Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6031

#51 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 05:54

Я тоже выпиваю, но во время курса лечения ни грамма.


Это похвально. :)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#52 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 06:03

Это похвально. :)

Желаю, Вам с вашим товарищем прийти к единственно верному решению. АД + алкоголь НЕТ.
Удачи!!! :)
  • 0

#53 Ray

Ray

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 08:07

Он ничего не лечит, у спортсменов есть понятие "сушка" т. е. избавление от жировой прослойки. Прозак подавляет аппетит, еще "они" завсегда используют эфедрин - это как хлеб для "сушащегося" и после такого "веселого дня" когда и он кушает практически один белок, пьет стимулятлоры - необходима расслабуха - этанол ей способствует. :(

:rolleyes: Да такое сочетание больше наркологией пахнет! Гилев мне писал по этому поводу:rolleyes: Опасность в непретсказуемости данного сочетания в каждом конкретном организме! Сердечко может зашалить, сосудики скукырежится, печень зашевелиться-ну что тут ещё можно сказать....? Вообще прозак+эфедрин на мой взгляд опасней чем прозак и алкоголь(к сожелению мне это даже понравилось :( ). Вообщем если для вашего друга - цель оправдывает средства и спортивные достижения любой ценой, то лучше посоветуйте ему эфедрон внутривенно три раза в день и весь гарантированно высонет через недельку другую :lol:
  • 0

#54 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 10:21

:rolleyes: Да такое сочетание больше наркологией пахнет! Гилев мне писал по этому поводу:rolleyes: Опасность в непретсказуемости данного сочетания в каждом конкретном организме! Сердечко может зашалить, сосудики скукырежится, печень зашевелиться-ну что тут ещё можно сказать....? Вообще прозак+эфедрин на мой взгляд опасней чем прозак и алкоголь(к сожелению мне это даже понравилось :( ). Вообщем если для вашего друга - цель оправдывает средства и спортивные достижения любой ценой, то лучше посоветуйте ему эфедрон внутривенно три раза в день и весь гарантированно высонет через недельку другую :lol:

Вот и я про тоже, Эфедрин + Прозак + Алкоголь. Что-то ненормальное, может он что-то не договаривает.
  • 0

#55 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:35

Вот и я про тоже, Эфедрин + Прозак + Алкоголь. Что-то ненормальное, может он что-то не договаривает.


Да не... в спортивном мире так зачастую, только алкоголь мало кто использует (почти никто) ... а остальное в порядке вещей ) Просто если надо расслабиться вместо этанола - каннабиойды))
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#56 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 09:40

:rolleyes: Да такое сочетание больше наркологией пахнет! Гилев мне писал по этому поводу:rolleyes: Опасность в непретсказуемости данного сочетания в каждом конкретном организме! Сердечко может зашалить, сосудики скукырежится, печень зашевелиться-ну что тут ещё можно сказать....? Вообще прозак+эфедрин на мой взгляд опасней чем прозак и алкоголь(к сожелению мне это даже понравилось :( ). Вообщем если для вашего друга - цель оправдывает средства и спортивные достижения любой ценой, то лучше посоветуйте ему эфедрон внутривенно три раза в день и весь гарантированно высонет через недельку другую :lol:


Если к этому "сочетанию" добавить ГР + ААС , то вообще надо думать о душе уже))) Работаем наизнос)
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#57 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 03:02

Сама принимаю сейчас прозак по 1 табл в середине дня. Фон настроения стал лучше (чуток), чувствую себя более уравновешенной (насколько это возможно). Пропила 2 недели. Ща встал вопрос покупать еще пачку или нет, или 2 недель достаточно? Подскажите...
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#58 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 03:06

Сама принимаю сейчас прозак по 1 табл в середине дня. Фон настроения стал лучше (чуток), чувствую себя более уравновешенной (насколько это возможно). Пропила 2 недели. Ща встал вопрос покупать еще пачку или нет, или 2 недель достаточно? Подскажите...

АД принимают не менее 6 месяцев, бывают конечно исключения.
  • 0

#59 HELENA

HELENA

    Модератор раздела "Наркология"

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 02:46

Что-то меня жаба задушила покупать прозак почти за 700 рубл, тем более даже не могу определить чувстую я его или нет. Спросила флуоксетин, мне сказали 83 р.!!! Удивилась я сильно :blink: На пачке даже какая-то навороченная голограмма. Правда тетенька в аптеке спросила где рецепт, я сказала нету, она мне - в след раз без рецепта не дам. :lol:
  • 0
Просто физиолог, тренер, но не психотерапевт... )

#60 S_72

S_72

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 02:55

Что-то меня жаба задушила покупать прозак почти за 700 рубл, тем более даже не могу определить чувстую я его или нет. Спросила флуоксетин, мне сказали 83 р.!!! Удивилась я сильно :blink: На пачке даже какая-то навороченная голограмма. Правда тетенька в аптеке спросила где рецепт, я сказала нету, она мне - в след раз без рецепта не дам. :lol:

Если уж и покупать, то фирменный Прозак, а не всякие джинерики.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру