Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5651

#3621 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Август 2021 - 06:30

У него синдром отмены есть . Он выражен в тахикардии и чтобы опять вернуть себе благо-то самое состояние, нужно принять ещё. Так у меня вышло с утра 100 и где то часов в одинадцать ночи 100.
  • 0

#3622 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 24 Август 2021 - 06:32

Вначале да был. Его нужно (желательно нужно) пить в одно и тоже время, тогда он хорошо работает. Но мне не подошёл. Тоже самое что и с ципралексом - появилась выраженная тахикардия. А пить бисопролол по каждому такому случаю желания нет.

Я пью в одно время сразу после завтрака. Трясучка не сильная, но внимание на себя обращает. Она пройдет со временем или как?
  • 0

#3623 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 24 Август 2021 - 06:39

Я пью в одно время сразу после завтрака. Трясучка не сильная, но внимание на себя обращает. Она пройдет со временем или как?

Да пройдет и будет вообще ништяк! Только не меняй - придерживайся того графика приема как сейчас пьешь. Я вообще заметил, что антики такие как золофт, пиразидол, очень тонкие препараты. Чуть что и сразу организм реагирует
  • 0

#3624 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 29 Август 2021 - 01:39

Ребята, пошла четвертая неделя Золофта в дозировке 100 мг. Первую неделю приема было худо, вторую неделю прожил вобще хорошо, а начиная с середины третьей недели состояние начало резко ухудшаться - слабость, тошнота, тремор рук, апатия и т.д. Мой врач говорит, что такое бывает и мол надо держаться, результат надо смотреть не меньше, чем через месяц. А держаться уже сил нет, еле ноги таскаю, ничего не радует. Мыслей позитивных нет совсем. У кого-нибудь было похожее? Когда уже раскроется этот Золофт?
  • 0

#3625 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Август 2021 - 03:23

Ребята, пошла четвертая неделя Золофта в дозировке 100 мг. Первую неделю приема было худо, вторую неделю прожил вобще хорошо, а начиная с середины третьей недели состояние начало резко ухудшаться - слабость, тошнота, тремор рук, апатия и т.д. Мой врач говорит, что такое бывает и мол надо держаться, результат надо смотреть не меньше, чем через месяц. А держаться уже сил нет, еле ноги таскаю, ничего не радует. Мыслей позитивных нет совсем. У кого-нибудь было похожее? Когда уже раскроется этот Золофт?

Попробуйте снизить до 75 и добавить противотревожное что-нибудь дней на 10


  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3626 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 29 Август 2021 - 06:19

Попробуйте снизить до 75 и добавить противотревожное что-нибудь дней на 10

А противотревожное что именно? У меня тревоги-то, как таковой, нет, есть именно апатия, нет веры в излечение, а больше всего беспокоит отсутствие аппетита и тошнота.
  • 0

#3627 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Август 2021 - 08:04

А противотревожное что именно? У меня тревоги-то, как таковой, нет, есть именно апатия, нет веры в излечение, а больше всего беспокоит отсутствие аппетита и тошнота.

Могу описать свой опыт с Золофтом.

Меня не тошнило, но и аппетита не было месяца два.

Я начинала с 25 мг, чтобы исключить тремор, тахикардию и параллельно пила сначала транквилизатор гидазепам 2 недели, затем буспирон 2 недели.

Аппетит появился когда добавила миасер на ночь ( в РФ есть миртазапин), сейчас я его не пью, потому что мне такой аппетит не нужен)

Апатия прошла спустя два месяца приема. Два месяца чтобы не засыпать пила кока-колу (можно пить кофе и т.д.), можно добавить ноотропное что-то вроде мексидола.

Если спустя два месяца приема нет нужного эффекта от Золофта - есть смысл менять препарат.


  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3628 Northway

Northway

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 30 Август 2021 - 12:47

Могу описать свой опыт с Золофтом.
Меня не тошнило, но и аппетита не было месяца два.
Я начинала с 25 мг, чтобы исключить тремор, тахикардию и параллельно пила сначала транквилизатор гидазепам 2 недели, затем буспирон 2 недели.
Аппетит появился когда добавила миасер на ночь ( в РФ есть миртазапин), сейчас я его не пью, потому что мне такой аппетит не нужен)
Апатия прошла спустя два месяца приема. Два месяца чтобы не засыпать пила кока-колу (можно пить кофе и т.д.), можно добавить ноотропное что-то вроде мексидола.
Если спустя два месяца приема нет нужного эффекта от Золофта - есть смысл менять препарат.

Как бы еще выяснить, какая дозировка подходит. Допустим, через 2 месяца от 100-ки не будет толку - менять препарат или повышать дозу?
  • 0

#3629 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Август 2021 - 10:49

Как бы еще выяснить, какая дозировка подходит. Допустим, через 2 месяца от 100-ки не будет толку - менять препарат или повышать дозу?

Скорее всего добавлять что-то, причем можно уже сейчас.

Если основная проблема - аппетит, то миртазапин пробуйте на ночь.

Только все препараты начинайте с самых маленьких доз.

Отменять так же, постепенно.

Все получится, немного терпения.


  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3630 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 30 Август 2021 - 10:59

Как бы еще выяснить, какая дозировка подходит. Допустим, через 2 месяца от 100-ки не будет толку - менять препарат или повышать дозу?

Гипертиреоз ваш врач исключил?


  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру