Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5632

#4441 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 16 Июнь 2022 - 07:24

из-за чего на сертралине зрачки расширены? 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4442 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 22 Июнь 2022 - 04:31

И тишина.
  • 0

#4443 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июнь 2022 - 05:02

И тишина.

Время 4 часа утра. Не шуми, я уснуть пытаюсь
  • 0

#4444 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 23 Июнь 2022 - 03:21

Время 4 часа утра. Не шуми, я уснуть пытаюсь

Хорошо.
  • 0

#4445 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июнь 2022 - 10:31

Ненавидится под золофтом о-очень хорошо.

Прям сладко ненавидится.

Провоцирующий фактор, как ни странно, физо - любая интенсивная активность. Объект - любой источник любого конфликта.

Еда: аппетит прибивает, что мозг уже кричит "где мой сахар, скотина?!" - а есть не хочешь. Тебе плохеет, а есть не хочется. Питание становится вроде зарядки телефона: ты просто знаешь - надо поесть.

Эффект для меня ошеломляющий, мне кажется, должен заинтересовать тех, кто хочет похудеть.

Сны продолжаются: запоминаю 2 - 3 сна в неделю. Учитывая, что снов не видел много лет, точно не плацебо.

Отмена схемы показала, что сон тут же разваливается.

Действие препарата развивается ступенчато: плато ~ неделя, день откат назад, на следующий день немного другой уровень восприятия - но это если прислушиваться, отслеживать реакции.

Думаю, касается всех АД.

Хорошо делать - все, что связано с общением. Так себе - с рутиной - быстро надоедает.

Не цыпра. Нечто совсем иное)


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4446 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июнь 2022 - 11:28

Аппетит восстановиться назад, я так позже все назад отьела
  • 0

#4447 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2022 - 12:07

все назад отьела

Молодец. Правильно.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#4448 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 25 Июнь 2022 - 04:09

Ненавидится под золофтом о-очень хорошо.
Прям сладко ненавидится.
Провоцирующий фактор, как ни странно, физо - любая интенсивная активность. Объект - любой источник любого конфликта.
Еда: аппетит прибивает, что мозг уже кричит "где мой сахар, скотина?!" - а есть не хочешь. Тебе плохеет, а есть не хочется. Питание становится вроде зарядки телефона: ты просто знаешь - надо поесть.
Эффект для меня ошеломляющий, мне кажется, должен заинтересовать тех, кто хочет похудеть.
Сны продолжаются: запоминаю 2 - 3 сна в неделю. Учитывая, что снов не видел много лет, точно не плацебо.
Отмена схемы показала, что сон тут же разваливается.
Действие препарата развивается ступенчато: плато ~ неделя, день откат назад, на следующий день немного другой уровень восприятия - но это если прислушиваться, отслеживать реакции.
Думаю, касается всех АД.
Хорошо делать - все, что связано с общением. Так себе - с рутиной - быстро надоедает.
Не цыпра. Нечто совсем иное)

Но я заметил что Сертралин не убирает тревогу в отличие от Пароксетина, поэтому думаю перейти на Пароксетин.
  • 0

#4449 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Июнь 2022 - 10:36

17 дней приема 75мг. дней 7 сон плохой был, потом норм, раза 3 в неделю в момент засыпания выкидывает из сна со стоном, как будто под напряжение тело и я пытаюсь вырваться. Стал выходить на улицу менее болезненно, более уверен в себе. бывает тревога 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#4450 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2022 - 11:15

Но я заметил что Сертралин не убирает тревогу в отличие от Пароксетина, поэтому думаю перейти на Пароксетин.

Так понимаю, продолжительность приема достаточна для выводов.

Вероятно, зависит от общего фона: как было до, как стало после. Потом, помимо сертралина 2*50 утром: пирацетам 4*200 равными интервалами в течение дня, прамипексол (1-3)*0,25 равными интервалами в течение дня или на ночь, гидроксизин (1-2)*25 на ночь. Что из этого и как действует бог знает.

Но: один гидроксизин дает сон нездоровый, а в комплексе нормальный сон со снами и чувством хорошо выспавшегося утром.

Еще один довод в пользу того, что трогает дофаминовую часть: первое время курса в моменты засыпания, когда глаза закроешь, цветы или узоры - движущиеся, как бы живые. Зрелище скорее пугающее, чем эстетическое. Знаю, что это отдаленный продром белой горячки.

С другой стороны, отмена схемы буквально на второй день лишает сна начисто. Промаявшись три дня, восстановил, и сон восстановился.

Концептуально важно отслеживать реакции - как бы сказать, тренировать нейросеть. Возможно, это самое важное в системе АД.

Был опыт с фенибутом - отлично убирает СБН. У матери такая же реакция (у нее тоже СБН). Но фенибут гепатоксичен. Заменил на мирапекс.

Действие мирапекса на СБН слабее, что явно говорит в пользу того, что фенибут не плацебо.

Моя цель сон. По сну схема работает. Явно токсичных компонентов в схеме нет. Продолжу. А там будет видно.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру