Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5041 Surrealist

Surrealist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гиперион

Отправлено 10 Май 2023 - 05:54

подскажите, что лучше Асентра или Серената?

асентра


  • 1

#5042 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Май 2023 - 02:32

Месяц пью уже,вроде были улучшения,а вчера накрыла паническая атака,страшная головная боль,всю ночь не спала,голова думает и думает,а я даже сконцентрироваться не могу на этих мыслях...уж очень долго раскрывается препарат...тревога утром ещё держится и депресняк накатывает в обед,потом вроде отпускает...неужели реально ещё месяца 2 ждать или уже задуматься о смене препарата? Ещё вот интересно,до назначения Серлифта ОКР не проявляло себя лет 8,а с началом приема тревога усилилась и привет обсессии. Почему так?
  • 0

#5043 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 11 Май 2023 - 02:35

Месяц пью уже,вроде были улучшения,а вчера накрыла паническая атака

как Вы думаете это из-за его норадреналинового действия? или так скажем по личным причинам?


  • 0

#5044 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Май 2023 - 04:30

как Вы думаете это из-за его норадреналинового действия? или так скажем по личным причинам?

Я вот если честно не знаю,вроде сейчас стрессов никаких нет,занимаюсь своим лечением. Вообще я не могу сказать,что за месяц приема мне прям стало хорошо. Тревога каждый день есть,не целый день,но все же она не уходит.
  • 0

#5045 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Май 2023 - 04:45

Месяц пью уже,вроде были улучшения,а вчера накрыла паническая атака,страшная головная боль,всю ночь не спала,голова думает и думает,а я даже сконцентрироваться не могу на этих мыслях...уж очень долго раскрывается препарат...тревога утром ещё держится и депресняк накатывает в обед,потом вроде отпускает...неужели реально ещё месяца 2 ждать или уже задуматься о смене препарата? Ещё вот интересно,до назначения Серлифта ОКР не проявляло себя лет 8,а с началом приема тревога усилилась и привет обсессии. Почему так?

было точно так же и на Велаксине тоже.
  • 0

#5046 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Май 2023 - 04:57

было точно так же и на Велаксине тоже.

Ждать дальше или менять препарат? Мне врач назначил только Серлифт в моно,никаких прикрытий,ничего от тревоги на первое время,сказал "терпи"...Вот она бесплатная медицина по полису ОМС (((
  • 0

#5047 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Май 2023 - 05:22

Ждать дальше или менять препарат? Мне врач назначил только Серлифт в моно,никаких прикрытий,ничего от тревоги на первое время,сказал "терпи"...Вот она бесплатная медицина по полису ОМС (((

однозначно ждать,скоро все начнет налаживаться,с каждым днем потихонечку будет легчать.
  • 0

#5048 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Май 2023 - 05:28

однозначно ждать,скоро все начнет налаживаться,с каждым днем потихонечку будет легчать.

Спасибо большое Вам за поддержку!!! Я пойду ещё платно схожу,может что-то дополнительно назначит от тревоги,хоть первое время чтобы полегче было. У меня ребенок инвалид,очень сложно в таком состоянии быть полноценной мамой.
  • 0

#5049 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 11 Май 2023 - 05:36

как Вы думаете это из-за его норадреналинового действия? или так скажем по личным причинам?

У сертралина разве есть норадреналиновые действие ?


У кого нибудь головные боли давящие есть от серенаты ,4 день на 100мг по тревоге пока продвижение мало ,думаю поднимать до 150мг


  • 0

#5050 Surrealist

Surrealist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гиперион

Отправлено 11 Май 2023 - 05:53

 


,4 день на 100мг по тревоге пока продвижение мало ,думаю поднимать до 150мг

на одной дозировке нужно быть месяц минимум. АД не раскрываются так быстро. очевидные же вещи.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру