Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1771 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:39

Подключите БД хотя бы дневной, им бы Гилёвым и прочим психиатрам нейролептиками накормить, я же уже писал выше не на теории как там у них АД и хлор происходит эффект( дофамин не "развиваеться", настроение очень долго либо на нуле либо вместо 2 недель все месяцы будет расти(за это время ушатаете органы имхо), и со слов их "сумасшедших", пока в конкретно под их схемы лечения не влетал. по собственному желанию, но отказался пару дней попробовав. Бензодиазипин к амику, нах, никаких нейролептиков

 

 

Вот  я так и поступила. Но вместо феназепама ( он на отрез не хочет мне помогать, даже 2таблы, засранец) ищу защитную панацею в Атараксе и в Стрезаме - не знаю что лучше , цена почти одинаковая.


  • 0

#1772 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:09

*
Популярное сообщение!

Я тоже решила что пора нейролептики отправить в мусорку и к аду подключила феназепам. Врач сказала что можно 2 недели хоть каждый день пить,а потом убирать на нет. Посмотрю что получится.Просто надоело отсутствие побуждения от нейролептиков,живешь как болванчик. Все твои интересы сводятся к минимальным делам:поел,поработал,помылся,поел , поспал. Не каких эмоций и удовольствий. Живу как овощ. Я не верю что это моя симптоматика,а не действие нейролептика,наверное пришло время проверить. Да и лето вроде в помощь. Может не чего и не выйдет,но попробовать можно. Если что,превратиться обратно в овоща можно за один прием.:)


  • 5

#1773 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Июнь 2016 - 03:55

Привет всем! Спала на аде,пока не буду писать на каком,а то засмеете и фене. Утром сонливость есть,но нет холинолитического опьянения,бошка варит быстро.


  • 0

#1774 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 02 Июнь 2016 - 03:56

Я тоже решила что пора нейролептики отправить в мусорку и к аду подключила феназепам. Врач сказала что можно 2 недели хоть каждый день пить,а потом убирать на нет. Посмотрю что получится.Просто надоело отсутствие побуждения от нейролептиков,живешь как болванчик. Все твои интересы сводятся к минимальным делам:поел,поработал,помылся,поел , поспал. Не каких эмоций и удовольствий. Живу как овощ. Я не верю что это моя симптоматика,а не действие нейролептика,наверное пришло время проверить. Да и лето вроде в помощь. Может не чего и не выйдет,но попробовать можно. Если что,превратиться обратно в овоща можно за один прием. :)

 

 

+ многа  Я тоже становлюсь аж гнилым овощем , стыдно говорить, но даже помыться нет желания , ужасочек. 

Я бы тож феник  поела, но теперь он для меня пустышка. Хотя как то читала на нескольких форумах, что фен и взаправду испортили , его щас производит "Валента" , а я как раз прикупила пачку. Хотя всегда принимала его только когда совсем припрет, а когда рассосала, то эффект для меня стал дефектом: что то почувствовала через час , но только совсем не понятное. Решила что толлер припер, конечно может так и есть, но две таблетки тоже особо не помогли - дальше я уже испытывать не стала. А через неделю поехала к маме, ей плохо было, на нервяках, и она мне дала фен старого производства - мне так хорошо стало. Я в аптеке еще пачку купила( мало ли подделка была), опять мел. Вопчем теперь не знаю что и как, давно уже его не пью. ИМХО


  • 0

#1775 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Июнь 2016 - 05:34

Я феником не когда не увлекалась,но действительно 1 мг стал слабо действовать. Не знаю что там с ним сделали,но кол-во фени пришлось увеличить,это при том что я его вообще очень редко пью.


  • 0

#1776 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:52

А нету у вас в Расеи армянского феника Арпазепама?
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1777 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 03 Июнь 2016 - 01:50

Я феником не когда не увлекалась,но действительно 1 мг стал слабо действовать. Не знаю что там с ним сделали,но кол-во фени пришлось увеличить,это при том что я его вообще очень редко пью.

 

 

Во,во. Причем не может же сразу у большого числа людей от Валенты привыкание наступить. Читала негативные отзывы в их адрес (ооочень много), написала и свой случай (про мамин фен) , а мне все одно ответили - толлер и усе тут.


  • 0

#1778 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Июнь 2016 - 05:18

Какой там толлер? Я его вообще раз в пол года пью и то как сахар на вкус и ноль результата.


  • 0

#1779 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 04 Июнь 2016 - 05:51

 

Привет!) Как Ваши дела, есть подвижки в лучшую сторону?


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1780 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 04 Июнь 2016 - 05:56

Привет всем! Спала на аде,пока не буду писать на каком,а то засмеете и фене. Утром сонливость есть,но нет холинолитического опьянения,бошка варит быстро.

Очень интересно, на самом деле, на каком? Можете в личку написать. Даю слово, что не солью информацию форумчаном!!!)))

Кстати, Вы отказались от нейролептиков?


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру