Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5618

#41 Nastas_a

Nastas_a

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:31

Dark
Как думаете, может попробовать на Ципралекс заменить?
Теоретически Ципралекс может помочь в моем случае? У меня тревожное расстройство и социофобия(не могу расслабиться на людях; чувство, что на меня оценивающе смотрят и думают; из-за этой социофобии чувство внутреннего напряжения и скованности)???


Моему мужу ципралекс помог,у него ГТР, мне же нет(у меня как раз социофобия),перешла на стимулотон, качественный генерик золофта - помогает оч хорошо.
А почему вы с лечащим (психиатром) врачом не советуетесь? Мобыть просто нарастить дозировку?
  • 0

#42 I am

I am

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 02:22

Nastas_a
Я доводил дозу до 150 мг - эффекта ноль. Так что сейчас уже практически полностью и плавно отменил препарат - по 50 мг уже пью...
  • 0

#43 Dark

Dark

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Август 2009 - 01:10

Dark
Как думаете, может попробовать на Ципралекс заменить?
Теоретически Ципралекс может помочь в моем случае? У меня тревожное расстройство и социофобия(не могу расслабиться на людях; чувство, что на меня оценивающе смотрят и думают; из-за этой социофобии чувство внутреннего напряжения и скованности)???


Да, я думаю, почему бы нет. Ципралекс показан как раз при этом.
Мне он определённо больше импонирует чем асентра.
  • 0

#44 savahome

savahome

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 07:02

Пишу отчет, после принятия Серталина 50, 10 день.Этот антидепресант был 4, после рексетина 20, симбалты 30, ципрамила 20. Диагноз ГТР- F41. Все выше перечисленые препараты принимались на фоне ремерона 15 и стилнокса на ночь, и никаких результатов, кроме жутких побочек и обострения тревоги не приносили. Серталин начал ощущаться сразу в 1 ж день приема, после ципрамила 20, в начальной дозе 50, под прикрытием ксанакса (пол таблетки 0250, 3 раза в день), в течение недели с приемом каждый день чуствовалось как разливаеться спокойствие, в 1 неделю сошла с ксанокса который употребляла с января (сначала, по 3 раза 0.250), на 7 день, вообще показалось что все отлично, и болезнь отступает совсем. Прекратились ВСД, совсем пропали как и небыло. На 8 день произошло обострение, к вечеру полегчало. на 9 день снова вернулось ощущение стабильности и спокойствия, которое пока сохраняеться и на 10 день. Побочек от Серталина небыло никаких, даже апетит присутсвует. Надеюсь подбор антидепресанта наконец закончен.

Не знаю, может кому поможет это информация.


Скажите пожалуйста,есть ли у сертралина растормаживающий т.е стимулирующий эффект? Мне он в основном и нужен. Диагноз-заторможенная эндогненная депрессия.Принимаю Ципрамил 10.В основном дает успокаивающий,поначалу даже седативный эффект. ПЭ мало. Это отрадно. Но и стимуляции тоже мало. ВСД остается. Судя по Вашему отчету, Сертралин тоже сбалансированный препарат,в основном упокаивающий. Так ли это?
  • 0

#45 Nick

Nick

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 10:40

А можно ли начинать употреблять асентру, если есть ВСД?
  • 0

#46 Арилена

Арилена

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 06:27

Здравствуйте, товариСЧи по несчастью :) !
Принимаю Стимулотон курсами вот уже как 5 лет.
В связи с осенним обострением :rolleyes: , снова решила пройти курс Стимулотончиком, но, вот, задача- я 5 дней пропила Афобазол, а неделю назад закончила прием Деприма <_< . Никто не в курсе, можно ли совмещать Стимулотон с Афобазолом. т.е. антидепрессант с анксиолитиком? И ничего, что промежуток между Депримом и Стимулотоном всего 1 неделя :blink: ?
  • 0

#47 eugenia_vr

eugenia_vr

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 04:02

А можно ли начинать употреблять асентру, если есть ВСД?

Впринципе можно. Но они могут вызывать сердцебиение.
  • 0

#48 RTF

RTF

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:32

Ребята, пил, в какой то мере помогло.
НО!!! Если вас хоть чуть чуть волнует половой вопрос - берегитесь этого препарата как гиены огненной...
  • 0

#49 RTF

RTF

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:09

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Население страны, я за Вас беспокоюсь...
Никогда не пейте сертралин...
Плавно отменил его две недели назад, а задержка эякуляции подросла так, что уже кончить в принципе не получается.

МНЕ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ИСПОРТИЛ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ. ЧИТАЕШЬ? ЗАПОМНИ.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ С ОГРОМНОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ ДУМАТЬ О ПРИЕМЕ ДАННОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#50 Leva

Leva

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 03:22

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Население страны, я за Вас беспокоюсь...
Никогда не пейте сертралин...
Плавно отменил его две недели назад, а задержка эякуляции подросла так, что уже кончить в принципе не получается.

МНЕ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ИСПОРТИЛ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ. ЧИТАЕШЬ? ЗАПОМНИ.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ С ОГРОМНОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ ДУМАТЬ О ПРИЕМЕ ДАННОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



У меня все восстановилось спустя месяц после отмены препарата (успел выпить всего 2 таблетки).
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру