Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5618

#4641 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 08:19

Снизил до 75мг как итог нормально спал без атаракс с одним лишь пробуждение. Получается мне 100 мг много или что? Почему на 100ке меня выбрасывает из сна так часто?
  • 0

#4642 Kiska

Kiska

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 08:50

Снизил до 75мг как итог нормально спал без атаракс с одним лишь пробуждение. Получается мне 100 мг много или что? Почему на 100ке меня выбрасывает из сна так часто?

такое ощущение что и у меня сон на 100 хуже стал,но явно не мой препарат,плохо помогает совсем.
  • 0

#4643 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 09:30

Мне врач сказал ждать, что долго он раскрываться. Я чувствую себя лучше, если бы не пробуждения. То просто сказка этот золофт
  • 0

#4644 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 09:55

Снизил до 75мг как итог нормально спал без атаракс с одним лишь пробуждение. Получается мне 100 мг много или что? Почему на 100ке меня выбрасывает из сна так часто?

Пока много, со временем организм привыкает, тогда можно и повысить, а пока посидеть на 75.
  • 0

#4645 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 01:38

Снизил до 75мг как итог нормально спал без атаракс с одним лишь пробуждение. Получается мне 100 мг много или что? Почему на 100ке меня выбрасывает из сна так часто?

А снотворное не пробовали добавить? Или транками прикрыться на первое время?

А доза и 50мг рабочая, до поры до времени. Вам есть смысл выбрать "уютную" дозу и держаться на ней пока не почувствуете улучшений.

Если принимали долго 75, то и принимайте 75. А транки при всех СИОЗС очень даже рекомендуют.


  • 0

F31.8, F31.2.


#4646 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 02:43

А снотворное не пробовали добавить? Или транками прикрыться на первое время?
А доза и 50мг рабочая, до поры до времени. Вам есть смысл выбрать "уютную" дозу и держаться на ней пока не почувствуете улучшений.
Если принимали долго 75, то и принимайте 75. А транки при всех СИОЗС очень даже рекомендуют.

Нет. Я побаиваюсь снотворное. Атаракс и стрезам это максимум что пил. А вот 75 мг я быстро перепрыгнул буквально 3 дня и начал 100.может вы и правы и следует посидеть на 75 мг подольше. Хотел на выходных 125мг заюзать посмотреть как будет себя вести организм вообще конечно золофт меня супер стимулирует, как тут пишут типа овощит, ну не знаю.
  • 0

#4647 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 03:59

Нет. Я побаиваюсь снотворное. Атаракс и стрезам это максимум что пил. А вот 75 мг я быстро перепрыгнул буквально 3 дня и начал 100.может вы и правы и следует посидеть на 75 мг подольше. Хотел на выходных 125мг заюзать посмотреть как будет себя вести организм вообще конечно золофт меня супер стимулирует, как тут пишут типа овощит, ну не знаю.

Золофт медленно действует, недели две-месяц надо подождать по крайней мере на одной дозировке.


  • 0

F31.8, F31.2.


#4648 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 08:03

ребят, кто-нибудь ипидакрин с золофтом пил, можно?

погуглил и вроде ничего не нашел. руку сводит ночью, до этого пил помогал, но вот с АД не знаю 


  • 0

#4649 beretta128

beretta128

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 10:54

Ребята, кто на препарате более 2-3 х месяцев? Нормализовался ли сон? У меня были проблемы и до назначения препарата, но теперь засыпаю на один, два часа за ночь, если засыпаю вообще.мне поначалу помогал тритикко потом перестал. Атаракс, реслип не помогают. От нейролептиков даже от очень маленькой дозы, чувствую себя ужасно.
И второй вопрос, у кого была сухость во рту? Я на 100 мг 18 дней. Сначала была сухость, потом прошла. Теперь с новой силой, постоянная сухость. Это проходит или будет весь год?
Так препарат вроде убрал часть симптомов.но часть остаются.
В общем, через 2 месяца сон нормализуется, сухость проходит? У кого такое было?
  • 0

#4650 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 11:17

Да нормально там со слюновыделением, даже слишком нормально, особенно после сна 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру