Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#101 Ермоченко С Г

Ермоченко С Г

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2012 - 05:42

А с чем это связано что при первом применение Золофта чувствовал себя отлично,а при втором уже не так и не совсем стабильное состояние было?
Еще при втором применение было добавлен Депакин!Мог он заглушать действие Золофта?!И на сколько можно увеличить дозу?!
  • 0

#102 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 22 Июль 2012 - 06:04

Все зависит от тяжести симптомов.

Не напрямую, но мог. Для начала до 100мг..
  • 0

#103 макс

макс

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2012 - 07:07

У меня смешанное тревожно-депрессивное расстройство,расстройство вегетативной нервной системы по пароксизмальному типу(панические атаки с давлением до 210/130).В клинике назначили вначале Феварин,был сильный седативный эффект,заменили на Серенату,стало повышаться давление.После выписки купила Золофт,разницу почувствовала сразу.После первого же приема исчезла необходимость принимать Алпрозолам,прекратилась внутренняя дрожь,давление держится стабильное 120/80. А вообще терапевты сразу поставили гипертонию 2 степени и назначили аж 4 препарата от давления,которые не могли удержать давление при ПА,все подбирали мне терапию.Думаю,немало людей бесполезно лечится от гипертонии,имея расстройство вегетатики.
  • 0

#104 Google

Google

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2012 - 06:24

Пил золофт пол года. Ну и конечно были проблемы с либидо. Теперь вот уже 3 месяца его не пью, а проблемы так и остались. В первую минуту влечение есть, а потом всё.
  • 0

#105 ADD

ADD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2012 - 10:29

Принимаю золофт почти 3 месяца, в основном дозировка была 150мг. эффект был не достаточным, щас 200мг. принимаю последние недели, эффект чуть получше, но все ровно полностью он не избавляет меня от окр, агорафобии, депрессии. Побочных действий тоже никаких кроме того что либидо стало меньше на 50-60%, а так же из положительных еще это крепкий сон. В общем на мой взгляд препарат слабый.
Кстати никто разницы не замечал между приемом оригинального золофта и его дженериков ?
  • 0

#106 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Август 2012 - 10:40

Принимаю золофт почти 3 месяца, в основном дозировка была 150мг. эффект был не достаточным, щас 200мг. принимаю последние недели, эффект чуть получше, но все ровно полностью он не избавляет меня от окр, агорафобии, депрессии. Побочных действий тоже никаких кроме того что либидо стало меньше на 50-60%, а так же из положительных еще это крепкий сон. В общем на мой взгляд препарат слабый.
Кстати никто разницы не замечал между приемом оригинального золофта и его дженериков ?

Попробуйте найти книгу (например, заказать в интернете):
"Страх, паника, фобия. Краткосрочная терапия" (Джорджио Нардонэ)

Или вот здесь скачать.
Возможно, чем-нибудь поможет вам.

Я принимаю сертралин 5 недель. Щас идёт вторая пачка (дженерик Серлифт), а первая была Золофт. Разницы не ощутил.
  • 1

#107 ADD

ADD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2012 - 12:14

Попробуйте найти книгу (например, заказать в интернете):
"Страх, паника, фобия. Краткосрочная терапия" (Джорджио Нардонэ)

Или вот здесь скачать.
Возможно, чем-нибудь поможет вам.

Я принимаю сертралин 5 недель. Щас идёт вторая пачка (дженерик Серлифт), а первая была Золофт. Разницы не ощутил.

Психо помощь я себе и так сам оказываю, убеждаю себя что это не мои мысли это действие окр, агорафобии, и стараюсь перебарывать эти мысли. Так что на счет книг сомневаюсь что они могут помочь.
В целом думаю после золофта начну принимать пароксетин, хотя если бы не жалко мне было денег то я бы стал принимать эсциталопрам в высоких дозировках.
  • 0

#108 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 21 Август 2012 - 12:36

Психо помощь я себе и так сам оказываю, убеждаю себя что это не мои мысли это действие окр, агорафобии, и стараюсь перебарывать эти мысли. Так что на счет книг сомневаюсь что они могут помочь.

Это ОКР и нездоровый самоанализ, а не психо помощь.


В целом думаю после золофта начну принимать пароксетин, хотя если бы не жалко мне было денег то я бы стал принимать эсциталопрам в высоких дозировках.

Еще есть Триттико. От агорафобии должен помочь.
  • 0

#109 ADD

ADD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2012 - 12:54

Такое ощущение что организм привык к золофту и эффект золофта уменьшился, когда принимал 150мг. а потом перешел на 200мг. то произошло улучшение, а спустя несколько недель улучшение закончилось, и сейчас опять чувствую себя как на 150мг.
  • 0

#110 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 24 Август 2012 - 01:14

Значит АД не подходит. Нельзя судить об эффективности АД в первые 7 дней. Вам должен помочь флуоксетин (его стимулирующий эффект наблюдается в течении всего его приема, а у сертралина - только вначале).
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру