Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5823

#5711 Sarmat

Sarmat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2024 - 12:13

Просто побочки заново терпеть не хочется , я и так еле еле 3 недели выдержал , вроде какой-то эффект появляется , но пока не стойкий
  • 0

#5712 ВадикПроснись

ВадикПроснись

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 18 Июль 2024 - 08:33

ребят, как у вас с памятью на золофте? пью 150 и стал замечать, что кратковременная память, стала хромать.  

и в тоже время, постоянные воспоминания из прошлого


  • 0

#5713 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 19 Июль 2024 - 12:12

У меня на работе весь день с бумагами и общаться приходится, не замечал такого на золофте. Единственное что заметил, это если куришь, действие золофта уменьшается почему то?
  • 0

#5714 Kipish

Kipish

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

Отправлено 19 Июль 2024 - 11:38

ребят, как у вас с памятью на золофте? пью 150 и стал замечать, что кратковременная память, стала хромать.  

и в тоже время, постоянные воспоминания из прошлого

у меня ушло прошлое, и стала пустая голова. многое стало пустым и не имеющее смысла, чего-то вообще не могу вспомнить, слова некоторые позабыл, приходится гуглить. 
В целом туповат стал, и это уже прошло 3 месяца после отмены


  • 0

#5715 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 19 Июль 2024 - 11:38

ребят, как у вас с памятью на золофте? пью 150 и стал замечать, что кратковременная память, стала хромать.  

и в тоже время, постоянные воспоминания из прошлого

Вот вот, постоянные воспоминания. Но это в кайф. Как хотел бы я это вернуть.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5716 Артемий 2022

Артемий 2022

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 20 Июль 2024 - 05:55

Вот вот, постоянные воспоминания. Но это в кайф. Как хотел бы я это вернуть.

На Эсцитолопраме нет такого? а то меня замучили на Сертралине навязчивые воспоминания из прошлого неприятные


  • 0

#5717 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 20 Июль 2024 - 01:14

А у меня нейтральные воспоминания, но какие!

Эсциталопрам не пил никогда кажется, но я думаю уже что это не связано с каким-то конкретным препаратом, это что-то личное.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5718 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 20 Июль 2024 - 06:41

Ничего не хочется делать на нем. Хотя понимаешь, что нужно банально гимнастику поделать. При чем самое интересное. Что ближе ко сну этого состояния разбитости гораздо меньше, и можно чёт поделать. При чем это не седация. Боязно даж ближе ко сну пробовать смещать дозу, думая, что от времени зависит, учитывая итак неоч хороший сон. И просыпание стабильно через часа 2 первое. Поднял до 100мг на месяц. По тошноте чёт неоч было. Снизил до 75. Сейчас вообще на 50. По тревожным проявлением сейчас, через 2.5 месяца все лучше. Всякое размывание рук и прочего, что разогналось после пандемии, сейчас все гораздо проще. Но вот этот овощизм это ппц. Кто сталкивался и что делал? Может эта самочуха на другом СИОЗС уйти или тож самое будет? С минимального норадреналина тревога разгоняется.


  • 0

#5719 ueff1974

ueff1974

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Когда то тихий и интеллигентский

Отправлено 20 Июль 2024 - 07:45

Бросил нафиг этот сертралин,похоже,что это самый овощащий из всех СИОЗС препарат.Плюсом либидо убил напрочь с первого дня,чего у меня никогда не было на других СИОЗС,плюсом ещё и тревогу по утрам стал разгонять прилично так.
Единственный плюс для меня - кишечник стал работать как часы.Всё.Вернусь обратно на Паксил или Элицею.
  • 1

#5720 Sarmat

Sarmat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2024 - 09:19



Элицея норм тема ? А ты какой сертралин пил ? Некоторые говорят , что он наоборот по активации хорош

Бросил нафиг этот сертралин,похоже,что это самый овощащий из всех СИОЗС препарат.Плюсом либидо убил напрочь с первого дня,чего у меня никогда не было на других СИОЗС,плюсом ещё и тревогу по утрам стал разгонять прилично так.
Единственный плюс для меня - кишечник стал работать как часы.Всё.Вернусь обратно на Паксил или Элицею.[/quote]
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру