Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1311 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:06

Такого счастья как на амике нет,но и нервоза тоже нет,и булимия прошла.спокойствие и умиротворение..)
на след.недели покупают сразу 100штук,а у вальдоксана,кстати,есть аналоги подешевле?агло..который?..
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1312 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:04

откуда на амитриптилине невроз?


  • 1

#1313 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:16

......согласен с Кириллом....амитриптилин как раз помимо депрессии снимает тревогу......из инструкции по применению;  

Показания

 

— депрессии любой этиологии (из-за выраженности седативного эффекта особенно эффективен при тревожно-депрессивных состояниях);

.....не удивлюсь если и на других форумах по антидепрессантом "пропихивают" вальдоксан......если уж мне полтора года назад психотерапевт в районном ПНД убеждал попробовать вальдоксан выдав мне бесплатно шесть пачек №28 (цена на тот момент 1800р.)......кто то в этом сильно заинтересован.....а людям нужна реальная помощь и "свой" подходящий ему препарат....это не насморк (хотя и насморк надо лечить "по уму")......при БАР бывают попытки суицида и к сожалению некоторые заканчиваются летальным исходом.......А каким то уродам главное "баблом" набить свои карманы.......


  • 0

#1314 makaroon

makaroon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:хочу нормально жить )))

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 08:32

господа употребляю амитриптилин две недели и меня устраива (утром три по 25 мг и вечером три) и все норм может что лучше посоветуете

 


  • 0

#1315 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 08:47

Если работает,пейте дальше по инструкции.Потом снижайте до поддерживающей дозы.


  • 0

#1316 makaroon

makaroon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:хочу нормально жить )))

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:41

спасибо) но вот вопрос еще я не договорил я употребляю еще Габапентин  не подскажешь ккак они взаимодействуют а то не знаю мало ли


  • 0

#1317 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 02:26

я не нашла как он взаимодействует с амитриптилином. Обычно антисудорожные препараты плохо взаимодействуют с нейролептиками.


  • 0

#1318 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 02:14

......а при чем тут нейролептики и антидепрессант такой как амитриптилин.......у них вообще противоположный эффект.....Макар который из ООН ......не занимайтесь самолечением ......с такими лекарствами это чревато последствиями.....обязательно обращайтесь к профильному специалисту........а если амитриптилин был выписан врачом и оказывает положительно стимулирующее действие и нет явной побочки ......советую (и не более, потому что утверждать в таких вопросах может только врач, хотя и они порой ошибаются) принимать его и не искать самостоятельно другие препараты.......


  • 0

#1319 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 03:17

От туда.на МЕНЯ амик действует так,на ТЕБЯ он может действовать совершенно противоположно,успокаивать и тд
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1320 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 04:04

......знаете Виолетта.......по своим наблюдениям раздражение и нервозность при приеме амитриптилина, да наверное и без него у меня наступает когда вхожу в начальную зону гипомании......когда все становится как кажется "в кайф".....все интересует.....все хочется делать......хочется общаться и всем помогать........и вдруг что то происходит или кто то что то говорит или делает не так как я представляю себе на тот момент (а это жизнь и это абсолютно нормально) и от этого мгновенно появляется раздраженность, неудовлетворенность  и даже какая то злость (нездоровая).....а там не далеко и до депрессии.......и поэтому когда я научился не переходить черту к гипомании раздраженность и нервозность меня практически не "посещают".......


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру