Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

сертралин золофт стимулотон асентра торин депрефолт антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 5823

#5771 Санек Пенек

Санек Пенек

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 05 Август 2024 - 07:58

ты за рулем ездишь?

да и хожу к психиатру выписываю каждый месяц и шоферску без проблем подписал и на учет не ставят ,потому что это проблема психологического характера,а не психиатрического. Может быть есть разные ситуации спорить не буду.
  • 0

#5772 Александр38

Александр38

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 05 Август 2024 - 08:57

да и хожу к психиатру выписываю каждый месяц и шоферску без проблем подписал и на учет не ставят ,потому что это проблема психологического характера,а не психиатрического. Может быть есть разные ситуации спорить не буду.

Надо обдумать
  • 0

#5773 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2024 - 03:46

Второй заход на сертралин и опять началась эта "занимательная штука" - тяга выпить немного алкоголя к вечеру. В прошлый раз думал может совпадение, но в этот раз опять та же картина. Для статистики - обратный эффект мне давал фенибут+габапентин - на них пропадала тяга


  • 0

#5774 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 07 Август 2024 - 06:11

Выпей пива, ничего страшного не случится.


  • 0

F31.8, F31.2.


#5775 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 08 Август 2024 - 05:32

У меня то же потливость жуткая - пройдусь немного быстрым шагом и мокрый весь, пот течёт как будто я н. километров пробежал.
Не знаю от чего даже. венлафаксин я и раньше принимал. Может быть просто от того что таблеток так много принимаю что просто сил уже не хватает.

Что бы нервяков не было транки надо принимать.

Эта ПБ иногда проходит на один два дня а
потом опять(

Второй заход на сертралин и опять началась эта "занимательная штука" - тяга выпить немного алкоголя к вечеру. В прошлый раз думал может совпадение, но в этот раз опять та же картина. Для статистики - обратный эффект мне давал фенибут+габапентин - на них пропадала тяга

А зачем фенибут и габу убрали?
  • 0

#5776 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2024 - 08:42

А зачем фенибут и габу убрали?

 

Габа на меня работает просто прекрасно, тревогу снимает и при этом активит, мотивация есть и энергия, но к сожалению от неё у меня сразу начинает болеть спина и моим почкам она не нравится. Доходит до того, что у меня в один момент "стреляет" бок и просто клинит спину - уже дважды доходил до такого, так что могу себе позволить только эпизодический прием((

 

Фенибут - с ним все хорошо, особенно если с габой, но и без нее тоже эффект чувствуется - добавляет немного мотивации, уменьшает апатию/ангедонию. Его не принимаю в долгую по причине возможного привыкания/зависимости (хотя это только из теории). Периодически добавляю по 500мг с утра, на 3-4 недели, потом отдых не менее месяца

 

На сертралине сейчас вроде получше стало в плане апатии/ангедонии/либидо/сна, противотревожный эффект есть, но будто но флуоксетине (сошел по причине проблем со сном) он у меня посильнее был. Но возможно это все потому, что в общем по ингибиррованию он похуже работает в моем случае (или дозировка небольшая) и эффекты СИОЗС снизились, как и побочки снизились. В целом пока норм, дозу повышать не буду, скромные 50мг/сутки буду продолжать (уже 3 недели)


  • 0

#5777 Sarmat

Sarmat

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2024 - 02:02

А вы какой сертралин пьете ?
  • 0

#5778 Unrivalled

Unrivalled

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2024 - 06:52

А вы какой сертралин пьете ?

 

Серената


  • 0

#5779 imo

imo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Август 2024 - 06:31

Я тут уже спрашивал, но не уточнил про время. Кто ад менял, после смены сиозса, один на другой, опять несколько недель ждать надо до наступления эффекта или быстрее должно быть? Тип сертралин у меня через 2-2.5 месяца гдет тока по тревоге заработал. Циталопрам через сколько должен? Пью недели 3, таких побочных эффектов, как на сертралине было, нет, но и эффекта собственно тоже.


  • 0

#5780 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Август 2024 - 01:23

, после смены сиозса, один на другой, опять несколько недель ждать надо до наступления эффекта

да
 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сертралин, золофт, стимулотон, асентра, торин, депрефолт, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру