Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1761 Елена Д

Елена Д

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Май 2016 - 01:32

Valeriy

...у меня тоже МДП тревожного типа(плюс с суицидальными мыслями)....амитриптилин полностью снимает и депрессию и тревогу и блокирует суицидальные мысли....

 

 

 

Привет. Я вот только сейчас  высказала свое мнение по поводу тревожной депрессии (МДП тревожного типа - это официальный диагноз ?)

У меня на дозе 150мг (около недели принимаю) нет такого " ража" о чем пишите вы. Если только совсем чуточку.

Врач говорит что 150м - это оптимальная доза, так как мой отец болеет МДП только не тревожного типа (вас скопировала)

Просто хочется надеяться что и у меня на этой дозе более-менее все нормализуется.

 

Здравствуйте, Колли. Как у вас дела? Я три дня принимаю амитриптилин в дозе 125мг. Но у меня жжение усилилось. Не знаю, что дальше делать.


  • 0

#1762 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Май 2016 - 04:12

да,я хотела пить 150мг одной дозой на ночь.


  • 0

#1763 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 27 Май 2016 - 07:25

>> Принимаю вот уже 6 недель, сейчас 150, какого-либо выраженного эффекта не наблюдаю. 

>> Раньше, пока наращивал дозу, седачил, сейчас не чувствую вообще никакого эффекта.

 

Вы долго уже на 150? Кроме седативного, тимолептическое (антидепрессивное) действие не чувствовали? Пьёте ли ещё лекарства, в частности СИОЗС (которые сильно повышают концентрацию амитриптилина-нортриптилина)


  • 0

#1764 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Май 2016 - 08:03

>> Принимаю вот уже 6 недель, сейчас 150, какого-либо выраженного эффекта не наблюдаю. 

>> Раньше, пока наращивал дозу, седачил, сейчас не чувствую вообще никакого эффекта.

 

Вы долго уже на 150? Кроме седативного, тимолептическое (антидепрессивное) действие не чувствовали? Пьёте ли ещё лекарства, в частности СИОЗС (которые сильно повышают концентрацию амитриптилина-нортриптилина)

Вы меня имели в виду? Тогда : 150 пью с начала мая,еще пью кветиапин и хлорпротексен. СИОЗСы с недавнего времени не уважаю. Возможно что вам нужно добавить норматимик?


  • 0

#1765 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 Май 2016 - 08:12

Вы меня имели в виду? Тогда : 150 пью с начала мая,еще пью кветиапин и хлорпротексен. СИОЗСы с недавнего времени не уважаю. Возможно что вам нужно добавить норматимик?

Вита, позвольте полюбопытствовать, а с какой целью Вы принимаете два нейролептика одновременно?
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1766 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Май 2016 - 08:16

С целью седации. Один труксал и один кветиапие не усыпляют уже.


  • 0

#1767 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 29 Май 2016 - 11:27

С целью седации. Один труксал и один кветиапие не усыпляют уже.

Это печально( Так и до клозапина не далеко.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1768 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 31 Май 2016 - 01:39

Здравствуйте, Колли. Как у вас дела? Я три дня принимаю амитриптилин в дозе 125мг. Но у меня жжение усилилось. Не знаю, что дальше делать.

 

 

Привет! Я когда наращивала дозу жжение и тревога усиливались. Я как раз с таким вопросом и пришла на форум. Гилев советовал подключить хлопротиксен, но он мне не подошел, моя врач сказала, что это нормально и выписала Атаракс , Сейчас пью 150 мг- тревоги нет, жжение умеренное. 

Я вот тоже интересуюсь может ли такая доза вывести из депрессии?


  • 0

#1769 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 31 Май 2016 - 10:02

Подключите БД хотя бы дневной, им бы Гилёвым и прочим психиатрам нейролептиками накормить, я же уже писал выше не на теории как там у них АД и хлор происходит эффект( дофамин не "развиваеться", настроение очень долго либо на нуле либо вместо 2 недель все месяцы будет расти(за это время ушатаете органы имхо), и со слов их "сумасшедших", пока в конкретно под их схемы лечения не влетал. по собственному желанию, но отказался пару дней попробовав. Бензодиазипин к амику, нах, никаких нейролептиков


  • 0

#1770 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 31 Май 2016 - 10:55

Феназепам хорошо сенестопатии убирает


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру