Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2051 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 17 Март 2015 - 12:18

Дмитрий, пила флу 6 недель сначала 20, потом 40, не заактивировал, наоборот спала все время. Убрал только тревогу. Астению, апатию усилил.

У меня тоже самое, целый день спал от флу-ланнахер, принимал месяц по 60. АД эффект на 6 из 10


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#2052 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 17 Март 2015 - 12:42

Очередное разочарование. Такие надежды были на него. Не знаю, может еще рано делать выводы, прошло всего 2 недели, но я эффекта не замечаю. Даже аппетит не уменьшился. Никаких сексуальных дисфункций. М.б. это подделка? Есть разница между флуоксетином - Ланнахер и Озон?

стимулирующий эффект от флуоксетина я заметил через 1,5 - 2 часа после первого приёма...


  • 0

#2053 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Март 2015 - 04:41

Вообщем пил флу два года наза, на протяжении года с кветиапином (кветиапин 25-50мг на ночь, днем флу 20мг).

Была дисфория, акатизия - когда кости изнутри чешутся, очень похожее состояние на галлоперидол...

 

Но сейчас все иначе, начал пить флу 20мг (неделю назад), а на ночь митрозонала 25мг, супер - состояние отличное,

флу заработал на пятый день, лени и аппатии нет!

(вообще думаю отказаться от постоянного приема нейролептиков, потому что от них конечно спокойно, но и овощно:

ничего не делаешь, все не интересно)

 

Главное нет аппатии и акатизии, какие были раньше при приеме флу с кветиапином.

 

Помимо флу 20мг и митрозонал 25мг (на ночь), пью 1мг алпрозолама.

Эпизодически (2-3 раза в неделю могу выпить пол таблетки фенибута или 75мг прегабалина)

 

И нормально все, как начал пить флу, неделю назад, дня три ходил в прострации, потом похорошело )))

Реально пропали черные мысли сейчас (раньше постоянно в голове крутилось кого-то убить, пытать, какая-то

очень страшная страшнота, и постоянно мысли о суицыде, сейчас несмотря на то что весна наступила, - все

это почти пропало, просто занимаюсь делами, живу и не задумываюсь зачем? что? и почему?)

 

Единственное: как и два года назад, при приеме флу (на пятый день) начал мочится чаще обычного и по немногу...

 

Что интересно: два года назад флу совсем по другому на меня действовал, может сейчас иначе потому что митрозонал

на ночь?  (а не кветиапин)

 

В любом случае буду сидеть на флу, потому что он дешевый и действенный.

А митразонал + флу = прекрастное сочетание!

 

...правда сон немного ухудшился, и страх усилился, но это от флу бывает, особенно по началу!

Главное флу чистит голову от всякой дряни хорошо.

 

Если кому интересно: то я шизофреник f20.

(главная проблема - это то что мерещится что все обо мне говорят, реально слышу открытый текст)

 

Примерно месяц назад я бросил пить азалептин на ночь (пил по 25мг), потому что вообще лентяем стал.

Начал пить митрозонал.

Сейчас подключил флу к митрозоналу - глюки усилились.

(стараюсь не обращать на них внимание)

 

Но главное каша из чернушных мыслей в голове прошла.

 

И вообще я самолечением занялся, в противном случае мне назначали: аминазин, трифтазин и рисперидон - причем

все три одновременно!  (ну еще циклодол, - от которого как дурак)

Т.е. я делаю вывод: что психиатры чтобы не маятся со мной решили меня медленно убить кучей нейролептиков...

 

...Я год назад лежал в психушке, после попытки суицыда (сдурил сильно, нажрался алпрозолама 170мг примерно).

Меня в психушке кормили большимим дозами респиридона и трифтазина, когда я вышел от туда, - то дико хотел

покончить с собой, нажравшись азалептина!  (в психушке постоянно врал врачам что мне хорошо, лишь бы выйти

с членом который стоит, и головой которая работает)

 

Психиатрия - это индустрия смерти, особенно с психиатрами выученными по совковым методам лечения...

===========================================================================================

 

Как занялся самолечением, занялся работой, начал немного зарабатывать, дела налаживаются по чуть-чуть...

Психушки - это смерть медленная!

И лучше жить в страхе и глюках, но в обществе людей, чем пускать слюни в палате, в обществе психиатров!


  • 2

#2054 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Март 2015 - 08:29

 

...Я год назад лежал в психушке, после попытки суицыда (сдурил сильно, нажрался алпрозолама 170мг примерно).

Меня в психушке кормили большимим дозами респиридона и трифтазина, когда я вышел от туда, - то дико хотел

покончить с собой, нажравшись азалептина!  (в психушке постоянно врал врачам что мне хорошо, лишь бы выйти

с членом который стоит, и головой которая работает)

 

Психиатрия - это индустрия смерти, особенно с психиатрами выученными по совковым методам лечения...

===========================================================================================

 

 

 

Столько алпразолама перевести... Лучше бы мне продали.


  • 0

#2055 C10H12N2O

C10H12N2O

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Март 2015 - 08:33

 

Очередное разочарование. Такие надежды были на него. Не знаю, может еще рано делать выводы, прошло всего 2 недели, но я эффекта не замечаю. Даже аппетит не уменьшился. Никаких сексуальных дисфункций. М.б. это подделка? Есть разница между флуоксетином - Ланнахер и Озон?

стимулирующий эффект от флуоксетина я заметил через 1,5 - 2 часа после первого приёма...

 

 

У меня в последние несколько дней очень сильная озлобленность, раздражительность, желание убить себя и пару человек за компанию. Не знаю или совпадение, или от флу. 


  • 0

#2056 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Март 2015 - 09:55

Да самому жалко, тем более хватало в день одной...

Кстате попытка суицыда была от резкой отмены флуоксетина, которого я пил больше года!

 

А агрессняк у вас от флу - 100%.

Мне даже нравится такое состояние порой, - никому себя в обиду не даешь.

(причем на автомате всех на места ставишь, у меня так сейчас)

 

Сон только хуже стал.

(зато жить хоть захотелось и каша-мыслей из головы пропала)

 

Я год ходил с мыслями убить кого-нибудь!

 

...А продавать алпрозолам я бы не стал никому и не при каких обстоятельствах,

сейчас за это сажают в тюрьму, потому что алпрозолам приравняли к морфию и трамадолу.

(к наркотическим препаратам, если продаш - то в тюрьму!)


  • 0

#2057 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 17 Март 2015 - 10:24

 

 

Очередное разочарование. Такие надежды были на него. Не знаю, может еще рано делать выводы, прошло всего 2 недели, но я эффекта не замечаю. Даже аппетит не уменьшился. Никаких сексуальных дисфункций. М.б. это подделка? Есть разница между флуоксетином - Ланнахер и Озон?

стимулирующий эффект от флуоксетина я заметил через 1,5 - 2 часа после первого приёма...

 

 

У меня в последние несколько дней очень сильная озлобленность, раздражительность, желание убить себя и пару человек за компанию. Не знаю или совпадение, или от флу. 

 

 

 

 

Очередное разочарование. Такие надежды были на него. Не знаю, может еще рано делать выводы, прошло всего 2 недели, но я эффекта не замечаю. Даже аппетит не уменьшился. Никаких сексуальных дисфункций. М.б. это подделка? Есть разница между флуоксетином - Ланнахер и Озон?

стимулирующий эффект от флуоксетина я заметил через 1,5 - 2 часа после первого приёма...

 

 

У меня в последние несколько дней очень сильная озлобленность, раздражительность, желание убить себя и пару человек за компанию. Не знаю или совпадение, или от флу. 

 

у меня такого от флу не было... в начале когда я его попробовал первый раз после 6 дня мне приснился сон как всякие дикие звери пожирают людей... в том числе хотели съесть и меня и вырваться наружу из здания... поэтому я перестал его принимать... тогда... я ко снам отношусь очень внимательно и с уважением... 

потом второ йраз когда начал пить то таких снов уже не было... и пруха была не такая... но всё равно быа и она меня вполне устраивала... 

я считаю что флу каким то образом влияет на нашу "животную" природу... "высвобождает" энергии нижнего бессознательного...я называю это норадреналиновым состоянием... но норадреналиновое состояние может быть разным... бывает ты просто уверен в себе, бесстрашен, в меру напорист, целеустремлён... а бывает ты становишься слишком агрессивным и можешь представлять опасность для окружающих... 

рискну предположить что флу "высвобождает" ваши "животные" энергии (агрессию)... может попробовать пить его через день или даже через два? он всё равно дней 5 в организме держится после последнего приёма... сделать приём реже, упадёт концентрация, возможно вы станете спокойнее... или если недавно начали можно вообще сделать перерыв а потом начать сначала, как у меня тогда... ну а там - дело ваше.


  • 0

#2058 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2015 - 11:18

Очень странно, никогда на флуоксетине не было агрессии.

Наоборот, я более вспыльчивый человек, очень мягко обходила все конфликтные ситуации, часто улыбалась.

 

Вот на веллбутрине была агрессия в первые дни очень сильная.


  • 0

#2059 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Март 2015 - 11:54

Все у всех индивидуально!

 

Меня флу вообще по другому цеплял два года назад, когда я его впервые попробывал.

Была сильная акатизися.  (как бы зуд под кожей, от нейролептиков такое бывает)

Но тогда я пил еще и кветиапин.

Вообще скатился к мысли что нейролептики не лечат, только на время глушат голову.

Надо просто научится жить с тем что есть...

Вот меня донимают голоса, заметил что надо не бежать от них, а наоборот слать их и

не боятся, - и они затихают.  (слышу что обо мне кто-то говорит, - "глючит", шлю мысленно

подальше, и говорю мысленно тоже гадости)

 

Флу убил полностью в голове (за неделю) кашу из двух вещей:

1) каждый день мысли о суицыде, раз по 20 в день (или мысли о своей никчемности)

2) мысли о том что надо кого-то убить, над кем-то поиздеваться, - очень страшные мысли

крутились почти все время бодрствования, флу их быстро прибил!

 

Причем раньше, - почему-то такого не было...

(может потому что я пил флу+кветиапин, а не как сейчас флу+митрозонал)

 

Как шизойд с голосами скажу: без голосов жить (на нейролептиках) - жить аппатичным-овощем, лучше с голосами

(которые даже от флу усилились)  -- но хоть с каким-то интересом к жизни!

 

И никому не советую резко бросать флу...

Я когда резко его бросил то была поптыка суицыда, причем было состояние, которое даже не помню, помню что

стало невыносимо тоскливо, и день на пятый после отмены флу я обожрался таблеток...

(причем не помню зачем и как, - из-за этого угодил в закрытый стационар психушки, откуда пойже сбежал)

 

Поверьте мне - нет шизофрении!

Шиза - это измененное восприятие человека, если я слышу что-то то не потому что я болен, а потому что

это что-то действительно существует, но большинство этого не слышат.

Кто-то видет черти что, я хорошо только слышу!

Шизофреники адекватные люди, но только когда им дают несколько лет много уколов или таблеток, то вот тогда

они начинают выглядеть и вести себя как овощи...

Я не хочу им быть!

 

Я выбрал путь симптоматического лечения.

(самолечения)

Главное у меня две цели:

1) чтобы я мог работать

2) чтобы я мог спать (потому что сон важен)

 

Без флу стал хуже спать, но все лучше чем постоянно в голове: кровь, убийства, кишки, ножи...

(такая каша была в голове недели две назад - страшно рассказывать)

 

А голоса - да чихать я на них хотел...

(пока писал, какой-то мужик сказал что я неудачник, хотя я один за толстыми стенами сижу, я его

послал, вроде заткнулся!)


  • 1

#2060 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 21 Март 2015 - 01:05

Думаю мысли о суициде флуоксетин вызывает тем, что временами кроме акатизии, которой к счастью нет, флу еще нагоняет аппатию

и тоску, и думаешь: нафиг так скучно жить!?

Все кругом как телеэкран, и думаешь что ничего такого нет такого цепляющего чтобы имело смысл в этот экран пялится дальше...

 

Вот и все суицидная природа флуоксетина.

 

Сейчас такое состояние, как описал...

Не то чтобы жить не охота, - просто не видно смысла!   (странная скука, необычная)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру