Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5021 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 07 Май 2023 - 06:13

Кто пьет серенату в дозе выше 100мг? Есть ли разница в эффектах?

150- 200 мг, прям овощит, и тупая зевота замучила 

вернулся на сотку, то что нужно. 


  • 0

#5022 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 07 Май 2023 - 06:57

150- 200 мг, прям овощит, и тупая зевота замучила 

вернулся на сотку, то что нужно. 

Препарат серената или другой дженерик ? Овощит настолько что днём можно по спать ?я пока об этом только мечтаю ,тревогу 100мг держат ?


  • 0

#5023 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 07 Май 2023 - 08:30

Препарат серената или другой дженерик ? Овощит настолько что днём можно по спать ?я пока об этом только мечтаю ,тревогу 100мг держат ?

серената 

овощит в плане, к примеру сел фильм смотреть и тупо уснул) про тревогу, я не знаю какая у тебя а у меня норм снимает, с ОКР конечно он такое себе но тоже легче

 

а сколько времени ты принимаешь? я первые два месяца очень плохо спал + тревога бомбила мощно и ваще неочень ок мне было, терпение и время 

сейчас гораздо лучше 


  • 0

#5024 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 07 Май 2023 - 09:52

серената 

овощит в плане, к примеру сел фильм смотреть и тупо уснул) про тревогу, я не знаю какая у тебя а у меня норм снимает, с ОКР конечно он такое себе но тоже легче

 

а сколько времени ты принимаешь? я первые два месяца очень плохо спал + тревога бомбила мощно и ваще неочень ок мне было, терпение и время 

сейчас гораздо лучше 

Да я только начал ,сегодня первый раз только 100мг выпью ,где то три недели только пью ,тревога да трепит сильно ,а на на ней и депресиия ,тремор сильный ,аппетита нет ,но я буду терпеть у меня на серенату большие надежды ,здохну или зайду ,мне тревогу нужно убрать или психушка 


  • 0

#5025 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 09 Май 2023 - 02:44

Тревогу гораздо лучше убирает Паксил.
  • 0

#5026 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Май 2023 - 11:12

Всем привет. ОКР,ГТР ,стаж 10 лет,была ремиссия 5 лет после ципралекса(1,5 года приема),на втором эпизоде пила Рексетин 40мг(Ципра вообще не подействовала даже в 30мг,хз что за чертовщина,в первый эпизод сидела на 10 в моно) результаты были так себе...была унылым га***м но без тревоги и ПА))) Принимала 2 года в итоге отмена постепенная и почти 3 года без таблеток,только иногда Феназепам 0,5 при сильных ПА.
В этом году накрыло совсем,появился животный страх с утра до вечера,спать не могла вообще,дергались ноги перед сном,ну и обсессии мать их...короче думала это всё,перекантуюсь без АД...но не тут-то было,решили меня нервишки добить окончательно и я разучилась есть,а именно глотать,фагофобия как я потом узнала. В итоге не ела я 3 месяца,вес при росте 176см упал до 48 кг,гемоглобин до 70,сил не было ни на что и я сдалась...наблюдаюсь с первого эпизода у заведующего отделением неврозов при ПНД,увидев меня сразу назначил серлифт по 25мг, капельницы с феном на 5 дней,ездила первую неделю на дневной стационар. Сейчас уже месяц почти принимаю,на данный момент 75мг дозировка,побочки ещё есть в виде размытого зрения, расширенных зрачков,приливов жара,дерганья ног при засыпании(не каждую ночь,но они и до таблеток дергались),ну и скачков настроения от состояния глубокой депрессии до глубокого пофигизма и лени,но делаю всё,тут больше уже работа над собой. Ничем не прикрывают,ну только первые 5 дней капали фен,а так ни разу не принимала, хотя у меня есть. Могу сказать,что при всех побочках результаты есть!!!я ем все! Поправилась на 3кг за месяц, сейчас и ОКР не так пугает,из дома начала выходить,хотя до сертралина тряслась и умирала при мысли о походе в магазин. Пока пятый день на такой дозировке,не знаю будем ещё повышать или нет,смотреть надо. Скажу честно,в первые 2 недели было пипец как хреново,да и сейчас накатывает что скрывать!хотелось бросить все и стать опять рыдающим га**м,но я терплю, даже к фену рука не тянется,уж больно надоело с ним жить,хотя я выпивала максимум 50 таблеток за год по 1мг.
  • 0

#5027 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Май 2023 - 11:23

Дереализация начала проходить на 50мг,но она то есть,то нет. Раньше была постоянно в течении пары лет. Это тоже радует.Симптоматика тоже стала уходить ,а именно боли в сердце,в желудке,изжога, головокружение,хотя все это лечили безуспешно неврологи,гастроэнтерологи и терапевты. Куча денег на ветер... Ни одно лечение не дало облегчения до начала приема антидепрессанта. Но я как и все тревожники(не все,многие)))бегала по врачам и сама верила в то,что это не нервы,нужно искать причину,но все намекали,что нужно к психотерапевту)))В итоге жалею,что не начала лечение раньше. Не представляю как меня терпел муж,я же постоянно истерила и орала,что он меня не любит,требовала развода...кошмар, сейчас очень стыдно. Кстати когда стал проходить дереал увидела насколько ужасно я выгляжу в 31 год...это пипец,стараюсь понемногу приводить себя в должный вид,ну и лечусь... Очень надеюсь,что побочки сойдут на нет и всё будет хорошо. Готова принимать в минимальной дозировке хоть всю жизнь,главное не возвращаться в то состояние из которого вылазию сейчас!
  • 0

#5028 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Май 2023 - 11:50

Отдельно хочу добавить про либидо на Серлифте,как я сейчас понимаю у меня его до начала приема не было никогда. Я не скажу,что я круглые сутки хочу секса,но у меня появилась острая чувствительность,которой я никогда не испытывала,каждое прикосновение мужа вызывает эмоции и реакции,такие как щекотка,приятная дрожь или же просто наслаждение и это все так разливается по всему телу,потрясающие ощущения!!! Раньше я вообще избегала прикосновений к себе,мне они доставляли дискомфорт,напряжение,щекотание не чувствовала вообще,делаю вывод,что была бревном!!! Сейчас секса очень хочется,но нельзя,у меня была манипуляция по женски,половой покой до 1 июня. Раньше секса не хотелось вообще,вот ни капли...ссылалась на плохое самочувствие или просто избегала мужа. Так что тут все очень индивидуально,но я была пару лет в такой *опе,что жить не особо нравилось,не говоря уже про интим и прочие вещи! Тупо лежала и страдала,делала элементарные дела по дому,готовила самую простую еду и курила сигареты,на этом все...
  • 0

#5029 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2023 - 09:59

Не представляю как меня терпел муж,я же постоянно истерила и орала,что он меня не любит,требовала развода...кошмар, сейчас очень стыдно. Кстати когда стал проходить дереал увидела насколько ужасно я выгляжу в 31 год...это пипец,стараюсь понемногу приводить себя в должный вид,ну и лечусь... Очень надеюсь,что побочки сойдут на нет и всё будет хорошо. Готова принимать в минимальной дозировке хоть всю жизнь,главное не возвращаться в то состояние из которого вылазию сейчас!

Мне тоже перед мужем стыдно. Он стока всего от меня натерпелся за 7 лет совместной жизни. Какой треш я только не устраивала. И руки резала, и под поезд бросалась. Что не любит - это на постоянной основе) Он, бедный, устал доказывать, что все наоборот. В итоге уже сам обозлился и аж до драк доходило.
Такое чувство, будто без скандала жизнь была не жизнь.
Теперь, конечно, понимаю, насколько сильно нервы ему потрепала и что уже хз надо ли я ему такая. Говорит, что нужна. Я стараюсь исправляться. Таблы очень помогают.
  • 0

#5030 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Май 2023 - 10:09

Мне тоже перед мужем стыдно. Он стока всего от меня натерпелся за 7 лет совместной жизни. Какой треш я только не устраивала. И руки резала, и под поезд бросалась. Что не любит - это на постоянной основе) Он, бедный, устал доказывать, что все наоборот. В итоге уже сам обозлился и аж до драк доходило.
Такое чувство, будто без скандала жизнь была не жизнь.
Теперь, конечно, понимаю, насколько сильно нервы ему потрепала и что уже хз надо ли я ему такая. Говорит, что нужна. Я стараюсь исправляться. Таблы очень помогают.

Мой муж тоже в последнее время уже начал повышать голос...до драк конечно не дошло,но я пару раз пыталась кинуться,было желание бросить в него телефон или что-то ещё... Сейчас надеюсь на успешное лечение,иначе никак,ещё и навязчивые мысли долбят,вечные картинки в голове ,что прыгаю в окно или тыкаю кого-то ножом... Без таблеток никак,одна психотерапия не помогает,да и в состоянии дикого животного страха я у психотерапевта только рыдаю,не могу конструктивно вести диалог. Поэтому пошла за лечением сама...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру