Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6030

#2641 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:51

Ну и пусть записывает, делов то и мне в карточке психотерапевт пишет. Аутотренингом занимайся, если бесплатно, расслабляйся с ним, скажи - денег нет - расслабляйте так, не хотите - не надо))

неужели такую фигню как флу нигде нельзя купить без рецепта

у нас любой ад покупай без рецепта.


  • 0
 
 
 

 


#2642 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 09:02

Не могу больше туда ходить. Меня из-за этих записей чуть не лишили возможности управлять авто, когда шла, то не знала что предстоит такой серьезный разговор с психиатром. Считай только за милые глазки печать поставили, а по сути собирался писать недопуск, до слез почти довёл, еле держала себя в руках от обиды, т.к. знала, что если поддамся чувствам и воспоминаниям, то точно отказ . ппц. Больше не буду соваться в этот ПНД, хотя врач там крутой был. Жаль!
  • 0

#2643 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 09:14

А в простых поликлинниках бесплатных психотерапевтов разве нет? в диагностическом центре? у нас есть.

выходит у нас коммунизм

 

а если с парнем расстанешься, то как жить без работы будешь?


  • 0
 
 
 

 


#2644 antibody

antibody

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:29

Присутствуют ли здесь астматики? Как сочетается флуоксетин с симбикортом (формотерол + будесонид)?


  • 0

#2645 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:12

У нас он продаётся бодро, шансы определённо выше, чем 50/50. Один раз аптекарь даже пытался впарить мне, когда принёс лишнюю.

Только вот его прикончил: 01.04-22.2016 по 20 мг./д которых мне хатало слихвой (озон), некоторый период был 2 по по 20мг. (с утреца под кофе), начинало разгонять, а я холерик до кучи. Решил попить их попись несколько дольше, чем в прошлый раз (2 по 2 мес.) Стали друзья замечать, чрезмерная болтливость и некоторый бодряк. Про вес специально писать ничего не буду, воздержусь.


  • 0

#2646 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:32

Пошла третья пачка флу в суточной дозировке 20 мг. мне нормально за исключением того, что в последнюю неделю сплю по 2-3 часа в день и мучает чувство недостатка кислорода в лёгких. я постоянно зеваю и даже с зевотой не могу получить достаточно кислорода, очень неприятное ощущение.
  • 0

#2647 organism

organism

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Русский Север

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 06:37

Тоже помню этот период, он кончился быстрее, чем успел меня напрячь. Ещё, в самые первые "инициации" мне снились такие стрёмные сны, что даже днём потом вспомнишь - слегка так неприятно. Я думал так будет долго, но и они прошли и сон (Слава Богу) отрегулирован, не без участия ещё одного момента, но, мы это подзабудем.
 КошечкаСобачка, как бы это не парадоксально звучало, но 20мг. могут быть для тебя лёгким перебором, тем более - он кумулируется. Есть по 10 мг. дозировка, или попробуй через день пить, не знаю: прав ли я вообще и пусть это будет просто ненавязчивое мнение, пожалуй.


  • 0

#2648 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 07:23

Я наоборот кстати собиралась до 40 начать закидывать, так как бывают дни когда депрессия сильно пробивается. Но сегодня вообще ничего не приняла, я сегодня спала один час и мне катастрофически нужен сон, уже вижу белые вспышки перед глазами и прочие глюки. Можно вообще на неделю отдых брать, интересно?
  • 0

#2649 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 052 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:20

Очень сильная реакция на флуоксетин.

Возможно, вам нужен не стимулирующий или седативный АД.

Если вы принимаете его менее двух недель, то выше дали хороший совет - принимать по 10 мг (в продаже есть, хотя найти нелегко).

Если принимаете дольше двух недель, то однозначно менять на другой АД из группы СИОЗС.


  • 0

#2650 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 07:14

Блин, обидно ужасно... ладно, спс. Сегодня тогда тоже не буду пить, почитаю про другие ад, пока флу выводится. Сколько там, две недели надо выдерживать перед новым сиозс?
Я наконец-то поспала кстати. Встала правда в 5 утра.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру