Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2141 Элвис Пресли

Элвис Пресли

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:05

Приветствую Всех! Хотел узнать про ланахер(пью его уже месяца 3 в дозе 60мг/день), Фсё замечательно и даже лучше, но чёрт возьми, появилась аритмия.., ну вот совсем не кстати! отменять преп совсем неахота потому как - Прекрасный он!)))))))) Может кто подскажет, как сделать ритм по "ровнее" так сказать?!


  • 0

#2142 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Июль 2015 - 02:14

Можно анаприлину попить или снизить до 40мг флу. В чем заключается замечательность состояния и препарата?


  • 0

#2143 Элвис Пресли

Элвис Пресли

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2015 - 06:19

Спасибо ВИТА! Ну, то есть уже кто то пробовал?! А то я где то прочитал, что он с осторожностью накладываются на антиаритмики, но правда именно про анаприлин там ни чего сказано не было?! И вообще "сердечные трепетания" начались когда я его с фенотропилом миксовать начал..( наверно не самая лучшая комбинация..)))) На сколько заключается замечательность препарата, еще наверно говорить рано, потому как пока не известна "цена" за замечательность состояния, которое с его помощью окрасила жизнь в исключительно позитивные, разноцветные тона. И та легкость, с которой за короткий промежуток времени, можно познать истинную суть вещей..)) А какова размера должен быть аватар?! Эту суть (размера аватара для этого форума, по всей видимости мне ещё предстоит познать..)))))))))


  • 0

#2144 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 18 Июль 2015 - 11:01

На сколько заключается замечательность препарата, еще наверно говорить рано, потому как пока не известна "цена" за замечательность состояния, которое с его помощью окрасила жизнь в исключительно позитивные, разноцветные тона. И та легкость, с которой за короткий промежуток времени, можно познать истинную суть вещей..)) 

Что то какой то рекламой попахивает... замечательность, окрасила жизнь,
позитивные разноцветные тона... , лёгкость, истинная суть вещей... не экстази же.

Можно говорить про то что на всех действует индивидуально,
но вообще флу убирает эмоции,и чтобы что то там стало разноцветным...
сомнительно мягко говоря.

Единственная эмоция которая от него и может быть это агрессивность
(но может и не быть, вот это уже действительно индивидуально)


  • 1

#2145 Элвис Пресли

Элвис Пресли

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:32

А что экстази способно на это..?! Вот уж на самом деле индивидуально. И если у вас в носу "чем то попахивает" то это ваши проблемы. И если он, что то там у вас убирает( я про ваши эмоции) и если вас одолевают сомнения, пожалуйста  поразмышляйте об этом(если делать нечего). Вопрос в контексте был про аритмию. Если не можете помочь советом в этой области, то не надо умничать и строить из себя всезнающего психотерапевта. И если вам кажется, или может вам попахивает что "ветеран форума", может навязывать своё субъективное мнение про "единственную эмоцию" которая, наверно преобладает над вами, другим людям, то вы "единственный и неповторимый ветеран" глубоко ошибаетесь.


  • 0

#2146 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:52

Просто не надо х***и писать. 


  • 0

#2147 Элвис Пресли

Элвис Пресли

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:05

Молодой человек х***я у вас в голове. И что и как мне писать, мне никто не говорит. А  предметно говорить о действии препарата, и ставить на него свои "печати" тогда, когда совсем в этом не разбираетесь, не стоит. Там где вы учились там я преподавал. Желаю вам удачи! и выбрасывайте вашу х***ю из своей головы..))


  • 0

#2148 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:10

Как то пил флуоксетин и не раз. По дню, по два, не часто-чисто так - для стима. Максимальное сколько пил - 3 недели. Так вот тогда каждый раз ощущалась заморозка эмоций, именно заморозка, музыка воспринималась как то сухо, с каким то "металлическим оттенком", эффект 2D. Но был стим! И хороший стим...
 
Осталось 10 капусл... думаю-чё добру пропадать, надо уж допить... вчера махнул... стима не было... ночью уснул,спал отлично... сегодня махнул - вообще сонливость! И заморозки пока нет хотя в те разы она появлялась сразу. И музыка звучит как то по особому но точно не хуже (как опять же в те разы). Чёткий противотревожный эффект - из разряда "да мне до пи**ды


Ja, ja! © Заморозка эмоций - это у него основное, отсюда и противотревожный эффект, и спится неплохо.
Некоторая стимуляция начинается на следующий день (без таблЭтки), на 3й день (без таблЭтки) - совсем хорошо.
Далее, если пропустить приём, на фоне "бодряка" начинает подкрадываться тревожность, по нарастающей.

Такие вот американские горки.
  • 2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#2149 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:15

Молодой человек х***я у вас в голове. И что и как мне писать, мне никто не говорит. А  предметно говорить о действии препарата, и ставить на него свои "печати" тогда, когда совсем в этом не разбираетесь, не стоит. Там где вы учились там я преподавал. Желаю вам удачи! и выбрасывайте вашу х***ю из своей головы..))

Вот именно про эту агрессивность и писалось выше.

87514781_0_467ea_517d2cdd_L.jpg

нувыпонели


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#2150 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:35

Молодой человек х***я у вас в голове. И что и как мне писать, мне никто не говорит. А  предметно говорить о действии препарата, и ставить на него свои "печати" тогда, когда совсем в этом не разбираетесь, не стоит. Там где вы учились там я преподавал. Желаю вам удачи! и выбрасывайте вашу х***ю из своей головы..))

Нет, ну ты правда х***ю несёшь. Уже после нескольких дней в дозировке 20 мг отмечается эмоциональная анальгезия. А уж у тех кто пил его 3 месяца в дозировке 60 мг так тем более. Ещё скажи что никаких сексуальных дисфункций и акатизии не было. Может ещё и сиозс индуцированной апатии не было? 

https://ru.wikipedia..._синдром_апатии

Ты сам то в нём разбираешься? Ты его хоть пил? 

Ты где преподаёшь? Если бы ты где то преподавал то написал бы более аргументированные сообщения, более "медицинским языком", это было бы видно по твоей речи. Вот у wave 7 видно что он мог бы где то преподавать и очень даже не плохо. И я это могу сказать даже если у него ко мне антипатия потому что как ни крути а видно что wave 7 шарит в этих темах. А что пишешь ты? Если перевести то примерно следующее: "о, боже,на улице так прекрасно, птички поют, все люди улыбаются и всё потому что я пью флуоксетин от Ланахер." В своём заведении ты также преподаёшь? 

Всем известно что флуоксетин убирает эмоции, а то что пишешь ты это плод твоего воображения.
(И это не тот случай когда у кого то так а у кого то не так, типа всё индивидуально.)
В том что ты пишешь об эффекте флуоксетина явно прослеживаются эмоции,
причём эйфорического содержания, что безусловно является чушью.


 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру