Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#1191 Anxious

Anxious

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Helsinki

Отправлено 16 Февраль 2017 - 05:31

Добавлю еще для тех, кто начинает лечение. Отзывы пациентов, кто принимал Сертралин меньше 8 недель, вообще не имеет смысла читать.
  • 0

#1192 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 16 Февраль 2017 - 06:33

ну вот принимаю 10 дней его-наконец то стало как то терпимо)хоть появилась возможность решать какие то дела плюс хоть немного но появился аппетит!!но тревожность пока не ушла и она точит изнутри канечно!!меня волнует одна тема и я понимаю что я наворачиваю себе в мыслях рулеты,но вот не могу от нее избавиться и вот она таким тревожным червем ест изнутри...это канечно мешает!!
По поводу либидо....ну не знаю-не знаю,у меня итак было с ним более чем хорошо а на золофте мне кажется еще больше стало)


  • 0

#1193 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Февраль 2017 - 06:45

ну вот принимаю 10 дней его-наконец то стало как то терпимо)хоть появилась возможность решать какие то дела плюс хоть немного но появился аппетит!!но тревожность пока не ушла и она точит изнутри канечно!!меня волнует одна тема и я понимаю что я наворачиваю себе в мыслях рулеты,но вот не могу от нее избавиться и вот она таким тревожным червем ест изнутри...это канечно мешает!!
По поводу либидо....ну не знаю-не знаю,у меня итак было с ним более чем хорошо а на золофте мне кажется еще больше стало)

Хорошо что либидо есть, очень хорошо))
Запомни это состояние, пригодится в дальнейшем)
 


  • 0

#1194 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 16 Февраль 2017 - 07:30

Хорошо что либидо есть, очень хорошо))
Запомни это состояние, пригодится в дальнейшем)
 

звучит как то не очень ободряюще)


  • 0

#1195 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:20

Я тоже считаю, что не стоит так негативно настраивать человека  Все ИМХО: у кого-то либидо есть, у кого-то пропадает. Да и эффект у каждого свой. Здесь лечат депрессии и т.п., а они очень часто бьют по либидо и без таблеток.


  • 2

#1196 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Февраль 2017 - 09:43

Мнение девушек важнее)) Я согласен)) Пейте Бога ради))


  • 0

#1197 Angelika

Angelika

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:18

ну вот принимаю 10 дней его-наконец то стало как то терпимо)хоть появилась возможность решать какие то дела плюс хоть немного но появился аппетит!!но тревожность пока не ушла и она точит изнутри канечно!!меня волнует одна тема и я понимаю что я наворачиваю себе в мыслях рулеты,но вот не могу от нее избавиться и вот она таким тревожным червем ест изнутри...это канечно мешает!!
По поводу либидо....ну не знаю-не знаю,у меня итак было с ним более чем хорошо а на золофте мне кажется еще больше стало)

Ну и слава Богу! Дальше будет полегче) по поводу либидо, лично у меня, наоборот, не просто повышение либидо, а еще (пардон за подробности) фееричный оргазм со знаком плюс, поэтому кому как... Даже если вдруг проблемы, то можно скорректировать спитомином (буспирон), можете прогуглить эту тему. Я много читаю про лекарства, которые назначает доктор, и мне много раз попадалась подобная информация.
  • 0

#1198 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:56

одна только проблема)) пол разный)


  • 0

#1199 Streltsoff

Streltsoff

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодонецк

Отправлено 17 Февраль 2017 - 01:03

Ну и слава Богу! Дальше будет полегче) по поводу либидо, лично у меня, наоборот, не просто повышение либидо, а еще (пардон за подробности) фееричный оргазм со знаком плюс, поэтому кому как... Даже если вдруг проблемы, то можно скорректировать спитомином (буспирон), можете прогуглить эту тему. Я много читаю про лекарства, которые назначает доктор, и мне много раз попадалась подобная информация

спасибо почитаю


  • 0

#1200 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:54

Писал уже, что сертралин перестал действовать, как раньше. Дозировка была 200мг сертралина + 150мг венлафаксина, перешёл на 100мг сертралина + 300мг(150 утром + 150 днём) бупропиона (Elontril). 1 неделя. Изменения почувтвовал на 2-й день приёма, положительные, но немного другие нежели на сертралине с венлафаксином - нет таких явных приятных флешбеков, как на СИОЗС+СИОЗСиН, а немного повысилось общее самочувствие, настроение. Вообщем жду что-бы бупропион раскрылся полностью - будет комплект СИОЗС+СИОЗСиН+СИОЗСиД :) Ждёмс вообщем.


  • 0

F31.8, F31.2.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру