Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#5261 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2023 - 03:47

А почему на 100, а не, скажем на 150 или 200?

 

Я не собираюсь оставаться на нем, 100 мг - это временно, для постепенного отказа от препарата и переход на другую схему. Если бы планировал оставаться, то конечно поэкспериментировал с оптимальной дозировкой

 

А так, думаю, что 100 мг оптимально для дальнейшей мягкой посадки, чтобы не схватить СО и т.п.


  • 0

#5262 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Июль 2023 - 04:25

Обдолбышу? Загашиваться? Вы явно представляете себе что-то не то. Какого-то отстраненного от реальности наркомана, который вместо еды ложками ест таблетки.
Для лечения ОКР, к примеру, очень часто подходят со стороны применения дозировок на 40-100% выше, чем максимально рекомендуемые в инструкции, но это явно не "загашивание" таблетками. И такое повышение часто дает плоды, так что мысль о том, что не помогает - переходи на другое, не всегда верная
Почитайте, какие дозировки лекарств иногда используют в стационарах и вы по другому взгляните на эту картину

у нас разные взгляды на эту картину. Я всё же считаю что надо на максимально минемальных дозировках пробовать лечиться.
  • 0

#5263 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 31 Июль 2023 - 04:46

у нас разные взгляды на эту картину. Я всё же считаю что надо на максимально минИмальных дозировках пробовать лечиться.

Пробовать можно и нужно, но если максимальные по инструкции не помогают то нет ничего криминального превысить немного дозу. Тем более что максимальная доза на какой вес рассчитывается? На 60, на 40, на 100кг? Вот и думайте головой а не чем то другим перед тем как чушь писать.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5264 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 31 Июль 2023 - 07:16

Добрый день! Кто принимает и принимал Сертралин ( золофт ,серената.люстрал) ? Кто в какое время суток его принимает ,и почувствовали различия эффекта от времени приема ? Три дня как пренес прием с 12 ночи ,на 14 часов дня и получил откат и по тревоге и по депрессии ,даже на слезы пробило ?может это быть связано со сменой времени приема или тупо самовнушение ? Принимаю 100мг три месяца 


  • 0

#5265 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Июль 2023 - 10:09

Добрый день! Кто принимает и принимал Сертралин ( золофт ,серената.люстрал) ? Кто в какое время суток его принимает ,и почувствовали различия эффекта от времени приема ? Три дня как пренес прием с 12 ночи ,на 14 часов дня и получил откат и по тревоге и по депрессии ,даже на слезы пробило ?может это быть связано со сменой времени приема или тупо самовнушение ? Принимаю 100мг три месяца 

Вы писали, что вас заовощило, это состояние прошло?


  • 0

#5266 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 31 Июль 2023 - 11:39

Вы писали, что вас заовощило, это состояние прошло?

Нет не прошло,поэтому меняю время приема ,ищу в какое время приема будет меньше овощизма ,аппатии ,сонливости 


  • 0

#5267 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Июль 2023 - 11:54

Нет не прошло,поэтому меняю время приема ,ищу в какое время приема будет меньше овощизма ,аппатии ,сонливости

Я сам третий месяц на сертралине 150мг. Месяц как перешел с асентры 150 на золофт 150 и на следующий же день, проснулся с жуткой слабостью (она и так у меня, как проявление болезни,) просто с кровати встать тяжело, как будто температура 39 и полный упадок сил. И вот уже месяц это состояние не проходит. Думаю снижать золофт до 100мг, либо переходить снова на асентру, либо вообще отказываться от препарата - он меня к кровати прибил и еще больше усугубил мое состояние. По депрессии и тревоге - немного снизил, но сделал ватным лежачим пациентом без сил, даже в туалет дойти сложно.


  • 0

#5268 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Июль 2023 - 11:58

Нет не прошло,поэтому меняю время приема ,ищу в какое время приема будет меньше овощизма ,аппатии ,сонливости 

Я думаю, что меняя время приема ни чего в самочувствии не улучшиться.


  • 0

#5269 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 01 Август 2023 - 03:21

И за месяц она так и не прошла? Какая дозировка была?

от 150 до 200мг
  • 0

#5270 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 01 Август 2023 - 03:23

И добавлю на 100мг Сертралина чувствую себя идеально, лучше антидепрессанта не нашёл, опыт 15 лет.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру