Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1801 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 08 Июнь 2016 - 06:04

Мне тоже фенибут помогает. Пью по три недели 2 таблетки в день, потом начинаю снижать дозу и все возвращаеться. Как долго ты пьеш фенибут?

 

 

Около года так же курсами, только сначала по 1х2раза, потом по 2х2 раза, а потом в обратку . Пол года назад начала пить Лирику вместе с фенибутом , потом с Атараксом, с валерианой форте и опять с фенибутом и тэ дэ, довольно хорошо себя чувствовала, но Лирика тоже толерантна и ее не чем было заменить, вот и пошел в ход амитриптилин, с фенибутом и габагаммой (здесь посоветовал Гилев на замену Лирике), а феназепам стал слабенький , или тоже толерантность к нему. А  раньше много лет именно он мне помогал , тоже пила курсами.


  • 0

#1802 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:53

Короче  150 мг Никомеда довёл без особых трудностей)))одним днём(сегодня  перерыв),завтра возьму зентиву посмотрим....Но пока всё устраивает,даже  поло галимых амика, (конторы вам известны))


  • 0

#1803 Болик

Болик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:59

Всем привет. Нужна ваша помощь.
У меня окр и панические атаки. Когда я пришёл в 1 раз с этим к врачу, мне был назначен Амитриптилин. Медленно наращивая дозу, принимал месяцев пять. Состояние улучшилось. Не сразу, но я ощутил себя нормальным человеком.
Потом спустя полгода снова атаковало окр и паника. Тогда врач назначил мне Паксил, но залезть на него так и не удалось. С циталопрамом и эсцом та же проблема. В итоге я смог просидеть только на Флуоксетине из СИОЗС. Панические атаки были регулярны. Да, на окр повлияло, но особо покоя не было. При повышении дозы начинался дереал.
Сейчас снова все симптомы вернулись. И выбор у меня между флу и амитриптилином, я их оба пил и понимаю, что бросал рано. 4 месяца... Стоило с год, может. Мне в первую очередь хочется избавиться от тревоги и паники. Может, у кого есть подобные проблемы? Какой из двух вы принимали? Спасибо заранее
  • 0

#1804 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 09 Июнь 2016 - 03:37

Короче ЭНЗ(олени), Нудмед и Зентива, чё еб..ть,? в принципе эффект кое какой есть? Х знает а чего)))?


  • 0

#1805 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Июнь 2016 - 03:44

Короче ЭНЗ(олени), Нудмед и Зентива, чё еб..ть,? в принципе эффект кое какой есть? Х знает а чего)))?

рамсишь или глюки?


  • 0

#1806 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 09 Июнь 2016 - 05:19

Вопрос тем кто в теме с амитриптилином ху..ю не не неси, какие глюки какой рамс???

Нашёл зентиву , буду им "баловаться"


  • 0

#1807 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Июнь 2016 - 09:31

Вопрос тем кто в теме с амитриптилином ху..ю не не неси, какие глюки какой рамс???

Нашёл зентиву , буду им "баловаться"

не не не несу, зачем материшься, чудак?


  • 0

#1808 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:43

Хорошо снимает сильнейшую тревогу в дозировке 50 мг. Всё новое -хорошо забытое старое. Остальные антидепрессанты на дух не переношу.
  • 0

#1809 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Июнь 2016 - 05:26

Хорошо снимает сильнейшую тревогу в дозировке 50 мг. Всё новое -хорошо забытое старое. Остальные антидепрессанты на дух не переношу.

Остальные антидепрессанты хороши при "первичной" депрессии, т. е. когда вы принимаете АД впервые. При "вторичных" депрессиях и далее, во многих случаях они уже не работают и тогда, лучше амитриптилина (из доступных, ... как вариант в/в капельно (стационар)) ничего нет. Нужно еще помнить, что не весь амитриптилин одинаков. Бывает и так: ...там, где "поработал" амитриптилин (особенно в дозировках, выше среднего) не работает уже ничто.


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#1810 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 06:07

Остальные антидепрессанты хороши при "первичной" депрессии, т. е. когда вы принимаете АД впервые. При "вторичных" депрессиях и далее, во многих случаях они уже не работают и тогда, лучше амитриптилина (из доступных, ... как вариант в/в капельно (стационар)) ничего нет. Нужно еще помнить, что не весь амитриптилин одинаков. Бывает и так: ...там, где "поработал" амитриптилин (особенно в дозировках, выше среднего) не работает уже ничто.


Я принимаю не более 75-100 мг. в сутки. Когда прижимает сильно. Постоянно его не пью. Мне важны его анксиолитические свойства. Пью никомед.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру