Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5825

#1861 mph88

mph88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 19 Август 2018 - 01:50

объясните ктонибудь зачем доктар мне выписал эту *** залофт? дезинфецирую если соприкоснусь дома с уличной поверхностью, кипячу штанину если кошка заденет хвостом. постоянно мыслю о том что скора убиваться уже потому что годы молодости которые прожить по нормальному было смыслам жизни прошли, а прожил не молодость а инвалидскую *** какуето. это неудача, это фейл. соотвественно подавлен и агрессивен, мщу всему вокруг что раздаржает, могу с кондуктором подраться. на залофте никаких изменений, носил с собой булыжник собирался когонибудь убить (стою по долгу под балконом одной девушки, постояно *** алконавты. вот собирался какогонибудь такого *** камнем по черепу ибо *** ). ну вот собсно пил залофт по 100мг как врач праписал, никаких изменений кроме того что не стоял |***|. как пропил пачку и кончились (меньше месяца пил) - стал нормально встават ьи начал снова дрочить по нескольку раз в день, иногда даже на улице когда какуюнибудь девку(охочусь на них с мочой и говном) оболью мочой. может мне не залофт а какойнибудь *** нужно, посоветуйте.

Если это не юмор такой у вас и вам действительно нужна помощь, стоит обратиться к квалифицированному психиатру с просьбой подобрать адекватную схему лечения.
  • 0

#1862 Pixacao

Pixacao

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2018 - 03:18

начал снова дрочить по нескольку раз в день, иногда даже на улице когда какуюнибудь девку(охочусь на них с мочой и говном) оболью мочой. может мне не залофт а какойнибудь ***  нужно, посоветуйте.

Очень занятно, держите нас в курсе


  • 0

#1863 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 19 Август 2018 - 03:21

ну я вобщета написал что эта доктар мне прописал. значит я у него был. квалифицированный мужик в платной клинике. четверть пенсии отвалил за полчаса.
ну а какую ещё схему личения кромя таблеток. разговоры на меня никогда не действовали. он сказал можно госпитализироваться есле хотите, особенно если хотите суецидиться. но я не стал говорить про суецидиться и темболе про то что опасен для окружающих. а то вдруг у него там кнопка под столом ещё вызвал бы этих тварей санитарав. госпетализироваться я сказал не хочу. какой смысел, я таблетке итак могу дома пить, темболеж сам прешёл за рецептом, значит сам решил пить таблетке а не прятать там типа за щекой и выплёвывать. а чё ещё может дать госпетализация? чтобы мне ещё злее стать? пока вы бы вот тут в интернетеке на форумах общались а я там должен бы был с ебанутыми олегофренами по коридорам бродить ? нахрена мне, я не настолька мазохист


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.


#1864 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 19 Август 2018 - 11:44

объясните ктонибудь зачем доктар мне выписал эту *** залофт? дезинфецирую если соприкоснусь дома с уличной поверхностью, кипячу штанину если кошка заденет хвостом. постоянно мыслю о том что скора убиваться уже потому что годы молодости которые прожить по нормальному было смыслам жизни прошли, а прожил не молодость а инвалидскую *** какуето. это неудача, это фейл. соотвественно подавлен и агрессивен, мщу всему вокруг что раздаржает, могу с кондуктором подраться. на залофте никаких изменений, носил с собой булыжник собирался когонибудь убить (стою по долгу под балконом одной девушки, постояно *** алконавты. вот собирался какогонибудь такого *** камнем по черепу ибо *** ). ну вот собсно пил залофт по 100мг как врач праписал, никаких изменений кроме того что не стоял |***|. как пропил пачку и кончились (меньше месяца пил) - стал нормально встават ьи начал снова дрочить по нескольку раз в день, иногда даже на улице когда какуюнибудь девку(охочусь на них с мочой и говном) оболью мочой. может мне не залофт а какойнибудь *** нужно, посоветуйте.


Одного ад тут будет мало наверное
  • 0

#1865 Pixacao

Pixacao

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2018 - 03:50

Из СИОЗС я принимал флуоксетин и сертралин. Оба препарата примерно через месяц приводили к развитию серьезной апатии, которая усугубляется со временем. Значит ли это, что в принципе любой препарат класса СИОЗС будет вызывать у меня апатию?

 

Есть шанс подобрать СИОЗС, который не будет превращать меня в овоща, или имеет смысл смириться с текущим назначением Сертралина и просто добавить к нему Бупропион?


  • 0

#1866 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Август 2018 - 04:13

Из СИОЗС я принимал флуоксетин и сертралин. Оба препарата примерно через месяц приводили к развитию серьезной апатии, которая усугубляется со временем. Значит ли это, что в принципе любой препарат класса СИОЗС будет вызывать у меня апатию?

 

Да.
 

 

или имеет смысл смириться с текущим назначением Сертралина и просто добавить к нему Бупропион?

Имеет.


  • 1

#1867 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 23 Август 2018 - 05:18

Первым моим антидепрессантом был сертралин , хочется понять являлся ли его положительный эффект  следствием гипомании или нет.

 

Принимал препарат больше месяца  особого эффекта не ощущал (разве что в первое время заснуть помогал ) , затем после свадьбы друга (на которой употреблял алкоголь и лег спать под утро )  резко стал отмечать улучшение состояния (энергия ,настроение ,мотивация ,было четкое ощущение ,что могу добиться всего ,чего захочу ,четко осознавал свои цели и как к ним идти ,вообщем -это был лучший период в моей жизни как мне кажется ... Не могу сказать что была эйфория -нет ,просто словно почувствовал себя человеком  ,который реально живет ),которое правдо уходило при повышении дозировки(начинал седатить)  Длилось данное состояние два месяца ,а затем ушло и вернулось то ,которое было "до"  (ну может немного хуже ,ибо когда привыкаешь к хорошему ...ну вы понимаете ) .

 

Так вот , я склоняюсь к тому ,что это была гипомания т.к. "хороший" период четко наступил после депривации сна и приема алко (что характерно для гипомании) ,а так же из-за  чувства в тот период ,что я могу ,грубо говоря,"нагнуть весь мир" , мимолетных (не больше секунды) приступов  не обычной для меня раздражительности например на громкий сигнал авто и т.п. 

Но хотелось бы ,конечно,надеется ,что вдруг это мое "нормальное" состояния и антидепрессанты еще могут помочь мне его вернуть...

Было ли у кого что-то подобное на сертралине ?


  • 0

#1868 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 25 Август 2018 - 08:01

подскажите пож-а пью 125мг в день золофта. уже пол года как. было па и тревога. па ушли а вот тревога еще есть. когда это пройдет и пройдет ли вообще??? или нужен другой ад? два дня назад пила 100мг сейчас начала 125мг и буду повышать потихому. врач не хочет менять ад. добавила трилептал к аду. вот как быть? подскажите опытные.. 


  • 0

#1869 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Август 2018 - 08:09

два дня назад пила 100мг сейчас начала 125мг и буду повышать потихому

 

Всё правильно делаете.

И трилептал попробовать можно, всё по схеме врача.


  • 0

#1870 вишенка

вишенка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:краснодар

Отправлено 25 Август 2018 - 08:12

Всё правильно делаете.

И трилептал попробовать можно, всё по схеме врача.

 

повышаю но пол года прошло почему тревогу не убирает золофт? или он настолько медленный ад? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру