Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#1821 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 14 Июнь 2016 - 05:55

exHANTER  я пью никомед, в питере может где и есть зентива, но в инет- аптеках и ближайших  ко мне - нет. Никомед  в нете хвалят, может потому что не пробовали зентиву, хрен знает, но как грится : чем богаты - тем и рады. А по поводу идентичных аннотаций трудно сказать , это надо хорошенько эту алси фарму попробивать , инструкции могут быть похожими , но не настолько ИМХО

 

 

Вот прогуглила - это московская компания (Только начиная работу с отечественной фармацевтической компанией ЗАО «АЛСИ Фарма» , мы были приятно удивлены, что на отечественном рынке существует компания, столь хорошо понимающая потребности нашего российского пациента, покупателя лекарств. С такой продукцией легко работать, потому что, во-первых, препараты представлены в широком ассортименте, во-вторых, среди них много аналогов дорогостоящим импортным препаратам, к которым привык покупатель)

 

Если они производят анналог Зентиве, и у них есть лицензия , то возможно и скопировали аннотацию ИМХО


  • 0

#1822 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:14

Я пила Алси флуоксетин. Голова от него сильно болела в отличие от канадского флушки.


  • 0

#1823 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:50

Вы молодец! Про большинство на форуме.. Большинство лекоманов.

Про большинство погорячился. Думаю, что значительная часть.


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1824 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:24

А дофамино зависимую депрессию он летит?(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖЖНО)

Ещё есть амик гриндекс, производство латвия, как мне мне в трубку фармацевт сказал, но чёт то ли она напутала или я не понял цена за 10 мг таблетки порядка 60рублей.

От московского вчера с 100 не заснул, всю ночь ворочился, уже потерялся сколько пью, иногда пропучкал один день максимум и таких дней штуки 4-это существенно плохо для курса? Он разтянется по времени,до эффекта

Kolli

вот и пробьём) рбзвонил одну аптечную сеть у себя в городе, и у них он продаёться в дозировке только 10 мг, а теперь размышляем, цена за пачку 10 мг-вую 25-30 рублей) странно да)??, когда другие российские производители за эту цену продают 25 ки.

Так что чисто по логике аннатация скопированная, в эту логику вписывается ) 

Я помню что словацкий амик был самый дорогой, давайте посчтаем, я на дозе 150 мг мне пачка на три дня, навар на лицо, его же не недельку пьют, может по этой причине такая "беда" с зентивой приключилась, что он неожиданно исчезла.

Вообщем купил, во эта часть 

Регистрационный номер ЛС-001144 от 19.01.2006 г.

Торговое название: АМИТРИПТИЛИН.

Международное непатентованное название (МНН) амитриптилин.

Химическое название: 3-(10,11-дигидро-5Н-дибенз[a,d]циклогептен-5-илиден)-N,N-диметил-1-пропанамин в виде гидрохлорида.

Код ATX [N06AA09]

совпадает с официальной из интернета)) бл.....)остольная инструкция гремучая смесь, от разных производителей. Ну чё делать тестирую закинул 5 шайб, если это то самое. то я пойму. 

И вот так всегда по жизни замарачиваюсь по мелочам, как это называется  у психиатров))?

Куда дели дофамин из бумажек су.....................и)),

http://yandex.ru/clc...843198764748275


  • 0

#1825 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 19 Июнь 2016 - 12:50

Вообщем мажет чуть сильнее Никомеда. Походу лавочка с амитриптилином прикрывается по аналогии как с феназипамом. в своё время. 

Наверно Братья чехи и словаки варили старый добрый мет)вернее амик. С чем это связанно исчезновение с аптек, не знаю,  возможно чтоб выбрасить копеечный и действующий , проверенный временем препарат,  полностью забить рынок этими сиозами которые и пить надо дольше и стоя дороже, и схемы меняются как шашки на поле. Обидно конечно. Вот как должен работать амитриптилин , нормальный бл амитриптилин -Является ингибитором обратного нейронального захвата медиаторных моноаминов, включая норадреналин,дофаминсеротонин и др.ивсё ясно и понятно, и да ещё из вики Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сочетается у него с выраженным седативным, снотворным и анксиолитическим (противотревожным) эффектом, всё что жирным и в помине нет, особенно про выраженность и противотривожку и и выраженный снотворный эффект, да ну нах, уже перепробовал столько и в таких и сяких дозах, сёдня поспал 2 часа закинув всего 50мг никомеда, вчера чуть больше и аоверхностно со 100мг оленей. 

А самое забавное что они стали писать у всех производителей ингибирует обратный захват норадреналина и/или серотанина, аху....ть! препарат такой новый что они не в курсе ещё, как мне тут одна форумчанка  сказала, что НЕ В КУРСЕ и/или, смех бл.. Это как переписываем историю. Походу меня приходует эти несколько недель только норадреналин, при чём от разных производителей. Может я чёт не догоняю. После пропажи зентивы, кто нибудь поборол депрессию этим "и/или"??? Зато все холино прелести оставили, ну чуть меньше проявляются-имхо конечно. Мрожет кто напишит как он чудесно исцелился. Особенно забавные схемы Производства контроля качества и прав на лицензию того же никомеда)

Так что хавайте сиозс пока эти умники не придумали что нибудь поэффективнее побеспобочнее и подороже, а сиозс "покромсали".)

ПС" да, чуть не забыл последнюю инструкцию которую я держал в руках, от зентивы или словакофармы не помню, там про серотанин говорилось .ща вспомню, короче не помню, слабо он его цепляет и на высоких дозировках, не 150 мг а побольше, что то всплывает в голове, именно бумажку из упаковки а не интернетные аннатации. Так что ребятки дойдёте, а вы быстро с этим амиком дойдёте до рабочих 150-200мг)) порадуйтесь норадреналину и всяким холинопрелестям, а что серотанина хапанутьну короче вы поняли.... и/или БЛ..Ь)


  • 0

#1826 Jared Zima

Jared Zima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Июнь 2016 - 01:17

Можно ли ожидать побочных эффектов от 1/4 таблетки 25мг на ночь? Прописали принимать совместно с флуоксетином, 20 мг с устра. ГБ напряжения.


  • 0

#1827 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2016 - 01:48

Можно ли ожидать побочных эффектов от 1/4 таблетки 25мг на ночь? Прописали принимать совместно с флуоксетином, 20 мг с устра. ГБ напряжения.

....не буду утверждать за всех, но в начале приема амитриптилина с четвертинки была выраженная сухость во рту, но эту побочку можно минимизировать приемом амитриптилина только после еды и запивать большим количеством воды. Да, и не держать долго во рту, а сразу запивать водой (тем более у четвертинки нарушена наружная оболочка).....Поэтому я бы советовал принимать 10 целой таблеткой (у Никомеда точно есть).....а


  • 0

#1828 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 19 Июнь 2016 - 07:03

Можно использовать слабительные на фоне приёма амитриптилина? например сеноде, кто снимает эту грёбанную побочку, или адаптируетесь))? и всё проходит. Клизму с мылом не предлагать)) Сеноде подойдёт? 


  • 0

#1829 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 20 Июнь 2016 - 06:42

Можно использовать слабительные на фоне приёма амитриптилина? например сеноде, кто снимает эту грёбанную побочку, или адаптируетесь))? и всё проходит. Клизму с мылом не предлагать)) Сеноде подойдёт?

Хавай масло вазелиновое на ночь.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#1830 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Июнь 2016 - 07:45

Хавай масло вазелиновое на ночь.

ага, оно слабит мягко, не нарушая сна?


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру