Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5630

#3911 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 08:01

Ты ошибаешься, у всякого вируса есть инкубационный период

ОРВИ 2 дня
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3912 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 08:14

ОРВИ 2 дня

Ну вот, а из твоего рассказа следует, что за один день тебе стало плохо
  • 0

#3913 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 08:18

ОРВИ 2 дня

мне кажется что это очень категорическое заявление... если учесть что орви это огромная группа вирусов (не одна сотня), куда входит и ковид, и грипп. и там я думаю может быть очень большой разброс в инкубационном периоде от конкретного вируса к вирусу)

и для сравнения взять ковид, вначале говорили о 2 неделях, сейчас вроде у дельта штамма он снизился до 5 дней.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#3914 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 08:18

Ну вот, а из твоего рассказа следует, что за один день тебе стало плохо

Да позавчера было все так же
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#3915 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 08:58

только лучше сначала арип добавить. а если будет мало думать на счет мирта, т.к. у мирта дофамин далеко не на первом месте в его эффектах имхо.

и вроде как сертралин может увеличивать концентрацию арипа, соотвественно надо это учитывать при выборе дозировок арипа.

и они все трое увеличичвают QT сердце, а это черевато разными проблемами, в том числе фатальными. так что имеет смысл сходить к кардиологу провериться)

Ну мирт я предполагаю за счет влияния на различные типы серотониновых рецепторов сможет уменьшить влияние сертралина на серотонин. А насчет сердца, я честно говоря хз за что отвечает qt, но у меня с сердцем все норм, экг сколько не сдавал ничего не было, эхокг нашли только дополнительную хорду в левом желудочке.

А есть ли инфа какая самая оптимальная доза сертралина, на которой соотношение ингибирования серотонина и дофамина наиболее меньшее?


  • 0

#3916 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 10:25

Ну мирт я предполагаю за счет влияния на различные типы серотониновых рецепторов сможет уменьшить влияние сертралина на серотонин. А насчет сердца, я честно говоря хз за что отвечает qt, но у меня с сердцем все норм, экг сколько не сдавал ничего не было, эхокг нашли только дополнительную хорду в левом желудочке.
А есть ли инфа какая самая оптимальная доза сертралина, на которой соотношение ингибирования серотонина и дофамина наиболее меньшее?

Как раз я сегодня ходила к врачу, уже пошла к именно психиатру, в наркологическом диспансере ))) Сестра направила к знакомой. Стимулотон мне оставили, выписали рецепт, сказала за неделю снизить дозировку до 100 и побыть на ней месяц. Больше ничего категорически не выписала, я просила миртазапин на ночь, категорически отказала. Сказала прекратить читать, а заняться собой. Через месяц посмотрим по дозировке и можно будет начать психотерапию. Ну я не спорила, тем более от сестры пришла, говорю я как селёдка нет настроения нет желаний дайте хоть что нибудь, ничего не дала. Да уж, вот так
  • 0

#3917 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 10:27

 Сказала прекратить читать, а заняться собой.

а ты что читаешь?


  • 0
Гойда!

#3918 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:09

Как раз я сегодня ходила к врачу, уже пошла к именно психиатру, в наркологическом диспансере ))) Сестра направила к знакомой. Стимулотон мне оставили, выписали рецепт, сказала за неделю снизить дозировку до 100 и побыть на ней месяц. Больше ничего категорически не выписала, я просила миртазапин на ночь, категорически отказала. Сказала прекратить читать, а заняться собой. Через месяц посмотрим по дозировке и можно будет начать психотерапию. Ну я не спорила, тем более от сестры пришла, говорю я как селёдка нет настроения нет желаний дайте хоть что нибудь, ничего не дала. Да уж, вот так

Вот так вот к психиатрам приходить, они на свой вкус лечить будут, это даже лечением не назвать. Хотя миртазапин тебе действительно незачем
  • 0

#3919 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:12

Как раз я сегодня ходила к врачу, уже пошла к именно психиатру, в наркологическом диспансере ))) Сестра направила к знакомой. Стимулотон мне оставили, выписали рецепт, сказала за неделю снизить дозировку до 100 и побыть на ней месяц. Больше ничего категорически не выписала, я просила миртазапин на ночь, категорически отказала. Сказала прекратить читать, а заняться собой. Через месяц посмотрим по дозировке и можно будет начать психотерапию. Ну я не спорила, тем более от сестры пришла, говорю я как селёдка нет настроения нет желаний дайте хоть что нибудь, ничего не дала. Да уж, вот так

Я вот из за такого и перешел на самолечение. А то врачи уже затрахали ничего толком не выписывать или выписывать в минимальных дозах, хотя я говорил что у меня хорошая переносимость, по крайней мере, АДов. Ну и вторая причина это стоимость, ради рецепта не на то что надо или на то что надо в малых дозах приходилось платить за 30 мин. 3300 руб.


  • 0

#3920 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:17

С нынешней медициной и в принципе так - если ты не "средний класс" и выше, то только и остаётся что заниматься самолечением


  • 0

I love you %username not exists%




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру