Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#2661 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:28

янтарная кислота ничего не даст

Спасибо Всем. Янтарная кислота убрала чувство овоща или мне так кажется, но к вечеру ближе, началась небольшая тревожность.А днём всё хорошо) И пришла такая мысль, а не вымывает кислота флу из организма?
  • 0

#2662 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 12:44

а не вымывает кислота флу из организма? 

 

Нет


  • 0

#2663 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 01:19

Нет

Спасибо.
  • 0

#2664 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:17

Спасибо Всем. Янтарная кислота убрала чувство овоща или мне так кажется, но к вечеру ближе, началась небольшая тревожность.А днём всё хорошо) И пришла такая мысль, а не вымывает кислота флу из организма?

любые ад могут давать такой эффект


  • 1

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2665 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 06:19

Итак, спустя два месяца приема флуоксетина, подошло время подвести итоги.
Флуоксетин оказался несколько эффективным в борьбе с такими недугами как - социофобия, ипохондрия и другими фобиями. Так же он уменьшил симптомы проявления ОКР. Ушли так называемые "фантомные", серотониновые боли. Как это не странно, но так же улучшился сон и восстановился "циркадный ритм".

Однако к сожалению, в моем случае, флу никак не повлиял на мою депрессивную симптоматику. Возможно было необходимо увеличить дозировку флу до 40-60мг и использовать потенцирование литием и/или оланзапином и подождать еще один месяц, а затем уже подводить итог, однако уже чисто психологически устал ждать начало антидепр. эффекта и отменил флу (уж больно долго он разгоняется).

Наверное у меня просто более тяжелый диагноз, нежели я предполагал - либо большая, либо атипичная депра.

Ну чтож, возможно я когда-нибудь и вернусь к применению флуоксетина, но только в высоких дозировках и только в комбинации с потенцирующими агентами.

В общем-то неплохое средство, но лучше потенцировать чем то, ибо антидепрессивный эффект может оказаться недостаточным, либо вообще отсутствовать (как в моем случае).

*Ушел на ТЦА. Поглядывает в сторону ИМАО.*
  • 1

Spoiler

#2666 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:55

Съел 50 мг пирозидола к нему, я спал, и тут я так ошарашел что с кровати подскочил, но вот прошел час наверное, тошнит чет, скоро блевать буду, придется наверна забыть об этой системе.


  • 0

any vegetables experiments
 


#2667 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 01:10

Почему то препарат с названием "Флуоксетин" различных изготовителей дает также разные эффекты.

Например дешевый Озон -это какая то муть с большим числом побочных эффектов. С другой стороны Ланнахер, Апотекс Инк./Вектор-Медика (Канада-Россия) намного лучше переносятся.Лучше всего Прозак импортного производства-там побочные эффекты минимальны.


  • 1

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2668 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:23

Всем привет. Продолжаю пить флу, так как со сном у меня все внезапно стабилизировалось. Начались новые проблемы. Я с сентября пью каждое утро по 20мг, стала человеком и все такое. Но последние 2 недели я с каждым днём чувствую как флу вдруг внезапно начал переставать работать. Возвращаются нервозность, раздражительность, неадекватная реакция на звуки, действия, с каждым днём хуже. Позавчера случился срыв, я орала первый раз за все время лечения, настроение было совершено загажено. В общем, случилась настоящая "я" без эффекта лекарств. На утро проснулась с чувством стыда и приняла 2 капсулы вместо одной. Вчера и сегодня тоже пила по две. Сейчас я пишу и мне плохо! То накрывает, то отпускает. Не чувствую себя собой, какая-то вата в голове, ощущения вне тела, паника без причины, учащенное седцебиение. Это случилось внезапно, в тот момент, когда я переписывалась с другом ни о чем и наслаждалась шоппингом в онлайн магазине. То есть повода реально не было. Встала, начались какие-то нелепые движения наркоманские, трепала волосы, руки вверх поднимала и ходила кругами, пол вообще не чувствовала под ногами, язык заплетался и муть в голове. Вчера вечером были предвестники в виде небольшого дереала. Не понимаю, 20 мг перестали помогать совсем, а 40 мг меня убивают!
  • 0

#2669 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:32

Всем привет.

 

у меня вчера был, что называется не мой день...в душе росла агрессия, тревога и много еще разных чувств. Я понял, что ни к чему хорошему это не приведет. Тогда я включил музыку и стал делать различные физические упражнения. Мне стало намного легче и удалось взять себя в руки.

Физическая активность и музыка обладают и антидепрессивным и противотревожным действием.


  • 1

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#2670 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:39

Откаты бывают. 

Да и по опыту скажу, что на любом сиозс так случается, что эффект вдруг исчезает. Как выключатель выключили. Наверно, надо делать паузу. Но я переходил на другой препарат.  


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру