Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5051 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Май 2023 - 06:45

У сертралина разве есть норадреналиновые действие ?

У кого нибудь головные боли давящие есть от серенаты ,4 день на 100мг по тревоге пока продвижение мало ,думаю поднимать до 150мг


есть,неделю как началась такая головная боль при поднятии дозировки,довольно терпимая-обезболевающие не принимаю. По тревоге пока совсем не убрал,до лечения была тревога с утра до ночи, сейчас утром и эпизодами днём бывает.
  • 1

#5052 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 11 Май 2023 - 07:53

на одной дозировке нужно быть месяц минимум. АД не раскрываются так быстро. очевидные же вещи.

Это понятно ,но у меня изначально сильная тревога запущенный ГТР,боюсь 100мг для меня неадекватная доза ,хотя бы 150мг тем более у меня серената а не золофт ,серената как говорят мягче ,значит и дозировка нужна выше


  • 0

#5053 NEVRotichKA

NEVRotichKA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 12 Май 2023 - 08:03

Это понятно ,но у меня изначально сильная тревога запущенный ГТР,боюсь 100мг для меня неадекватная доза ,хотя бы 150мг тем более у меня серената а не золофт ,серената как говорят мягче ,значит и дозировка нужна выше

У всех индивидуальная реакция на препарат,а врач что говорит? Я тяжко переношу повышение дозировок,поднимали до 100 месяц,тревога прёт,голова болит...если у Вас переносимость хорошая и нет побочек ,то раз в неделю можно на 50 поднять,мой врач так говорит,но я не могу,поднимаю на 25, сейчас никак к сотке не адаптируюсь,тремор жуткий, сон стал прерывистым и тревога зашкаливает
  • 0

#5054 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 12 Май 2023 - 05:32

У кого был или есть тремор на сертралине серенате ? Со временем проходит ?и непойму это тремор от тревоги или самого препарата ? Принимаю с 17 апреля 5 дней на дозе 100мг .планирую поднимать до 150мг

  • 0

#5055 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 12 Май 2023 - 06:30

 

У кого был или есть тремор на сертралине серенате ? Со временем проходит ?и непойму это тремор от тревоги или самого препарата ? Принимаю с 17 апреля 5 дней на дозе 100мг .планирую поднимать до 150мг

 

у меня дико сводило руки, прям бесило. тремор был на первой неделе.  дозу лучше с врачом определить но ты как то быстро хочешь перескочить. если тебя на 100ке так долбит то на более высоких дозах, побочки еще "веселее" будут  


  • 0

#5056 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 12 Май 2023 - 11:35

у меня дико сводило руки, прям бесило. тремор был на первой неделе.  дозу лучше с врачом определить но ты как то быстро хочешь перескочить. если тебя на 100ке так долбит то на более высоких дозах, побочки еще "веселее" будут  

Все равно побочки будут так лучше уже их на реально рабочей дозе перетерпеть да и рабочую дозу уже не грех прикрыть бензо транком 


  • 0

#5057 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 13 Май 2023 - 09:41

Кто пробовал турецкий люстрал ?он лучше серенаты?


  • 0

#5058 Surrealist

Surrealist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гиперион

Отправлено 13 Май 2023 - 11:49

Кто пробовал турецкий люстрал ?он лучше серенаты?

люстрал - это оригинальный золофт для турецкого рынка. конечно он лучше индийского дженерика


  • 0

#5059 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 13 Май 2023 - 02:37

люстрал - это оригинальный золофт для турецкого рынка. конечно он лучше индийского дженерика

Ну это не очевидно ,просто хотелось услышать на личном опыте ,а так я читал что кому то серената лучше золофта зашла 


  • 0

#5060 Surrealist

Surrealist

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гиперион

Отправлено 14 Май 2023 - 12:55

я пил только асентру и сейчас люстрал. разницы особой не заметил. на серенату и серлифт многие просто жалуются


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру