Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#1511 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 31 Май 2014 - 07:01

Скажите, пожалуйста, кто пьет флуоксетин  -  наверняка многие не первый раз к нему прибегают.

Было у кого-нибудь, что один раз он давал сильную седацию и дневную сонливость не первые 1-2 недели, а 6-7 недель.

А когда начинали через некоторое время пить его снова, то он давал энергию.

 

Отзовитесь и с таким вариантом и с обратным!

Привет!)Флу- мой первый АД.За 1,5 месяца приема я спала,спала все время,ничего не ела(а поесть я любитель)))я ела,конечно,но очень маленькими порциями и максимум 2 раза в сутки,иногда и один раз...Наступала жуткая лень,с каждым днем приема лень только усиливалась,я не могла подняться с дивана и не хотела,не хотела ничего.Флу усиливал мою депрессию.Он погрузил меня в полную апатию(как в кино:горы мусора и чел такой валяется на диване..)Когда наступал конец 2-го месяца приема,я бросила его пить..

Но +++ тож были)): либидо полный 0!(для меня это оч хорошо);мнительность пропадает(перестаешь быть таким добрячком,который хочет всем помочь и ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ);агрессия ушла с 1-го дня приема флу(а была эта самая агрессия оч сильная,вспышками ЯРОСТИ,но чудесный флу избавил меня от нее));+сердце перестало болеть (видимо это у меня нервное было,не сердце само болело,а отдавало,когда я волнуюсь,там,нервничаю,флу убрал и это).


  • 2
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1512 niksil

niksil

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:суха

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:01

Как лучше принимать сабж от преждевременной эякуляции, если секс каждый день. 1 раз в неделю по 20-60мг мало ?. Пить постоянно не могу больше, седация сильная началась. Без него кончаю сразу


  • 0

#1513 milanadem

milanadem

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 Июнь 2014 - 05:39

Народ, подскажите, пожалуйста, как вы умудряетесь пропивать курс флуоксетина, и тем более пить его годами?!
Уже второй раз начинаю, проходит три-четыре недели, и приходится превращать прием! =\
Вы вообще не болеете ничем и никогда? У меня ребенок в садик начал ходить, и уже полгода болеет постоянно, и мы с младшей за компанию с ним начинаем болеть периодически :( а в аннотации к какому препарату ни загляни - практически везде в противопоказаниях указаны ады серотониновые :(
У врача спросила, чем хотя бы простуду то лечить, если ничего нельзя на фоне приема флуоксетина, сказал, что гомеопатией =\ капец... В прошлый раз бронхит начался, температура под 40, гомеопатия - как слону дробина, два дня промучилась, и со страхом выпила парацетамол. Флуоксетин, естественно, перестала пить.
Как вам удается пить прозак подолгу без прерыва? Неужели у всех такой иммунитет стойкий, и здоровье крепкое?(
  • 0

#1514 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 03 Июнь 2014 - 05:43

Народ, подскажите, пожалуйста, как вы умудряетесь пропивать курс флуоксетина, и тем более пить его годами?!
Уже второй раз начинаю, проходит три-четыре недели, и приходится превращать прием! =\
Вы вообще не болеете ничем и никогда? У меня ребенок в садик начал ходить, и уже полгода болеет постоянно, и мы с младшей за компанию с ним начинаем болеть периодически :( а в аннотации к какому препарату ни загляни - практически везде в противопоказаниях указаны ады серотониновые :(
У врача спросила, чем хотя бы простуду то лечить, если ничего нельзя на фоне приема флуоксетина, сказал, что гомеопатией =\ капец... В прошлый раз бронхит начался, температура под 40, гомеопатия - как слону дробина, два дня промучилась, и со страхом выпила парацетамол. Флуоксетин, естественно, перестала пить.
Как вам удается пить прозак подолгу без прерыва? Неужели у всех такой иммунитет стойкий, и здоровье крепкое?(

а почему  у вас такой иммунитет слабый? ))) Просто все забивают на противопоказания и лечатся - вот и весь секрет.


  • 1

#1515 milanadem

milanadem

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:00

а почему у вас такой иммунитет слабый? ))) Просто все забивают на противопоказания и лечатся - вот и весь секрет.

Иммунитет слабый, потому что беременность здоровье подкосила слегка) видимо организм пока не восстановился до конца.
Спасибо за то что поделилась секретом!))) я реально почти все 150 страниц темы пролистала, и только пару раз наткнулась на сообщения где вскользь упоминали прием во время болезни))) и прямо озадачилась))) буду теперь знать, что с флу можно на противопоказания забить иногда, а то за время беременности привыкла строго всё соблюдать))
  • 0

#1516 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 03 Июнь 2014 - 06:31

 

а почему у вас такой иммунитет слабый? ))) Просто все забивают на противопоказания и лечатся - вот и весь секрет.

Иммунитет слабый, потому что беременность здоровье подкосила слегка) видимо организм пока не восстановился до конца.
Спасибо за то что поделилась секретом!))) я реально почти все 150 страниц темы пролистала, и только пару раз наткнулась на сообщения где вскользь упоминали прием во время болезни))) и прямо озадачилась))) буду теперь знать, что с флу можно на противопоказания забить иногда, а то за время беременности привыкла строго всё соблюдать))

 

Забивают на противопоказания не только с флуоксетином, но и с др. АД. Потому что на такую "ерунду", как простуда, грипп, температура даже внимания не обратишь, если от депрессии лечишься. Видать, просто у вас не депрессия...

Кстати, где вы нашли у парацетамола в противопоказаниях СИОЗС

 

Спасибо за то что поделилась секретом!

 

Бигги, меняй аватарку, тебя на ней за женщину принимают!


  • 1
 
 
 

 


#1517 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 04 Июнь 2014 - 05:25

 

 

а почему у вас такой иммунитет слабый? ))) Просто все забивают на противопоказания и лечатся - вот и весь секрет.

Иммунитет слабый, потому что беременность здоровье подкосила слегка) видимо организм пока не восстановился до конца.
Спасибо за то что поделилась секретом!))) я реально почти все 150 страниц темы пролистала, и только пару раз наткнулась на сообщения где вскользь упоминали прием во время болезни))) и прямо озадачилась))) буду теперь знать, что с флу можно на противопоказания забить иногда, а то за время беременности привыкла строго всё соблюдать))

 

Забивают на противопоказания не только с флуоксетином, но и с др. АД. Потому что на такую "ерунду", как простуда, грипп, температура даже внимания не обратишь, если от депрессии лечишься. Видать, просто у вас не депрессия...

Кстати, где вы нашли у парацетамола в противопоказаниях СИОЗС

 

Спасибо за то что поделилась секретом!

 

Бигги, меняй аватарку, тебя на ней за женщину принимают!

 

Мы не только болеем но оперируемся ,лечим зубы и занимаемся сексом.Живем как все нормальные люди.


  • 2

#1518 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:34

Насчёт секса - не согласен я.


  • 1

#1519 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Июнь 2014 - 04:25

а мы девочки это могем!


  • 0

#1520 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:35

а мы девочки это могем!

вы всё можете.... ;)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру