Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5031 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2023 - 10:49

Мой муж тоже в последнее время уже начал повышать голос...до драк конечно не дошло,но я пару раз пыталась кинуться,было желание бросить в него телефон или что-то ещё... Сейчас надеюсь на успешное лечение,иначе никак,ещё и навязчивые мысли долбят,вечные картинки в голове ,что прыгаю в окно или тыкаю кого-то ножом... Без таблеток никак,одна психотерапия не помогает,да и в состоянии дикого животного страха я у психотерапевта только рыдаю,не могу конструктивно вести диалог. Поэтому пошла за лечением сама...


Это тока желание… а у нас не один айфон и мак разбит был( причем это я так мужа доводила.
Слова богу или таблам (да может и возрасту), это прошло. Ттт.
Меня тоже оч тревожат навязчивости, но после Сертралина они вполне исчезают. Но что-то будто долбится изнутри (небось наружу вырваться хотят)))
От Серта странное самочувствие после пробуждения - каша в голове, глушенное состояние. Это оч напрягает. Только во второй половине дня проходит.
  • 0

#5032 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Май 2023 - 06:38

Это тока желание… а у нас не один айфон и мак разбит был( причем это я так мужа доводила.
Слова богу или таблам (да может и возрасту), это прошло. Ттт.
Меня тоже оч тревожат навязчивости, но после Сертралина они вполне исчезают. Но что-то будто долбится изнутри (небось наружу вырваться хотят)))
От Серта странное самочувствие после пробуждения - каша в голове, глушенное состояние. Это оч напрягает. Только во второй половине дня проходит.

У меня пока так же,страх и тревога меньше,но мысли...постоянно то песни,то воспоминания,то какие-то фразы крутятся. Страшно мне от всего этого. Но сейчас наверное обострение на фоне приема,ну я на это крайне рассчитываю)
  • 0

#5033 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 10 Май 2023 - 10:13

А меня напрягает стояк... Пью 100 серьралин, 15 миртазапин. Но не сам по себе, а увижу особь женского пола и дружок уже радуется
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#5034 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Май 2023 - 11:20

А меня напрягает стояк... Пью 100 серьралин, 15 миртазапин. Но не сам по себе, а увижу особь женского пола и дружок уже радуется

У меня тоже такое состояние,хотя раньше до Сертралина я желанием не отличалась от слова совсем. А сейчас так мне мой муж нравится)))13 лет в браке и такое впервые
  • 0

#5035 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Май 2023 - 12:14

А меня напрягает стояк... Пью 100 серьралин, 15 миртазапин. Но не сам по себе, а увижу особь женского пола и дружок уже радуется

вот бы и мне ваши проблемы))))
  • 0

#5036 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Май 2023 - 12:36

Мне вот интересно,когда же устаканится состояние до стабильно нормального,а то день хреново,день нормально,с утра тревога,мысли,потом депресняк накатывает,что всё плохо и ничего не поможет...Не нравится мне такое состояние. Теперь получается от 75мг отсчитывать 4-6 недель,потом только оценивать результаты?
  • 0

#5037 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 10 Май 2023 - 02:32

подскажите, что лучше Асентра или Серената?


  • 0

#5038 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 10 Май 2023 - 02:55

и еще вопрос-насколько сильно у него норадреналиновые действие, то есть может быть сердцебиение, проблемы с засыпанием?


  • 0

#5039 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Май 2023 - 03:34

и еще вопрос-насколько сильно у него норадреналиновые действие, то есть может быть сердцебиение, проблемы с засыпанием?

Лично у меня есть сердцебиение,но оно не учащенное,просто ощущается биение сердца,но в ужас как раньше это не приводит. Сплю хорошо,засыпаю быстро,могу ночью нормально встать попить и уснуть до будильника, просыпаюсь без проблем. Принимаю Серлифт почти месяц.
  • 1

#5040 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 10 Май 2023 - 04:47

Скажите сильное ГТР. депрессия 3 дня на дозе 100мг сертралина  ( серената ) стоит ли при сильной тревоге задерживаться на этой дозе или наверняка уже растить до 150мг или даже 200мг ? Сильно ли противотревожное действие усиливается на серенате 100мг против 150мг Спасибо!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру