Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1741 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2016 - 05:43

Привет. Мда, так можно запариться . Попробую успокоить вас. Если читать так досконально инструкции, то можно заметить что даже у одного и того же производителя не всегда одинаково написано. Вот почитайте в нете про зентиву в разных разделах - боюсь еще запарнее будет. А я наоборот чаще слышу, что никомед лучше и сама его принимаю , И наверняка если бы вы неувидели подмену, то пили бы никомед как зентиву, а тут зациклились, так что если совсем уж так приперло - купите свою зентиву и будет вам покой и радость ИМХО

....Kolli а в Питере есть в продаже Zentiva ?....а то в Москве пропал.....


  • 0

#1742 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 24 Май 2016 - 06:48

....Kolli а в Питере есть в продаже Zentiva ?....а то в Москве пропал.....

 

 

Често говоря даже не интересовалась, я и про свой амик узнала что он "Никомед" только после похвалок (думаю какой же мой?) 

Щас  позвонила в аптеку , сказали что такого производителя нет. 

Поэтому в Питере все живы и здоровы , присоединяйтесь к нам , бум дружить болезнями.


  • 0

#1743 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Май 2016 - 07:38

 

 

Хотел конструктивно ответить, но потом плюнул. Единственное, нахера зачем копипастить сюда эти простыни, да еще и орать шрифтом? Хотя, не, не единственное. Вы вменяем немного хорошо себя чувствуете, не? Вы Колли, что отвечаете вместо неё на мою мессагу?


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1744 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2016 - 09:22

Хотел конструктивно ответить, но потом плюнул. Единственное, нахера зачем копипастить сюда эти простыни, да еще и орать шрифтом? Хотя, не, не единственное. Вы вменяем немного хорошо себя чувствуете, не? Вы Колли, что отвечаете вместо неё на мою мессагу?

....я это писал не для Kolli (она вполне продвинутая в вопросе депрессий, тем более и ее папа это все прошел как и моя мама) и не для того чтобы поспорить с Вами ( я уже здесь с такими "советчиками" встречался, которые носятся по всем темам и "умничают" как могут).....это было написано для тех кто недавно столкнулся с состоянием депрессий и только начали искать ответ читая сообщения других и даже не регистрируясь на сайте, чтобы хоть как то понять что с ними происходит....и что бы они не сделали безвозвратного шага........ и поняли что с Депрессией можно ужиться, а правильно подобрав лечение быть уверенным, что они обязательно могут возвратиться к полноценной жизни заполненной не только тоской и тревогой, но и радостью, счастьем, всевозможными желаниями, душевной теплотой и спокойствием.......

Я конечно мог бы написать Вам в личку , только жалко времени, да папе обещал больше не ругаться матом.... :)  :)  :).


  • 0

#1745 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2016 - 09:33

.....спасибо Zont за поддержку моих сообщений.... :) :) :)


  • 0

#1746 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 24 Май 2016 - 10:31

Ага Колли спасибо, почти успокоился), правда пришлось фенибута грам врезать. Пока я наверно его пить не буду, надо анализы поздавать, лавно я по шарашкам больничным не ходил. Просто про Зентиву что меня поднапарило, с + конечно поднопарило, что советская школа лечила именно им в основном и щас многие рекомендуют брать его. Кстати взял оф инструкции с одного источника меди. ру  на т от и на другой, отличия есть. Инструкции официальные как заявляют). И нет там в противопаказаниях обсалютных, аритмии, ни у зентивы ни у никомеда, только в " с осторожностью". Вот забавно. а тот что у меня в столе, с такой инструкционной брошурой, есть именно противопоказано. Да и в показаниях только одно- Эндогенные депрессии и другие депрессивные расстройства и всё)! Да уж, я запаренный бываю моментами жутко. Возьму зентиву) ещё). 

Вот пример не много не в тему. Раньше я и не только в особых кругах считали что фенибут самый зачётный тот что с оленем на пачке, ну латвия не хуже не лучше, только дороже. И все об этом кричали. Потом он пропал МЭЗ(олени). Щас поменяли дизайн пачки с зелёной на фиолетовую, и цена подросла ,раньше стоил как и бел мед тот же. Щас бел мед в аптеке 190, а олени 145р, взял их конечно по старой памяти) и вот сижу и думаю, а может олени уже не те) хотя действие есть, но тогда оно мне казалось на парядок лучше любого другого производителя, везде чудяться подвохи, подделки фальцификаты, х...я разная, мама говорит ты зае... париться и меня запаривать, когда у нас с ней получаеться побеседовать об препаратах(она этого ваще не любит)) Вот сегодня, например, пошла в аптеку по своим делам грю купи фенибут и только не российский (не помню в дагонку крикнул словацкий) амик. И вспомнил  что есть ещё всякие никомеды, просто на тот момент из головы вылетело, принесла именно его)) Ох такое парево мозгов, ещё и фенибут не купила, забыла. пришлось самому шлифовать. Короче ребята не ешьте наркотики, если здоровые ещё, а если больные уже, тем более))) Видите,ху... на ровном месте по сути, лет 10 назад яб и не замарочился по таким мелочам


  • 0

#1747 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2016 - 10:43

Ага Колли спасибо, почти успокоился), правда пришлось фенибута грам врезать. Пока я наверно его пить не буду, надо анализы поздавать, лавно я по шарашкам больничным не ходил. Просто про Зентиву что меня поднапарило, с + конечно поднопарило, что советская школа лечила именно им в основном и щас многие рекомендуют брать его. Кстати взял оф инструкции с одного источника меди. ру  на т от и на другой, отличия есть. Инструкции официальные как заявляют). И нет там в противопаказаниях обсалютных, аритмии, ни у зентивы ни у никомеда, только в " с осторожностью". Вот забавно. а тот что у меня в столе, с такой инструкционной брошурой, есть именно противопоказано. Да и в показаниях только одно- Эндогенные депрессии и другие депрессивные расстройства и всё)! Да уж, я запаренный бываю моментами жутко. Возьму зентиву) ещё). 

Вот пример не много не в тему. Раньше я и не только в особых кругах считали что фенибут самый зачётный тот что с оленем на пачке, ну латвия не хуже не лучше, только дороже. И все об этом кричали. Потом он пропал МЭЗ(олени). Щас поменяли дизайн пачки с зелёной на фиолетовую, и цена подросла ,раньше стоил как и бел мед тот же. Щас бел мед в аптеке 190, а олени 145р, взял их конечно по старой памяти) и вот сижу и думаю, а может олени уже не те) хотя действие есть, но тогда оно мне казалось на парядок лучше любого другого производителя, везде чудяться подвохи, подделки фальцификаты, х...я разная, мама говорит ты зае... париться и меня запаривать, когда у нас с ней получаеться побеседовать об препаратах(она этого ваще не любит)) Вот сегодня, например, пошла в аптеку по своим делам грю купи фенибут и только не российский (не помню в дагонку крикнул словацкий) амик. И вспомнил  что есть ещё всякие никомеды, просто на тот момент из головы вылетело, принесла именно его)) Ох такое парево мозгов, ещё и фенибут не купила, забыла. пришлось самому шлифовать. Короче ребята не ешьте наркотики, если здоровые ещё, а если больные уже, тем более))) Видите,ху... на ровном месте по сути, лет 10 назад яб и не замарочился по таким мелочам

.....exHANTER, так у вас в городе Отличный есть Zentiva?.......


  • 0

#1748 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 24 Май 2016 - 11:26

Есть, и российсский какой то(контору не помню) и никомед(теперь знаю, что есть)) И самый дорогой Зентива порядка 70 рублей, наш самый дешёвый, никомед посередине)


  • 0

#1749 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 24 Май 2016 - 11:34

 

Валера, ты утомил *закрывает лицо ладонью*


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1750 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Май 2016 - 12:35

Привет, привет! Я  под столом от хохота. Наверное я все же перепрыгнула аж с шестом - давно так не смеялась, уф. 

Но то, как вы восприняли мое изложение , можно сказать прямо и откровенно : бедная ,совсем умом тронулась.

Не, я просто перечислила некоторые заболевания из МКБ-10, более-менее понятные:

депра- всегда все плохо,особенно душа болит, МДП или БАР или циклотимия -это то так ,то эдак, тревожные . ПА, ОКР, ГТР - тоже,  а вот тревожно-депрессивное расстройство - это как раз мой диагноз, если верить врачам (тут я думаю вы призадумались...), я интуитивно приписываю к циклотимии , просто тревога - это не развернутая мания (видимо это же и имел ввиду Valeriy ,когда ставил кавычки), а остальное уже написала выше. Это 100000000раз ИМХО

Мне очень нравится с вами вести диалог - так и поправиться можно . Спасибо за поддержку, тож буду верить , что амик поможет ( но вы все ж лучше :-)

- Привет, привет! Я  под столом от хохота. Наверное я все же перепрыгнула аж с шестом - давно так не смеялась, уф.

Это исключительно на пользу)

 

Но то, как вы восприняли мое изложение , можно сказать прямо и откровенно : бедная ,совсем умом тронулась.

Если честно, такая мысль закрадывалась)) Но, Ваше чувство юмора говорит об обратном.

 

а вот тревожно-депрессивное расстройство - это как раз мой диагноз, если верить врачам (тут я думаю вы призадумались...)

А почему я должен задуматься? Чем Вы не "укладываетесь " в этот диагноз? Ничего общего с циклотимией, а тем более с БАР он не имеет.

 

видимо это же и имел ввиду Valeriy ,когда ставил кавычки

Я так понял, что Валера сам толком не понимает, что он имеет ввиду ;)

 

- так и поправиться можно 

Ну, со мной Ваша поправка будет идти исключительно на ментальном уровне. А вот от амитриптилина люди действительно поправляются, кто на 5, а кто и на 10 кг ;)

 

- Спасибо за поддержку, тож буду верить , что амик поможет

Если уже есть сдвиги в лучшую сторону, то должен помочь. Даже если будет недостаточно одного амитриптилина, то потенциирование никто не отменял.

 

Есть у меня знакомая с рекурентным тревожно-депрессивным расстройством, а также, как и Вы с психосоматикой. Только у нее так называемые "блуждающие боли". Ей от всей этой дряни отлично помогает связка Саротен+карбамазепин. Правда, от карбамазепина первое время её знатно шатает и глаза она с трудом разлупить может. Окскарбамазепина у нас на рынке, к сожалению, нет.


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру