и маечках....а меня эт не парит!жизнь ща меня радует максимально мощно!!!!мне по-фиг сколько я вешу!как в дом-2,и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее,я СЧАСТЛИВАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

вот как раз аппетит мне надо убрать..сейчас на 60 мг флуоксетина и 45 миртазапина.Думаю довести до максимальной 80 мг

и так,к слову,я бросила курить,хотя курила с 15 и никогда не думала бросать (щас мне 27),пиво по выходным не пью,не потому что с таблетками нельзя,а потому что не хочется

короче,Амитриптилин,когда я выпила твою первую таблетку,я поняла,что значит счастье!

 attachicon.gifлюбовь1.jpg

Виолетта, погоди вот с 48 поправишься еще размера на 3 до 54-56, тогда запаришься. 

Придется не только трусы с маечками менять, но и весь летний и зимний гардероб.

Вот тогда будет - я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Только без обид. Я рада, что вам хорошо. А Сидорович не

 

 

.а меня эт не парит!жизнь ща меня радует максимально мощно!!!!мне по-фиг сколько я вешу!как в дом-2,и мы СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернее,я СЧАСТЛИВАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Психоз. :(

 


  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру