Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#931 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:45

4 неделя идет, эффекта так и нет. Наверное, надо менять стимулотон
  • 0

#932 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:19

Добрый день.

пью флуоксетин 2 года в дозировках 40-60 мг.

Месяца два-три добавила трилептал 75 мг утром и столько же вечером.

 

Собираюсь беременеть.

Дико боюсь остаться без таблеток. 

Врач посоветовал беременеть и первый триместр обойтись без таблеток. далее на серталине (если потребуется) до родов.

За 2 недели до родов - прекратить, лактация - без таблеток.

 

Что скажите?

Как серталин влияет на набор веса?


  • 0

#933 annaworky

annaworky

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:tallinn
  • Интересы:фотография, растения, йога, индия, эзотерика, психология, психосоматика, живопись, животные, спорт, природа.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:24

мой отзыв о сертралине:

Пью сертралин 4ый месяц начала с 12,5 мг сейчас подняла до 150. Я не парилась и не дергалась действует не действует я уже так привыкла к горению в аду (ПА) что даже малейшее улучшение было благостью. Вроде ПА стали меньше , не такие выраженные , не такие длительные , частично ослабилась ипохондрия, стала проще относиться к вещам , отношения в семье стали немного лучше ушла постоянная раздражительность на мужа. Либидо в порядке хотя первые две недели были проблемы с тем что бы испытать оргазм. Но при этом я не чувствую себя идеально , бывает бьеться сердце, бывает болит, сонливость быстрая утомпляемость и очень частые и сильные головные боли и боли в шее. Первое время еще было очень тяжело спать бегала в туалет ночью по 10 раз и очень мучал синдром беспокойных ног у меня и так он был а тут стал невыносимым. Сейчас уже привыкла к нему и он стал слабее. Вот и думай помогает он или нет ? Сейчас вообще желания бросить все эти таблетки, а то это напоминает замкнутый круг каждый день таблетки по несколько штук ...

 

 

 
  • 0

#934 annaworky

annaworky

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:tallinn
  • Интересы:фотография, растения, йога, индия, эзотерика, психология, психосоматика, живопись, животные, спорт, природа.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:26

я не врач просто общаюсь с доузьями по несчастью :)))) 

Добрый день.

пью флуоксетин 2 года в дозировках 40-60 мг.

Что скажите?

Как серталин влияет на набор веса?

 

С сертралином очень сложно набрать вес. У некоторых даже понижает.  Насчет остального смотрите конечно сами , но фраза я очень боюсь остаться без таблеток не есть хорошо. На психотерапию ходите? Йога для беременных? дыхательные гимнастики? А пить ли беременной таблетки дело ваше, хотя я слышала что сертралин можно даже беременным.

Но многие беременные женщины переживают как то этот этап беременности и без таблеток не простой (те кто не здоров психически) и потом забывают обо всем! 

Так что займитесь обретением спокойствия или счастья не только с помощью таблеток а и с помощью своих внутренних потенцеалов тогда вы сможете использовать это во время беременности. 

Здоровья вам и вашему ребенку


  • 0

#935 annaworky

annaworky

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:tallinn
  • Интересы:фотография, растения, йога, индия, эзотерика, психология, психосоматика, живопись, животные, спорт, природа.

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:48

Да нет сударыня, пишу как есть. Какой смысл врать на форумах, да и в жизни тоже ?

 Вот люди с психическими проблемами часто очень ведомые прочитают о том как вам весело и тоже начнут столько таблеток пить и мешать все подрят. И что в этом хорошего? Таблетки должны быть умеренные они не способны решить все ваши проблемы они лишь как вспомогательная терапия к вашей работе над собой. С началом приема подходящих вам таблеток стоит начать вести здоровый образ жизни , правильно питаться , соблюдать режим дня и найти хорошего психотерапевта для продолжительного курса работы над собой. 

Просто поглащать тонны препаратов и при этом не уметь справиться с самим собой вряд ли показатель успеха. 

 

Другое дело если вы поглащаете эти таблетки с целью наслаждения тогда вам к наркологу. 

 

Я вас понимаю сама имею подобные проблемы принимаю гормональные контрацептивы из за геникологического заболевания, таблетки от грибка кандидоза во рту изза имунодефицита, каждый день обезбаливающие еще и антидепрессанты но покрайней мере далеко не горжусь этим и постепенно сокращаю круг таблеток и навожу сама порядок в своей жизни. 


  • 0

#936 JerrySeinfeld

JerrySeinfeld

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:44

2,5 недели на золофте. Невнятный эффект, как замечают большинство отписавшихся тут людей. Энергии нет, делать особо ничего не хочется. Я не уверен, что получаю хоть что-то кроме побочек от этого лекарства. По-моему это первый, не считая паразидола, АД, который не сделал по-сути вообще ничего. Доза ужа 150мг.
Влип я в общем с этим золофтом. Не могу понять, что движет врачами выписывающих его. Вот читаешь про другие лекарства - там куча благодарных людей рассказывают как и спас тот или иной АД. Здесь же на 100 страниц всего пару хвалебных отзывов.
Нужен был быстрый эффект и помощь, получился бред какой-то.
  • 0

#937 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:45

Быстрого эффекта от СИОЗС не бывает. Принимайте ещё как минимум неделю в данной дозировке, потом можно будет сделать хоть какие-то выводы.


  • 0

#938 JerrySeinfeld

JerrySeinfeld

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:22

Быстрого эффекта от СИОЗС не бывает. Принимайте ещё как минимум неделю в данной дозировке, потом можно будет сделать хоть какие-то выводы.


Спасибо за совет, наверное так и сделаю.
  • 0

#939 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:43

Здравствуйте. Знающие люди, подскажите: серената - нормальный дженерик? И можно ли будет по окончании упаковки перейти на оригинал или другой дженерик?


  • 0

#940 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:35

Здравствуйте. Знающие люди, подскажите: серената - нормальный дженерик? И можно ли будет по окончании упаковки перейти на оригинал или другой дженерик?

Нормальный. Можно.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру