Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1291 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:20

.......ну да Оль у меня ничего не болит.....если не считать что зарядку я начал делать 25 лет назад, так как в очередной раз сорвал спину и без поддержания мышечного корсета в тонусе сложно было не только работать столяром-краснодеревщиком но и просто ходить, но видимо господь бог так распорядился, что зарядка в дальнейшем очень стала помогать мне в борьбе с депрессией. А в 91-ом была травма руки (перерезаны сухожилия, вена, и самое неприятное срединный нерв) и 2-я группа инвалидности (не рабочая) причем левой руки, а я левша. И я через год вернулся в столярку, причем со своими как я шучу "полтарарукой" делал вещи круче чем другие ребята. И даже в этом оказался свой плюс, у меня мозг стал работать быстрей, потому что надо было принимать решения как справляться с работой  и всевозможными техническими операциями "полтарарукой" с опережением. Да и мало кто догадывался что у меня левая рука работает на 50%. А активным спортом мне не советовал продолжать заниматься хирург-травматолог когда удалил мне две трети мениска  коленного сустава левой ноги........на что я ему ответил "без спорта не могу, проще сразу в гроб"........А по поводу работы; и сам работал и руководил, а сейчас сам и дизайн делаю и все операции ремонта (кроме шпаклевания потолков, спина не позволяет)......При этом неделю назад закрыл сезон роликов, и жду когда можно будет порубаться с друзьями в хоккей......так что Оль у всех в жизни хватает и трудностей и сложностей, только не все об этом говорят.......Насчет олигархов кстати, казалось бы чего не хватало Березовскому, так нет и он сломался под давлением жизненный обстоятельств......))).

Валерий, вы молодец. Ну, .....не верю я , что после стольких травм и т.п., и "ничего не болит" . Если это так, то правда Бог помог.


  • 0
 
 
 

 


#1292 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 08:45

ВИТА прибавка в весе это уже доказано не одним сообщением в этой теме,сам страдаю ужасно.Ни в одни джинсы уже из-за пуза не влезаю,раньше по работе как то не замечалось,скидывал ,но после 3 месячного больничного описать без мата вряд ли получится.

Было до амика 42,стало 52размер,амик больше года пила,бросила не давно,случайно прописали другое(амик я сама пила,без рецепта и консультаций),УРААА!!!представляете,у меня на утро остаются сладости и прочий вкусняхи))и я не обьедаюсь до "ой,мамочки,поднимите меня кто нибудь!",а то сметала все и НЕ МОГЛА остановиться.и так больше года.но теперь,я чувствую,это уже прошедший этап;)зависеть от чего то,тем более еды,беспантово
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1293 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 11:24

Виолетта! Как ты дружишь с вальдоксаном? Тревога не пробивается и ранний подъем? Кошмары не мучат? Неусидки нет?


  • 0

#1294 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 01:37

Валерий! А вы пробовали анафранил? ведь они похожи с амиком.

.......нет Вит......самолечением (лекарственным) не занимаюсь, принимаю то что выписал психотерапевт......тем более амитриптилин подходит мне по всем параметрам, биполярное  расстройство тревожного типа , ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО МЫСЛИ О СУИЦИДЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИЕМА, хотя сама депрессия отступила недели через две-три. И при правильном приеме побочка ушла где то через месяц. И еще амитриптилин не загоняет меня в гипоманию......хотя гипомания по своему весьма приятное состояние . Только после неё следует жесткая депрессия.........


  • 0

#1295 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 01:49

 

.......ну да Оль у меня ничего не болит.....если не считать что зарядку я начал делать 25 лет назад, так как в очередной раз сорвал спину и без поддержания мышечного корсета в тонусе сложно было не только работать столяром-краснодеревщиком но и просто ходить, но видимо господь бог так распорядился, что зарядка в дальнейшем очень стала помогать мне в борьбе с депрессией. А в 91-ом была травма руки (перерезаны сухожилия, вена, и самое неприятное срединный нерв) и 2-я группа инвалидности (не рабочая) причем левой руки, а я левша. И я через год вернулся в столярку, причем со своими как я шучу "полтарарукой" делал вещи круче чем другие ребята. И даже в этом оказался свой плюс, у меня мозг стал работать быстрей, потому что надо было принимать решения как справляться с работой  и всевозможными техническими операциями "полтарарукой" с опережением. Да и мало кто догадывался что у меня левая рука работает на 50%. А активным спортом мне не советовал продолжать заниматься хирург-травматолог когда удалил мне две трети мениска  коленного сустава левой ноги........на что я ему ответил "без спорта не могу, проще сразу в гроб"........А по поводу работы; и сам работал и руководил, а сейчас сам и дизайн делаю и все операции ремонта (кроме шпаклевания потолков, спина не позволяет)......При этом неделю назад закрыл сезон роликов, и жду когда можно будет порубаться с друзьями в хоккей......так что Оль у всех в жизни хватает и трудностей и сложностей, только не все об этом говорят.......Насчет олигархов кстати, казалось бы чего не хватало Березовскому, так нет и он сломался под давлением жизненный обстоятельств......))).

Валерий, вы молодец. Ну, .....не верю я , что после стольких травм и т.п., и "ничего не болит" . Если это так, то правда Бог помог.

 

....Бог Оль нам всегда и во всем помогает, надо только просить у него об этом каждый день в молитвах ну и конечно что то предпринимать для этого самому......а то бывает как в анекдоте........"Господи ну помоги мне выиграть миллион в лотерею, я тебя уже целый месяц прошу, а выигрыша все нет.......голос Бога с небес - да ты для начала купил бы что ли лотерейный билет.........

......а по поводу болей я еще от отца слышал такую присказку "если тебе за пятьдесят, ты проснулся утром и у тебя ничего не болит - значит ты умер".......стараюсь не замечать или терплю......главное не "плакаться" об этом другим......)))


  • 0

#1296 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 04:40

ВИТА,ничего из этого нет и вообще,если бы я не попробовала вальдоксан,я может быть до сих пор не замечала недостатков/побочек амика
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1297 Виолетта

Виолетта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Гулящая социофобка

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 04:48

Щас я не пью амик,такой кайф/расслабон,ниче не напрягает,я не обжираюсь до того что не могу встать и болит живот,но главнее это душевное спокойствие и отсутствие суеты.это так приятно.)
ВИТА,ранние подьемы мне не грозят,я об этом даже мечтаю,но патологическую лень и привычку спать все утро,лечить мне лень))
  • 0
Человек не способен создать даже червяка,зато богов создает дюжинами

#1298 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 06:25

.......Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.......


  • 0

#1299 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 08:08

Валерий! Мы все уже поняли. Лозунги раздражают, особенно нас ленивых, с фобиями и низкой самооценкой.  Мы вам верим и рады за вас.


  • 3
 
 
 

 


#1300 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:17

Валерий! У вас остается время на жену,детей,внуков? У меня моя семья забирает все мое свободное время.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру