Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6068

#3201 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:52

Вообще, у меня какой-то капец происходит, я в полном дерьме. Мне все хуже и хуже, и я всерьёз размышляю о том как свести счеты с жизнью.

А давайте не будем?

Создайте свою тему в разделе помощи и мы подключимся к вашей проблеме.

https://neuroleptic....ы-и-консультац/

 

Постараемся помочь чем сможем. Только опишите свою историю, чтобы мы имели полное представление.

 

Уйти же из жизни, это самый простой способ решить свои проблемы, и повесить дополнительные проблемы на других.


  • 0

#3202 NeuronHimik

NeuronHimik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:52

А давайте не будем?

Создайте свою тему в разделе помощи и мы подключимся к вашей проблеме.

https://neuroleptic....ы-и-консультац/

 

Постараемся помочь чем сможем. Только опишите свою историю, чтобы мы имели полное представление.

 

Уйти же из жизни, это самый простой способ решить свои проблемы, и повесить дополнительные проблемы на других.

Полностью согласен, а еще один минус этого решения никто не знает, что после смерти с нами будет, рай, ад, чистилище. 


  • 0

#3203 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 24 Июнь 2017 - 10:49

Создайте свою тему


Люди прочитают, раскритикуют, я от этого ещё сильнее в себе замкнусь. + лень, долго, много писать.
  • 0

#3204 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:57

Люди прочитают, раскритикуют, я от этого ещё сильнее в себе замкнусь. + лень, долго, много писать.

А вы попробуйте. Не додумывайте за нас.  B)


  • 0

#3205 alexandr

alexandr

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:08

Принимал флуоксетин неделю, по 40мг в день. Почти совсем пропал аппетит, других эффектов заметно не было, а сейчас проснулся от панической атаки, голова как пьяная, зрачки расширены. Тревога наоборот усилилась. ничего другого не принимал. Это пройдет или нужно прекратить принимать препарат?


  • 0

#3206 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:06

Это просто откат. Тут или само пройдет или надо что-то подключать. Но решать с врачом. А так можно разово в таких ситуациях принять транквилизатор.


  • 0

#3207 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 30 Июнь 2017 - 01:37

Принимал флуоксетин неделю, по 40мг в день. Почти совсем пропал аппетит, других эффектов заметно не было, а сейчас проснулся от панической атаки, голова как пьяная, зрачки расширены. Тревога наоборот усилилась. ничего другого не принимал. Это пройдет или нужно прекратить принимать препарат?

Пройдет. Так бывает в начале приема.


  • 0

#3208 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 02 Июль 2017 - 11:19

еще дальше страх потеряешь совсем и много разговаривать начнешь обычная симптоматика флуоксетина и 40 много в начале спустись на 20 и посиди на ней недельку другую будешь счастлив как розовый парасенок...


  • -1

#3209 Любаша

Любаша

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:43

Здравствуйте, пропила флуксетин 8 дней. 5 из которых (последних) у меня сильные головные боли, как при внутречерепном давление. Давит сильно на глаза, болят виски, засыпаю с болью и просыпаюсь с болью. Обезболивающее, диуретики не помогают. Сделала перерыв на 2 дня - нужно было быть много за рулем (и хотела проверить от них или нет), а я с такой болью ходила с трудом. К вечеру первого дня без них боль прекратилась. Сейчас снова начала пить, хочется уже пропить курс не бросаю, но интересует: у кого были побочки в виде головной боли - стоит ждать, что они пройдут? Если да, то через сколько примерно? Как то их перекрыть можно?


  • 0

#3210 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:00

Всем привет. Мои симптомы:панические атаки,тревога,дереал,депра,навязчивые мысли (в частности,страх сойти с ума,классика). Один курс пароксетина (6 месяцев) по 20 мг перенес нормально,на пару месяцев помог,но сильно овощил.
Во второй раз не мог выйти больше,чем на 10мг,обострение симптомов. Так и пил 8 месяцев. Слезть не могу, панические атаки в таком случае по 20 раз на день, бессонница.
Психотерапевт выписала мне атаракс с флуоксетином. Насколько это оправдано в моем случае?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру