Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5633

#3921 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:21

Кстати, я вот почему решил в ближайшее время попробовать такую комбину. Мне в самом начале моего лечения выписали сертралин и он мне через 2 неделе охрененно помог, но только на 4 дня, потом все пропало. Я вот предполагаю что мне сертралин как раз помог за счет ингибирования DAT, но потом серотонин заглушил этот эффект. Так же может быть? Ну и на сегодняшний день пока что ничего не помогло, хотя я жрал несколько СИОЗС, венлу в максимально дозе и иксел и сейчас ем кломипрамин и лам, плюс добавил пару дней арип. Если не поможет может еще попробую имипрамин вместо кломипрамина, ну а потом на эту схему хочу перейти


  • 0

#3922 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:24

а ты что читаешь?

Я ответственный неврастеник, месяц как дома читаю про лечение, статьи разные, форум тоже много читаю, мне нужно самой понять смысл лечения, но это лишнее , просто я ещё и ипохондрик, приволокла на прием всю папку с медицинскими документами, мало ли что понадобится, но она меня просекла . Я ещё просила нормотимик, тоже не дала, блин я выглядела как наркоша-попрошайка.
Справедливости ради , Пантогам и Мексидол сказала хотите пейте, вы же пьете и так жменю добавок. Осадок у меня остался нехороший, говорит тревога у меня написана на лбу, но стимулотон доработает нужно дать ему время. Сказала оценить можно будет только через 4 месяца (с начала приема), стоит ли его пить год полтора.

Хотя миртазапин тебе действительно незачем


Да выходит что так
  • 1

#3923 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:24

Я ответственный неврастеник, месяц как дома читаю про лечение, статьи разные, форум тоже много читаю, мне нужно самой понять смысл лечения, но это лишнее , просто я ещё и ипохондрик, приволокла на прием всю папку с медицинскими документами, мало ли что понадобится, но она меня просекла . Я ещё просила нормотимик, тоже не дала, блин я выглядела как наркоша-попрошайка.
Справедливости ради , Пантогам и Мексидол сказала хотите пейте, вы же пьете и так жменю добавок. Осадок у меня остался нехороший, говорит тревога у меня написана на лбу, но стимулотон доработает нужно дать ему время. Сказала оценить можно будет только через 4 месяца (с начала приема), стоит ли его пить год полтора.

Ну как всегда, нормальные пилюли ни за что не выпишет, зато посоветуют всякого разного бесполезного говна


  • 0

#3924 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:28

Ну как всегда, нормальные пилюли ни за что не выпишет, зато посоветуют всякого разного бесполезного говна

Жадины. Ну хоть стимулотона выписала на 3 месяца.
  • 0

#3925 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:29

Интересно врачи которые выписывают арбидол всерьёз верят что он помогает? Их так учат в вузах теперь что ли?


  • 0

I love you %username not exists%


#3926 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 601 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:29

Жадины. Ну хоть стимулотона выписала на 3 месяца.

а насчет диагноза она что тебе сказала?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#3927 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:31

Кстати, я вот почему решил в ближайшее время попробовать такую комбину. Мне в самом начале моего лечения выписали сертралин и он мне через 2 неделе охрененно помог, но только на 4 дня, потом все пропало. Я вот предполагаю что мне сертралин как раз помог за счет ингибирования DAT, но потом серотонин заглушил этот эффект. Так же может быть? Ну и на сегодняшний день пока что ничего не помогло, хотя я жрал несколько СИОЗС, венлу в максимально дозе и иксел и сейчас ем кломипрамин и лам, плюс добавил пару дней арип. Если не поможет может еще попробую имипрамин вместо кломипрамина, ну а потом на эту схему хочу перейти

Ты во всем ошибаешься.
Это так не работает
По комбинациям обратись к Джонни, он специалист местный

Ну как всегда, нормальные пилюли ни за что не выпишет, зато посоветуют всякого разного бесполезного говна

Если тебе нужен дофамин, то тебе нужны необратимые ИМАО. Например, транилципромин
  • -1

#3928 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:32

Три дня принимаю 150 мг в сутки. Вчера поймала вирус, не спрашивайте какой, не знаю. Чувствую себя гадко, ну как при ОРВИ. Могла доза сертралина как то увеличить риски поймать вирус? Вчера была только в офисе, там пару человек было, все здоровы, ехала в общественном транспорте - он пустой практически.
Не могу понять, где я нашла вирус.

У меня папа на пустой даче заболел. Сертралин вряд ли, чего там +50 добавили. Хотя я тоже болела как простуда, но конечно вряд ли сертралин
  • 0

#3929 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:37

а насчет диагноза она что тебе сказала?


Конечно ничего, мне ни разу не говорили, но потом же отдают листики раз я плачу ну а там всякие синдромы сосудистые астенодепрессивное а ещё было тревожное расстройство, а ну их. А эта врач и не писала ничего, поговорили рецепт получила и все. Но потом сестра звонила, Светочка ты доехала как самочувствие))) вот уж наговорила она ей наверное
  • 0

#3930 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 11:38

Ты во всем ошибаешься.
Это так не работает
По комбинациям обратись к Джонни, он специалист местный
Если тебе нужен дофамин, то тебе нужны необратимые ИМАО. Например, транилципромин

А за счет чего я получил эффект на 4 дня на сертралине? У меня стала абсолютно ясная голова от ДПДР, ну и силы что то делать немного прибавилось. И если в то что у меня появились силы что то делать я поверю что это плацебо, то в ясность головы я не поверю.

 

А насчет необратимого ИМАО, про транилципромин я слышал, но так как с тем чтобы его достать может быть геморрой, да и еще его нет в грлс, и не хотелось бы повторить судьбу тех, кого отправили на бутылку за бупропион. Может можно его заменить на разагилин, или хотя бы селегилин, он хотя бы есть в грлс


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру