Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 18 Голосов

Амитриптилин

амитриптилин саротен антидепрессант ТЦА

Сообщений в теме: 5284

#2641 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Март 2017 - 06:36

Это плохо. На безоболочный трудно залезть. Там сушняк и запор и сухость кожи и еще полно всего.


  • 0

#2642 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 03 Март 2017 - 07:45

Сухость кожи - это просто жесть) Но самое ужасное - это головокружения. С ними чуть хожу дома, не говоря об улице.


  • 0

#2643 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 07 Март 2017 - 02:25

головокружение должно пройти, если длительно принимать Амитриптилин, у меня тоже голову кружило в начале приема
  • 0

#2644 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Март 2017 - 04:14

Вот знать бы от него или нет. Я пью амитриптилин 7 лет - головокружение, то есть, то нет. Но на дозе от 75мг оно очень сильным становится.


  • 0

#2645 Valeriy

Valeriy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 05:26

...деффчонки, всех с наступающим женским днем, счастья вам, хорошего, стабильного настроения и чтобы ни какой хандры в жизни не было... :D :D :D


  • 0

#2646 Мирта

Мирта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Март 2017 - 08:24

Спасибо, Валерий! :)


  • 0

#2647 ДианаСПб

ДианаСПб

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Март 2017 - 06:42

Всем привет! Нужен совет! Или хотябы слова поддержки. Уже 3-й год лечу Генерализованное тревожное расстройство +ВСД. Пробовала Паксил, потом Ципралекс, последним препаратом был Миртазапин. Все это время принимала дополнительно Атаракс, Феназипам, в острых случаях Алпразолам. Сейчас назначили Амитриптилин 150. Достаточно спокойно зашла на дозировку 50, постепенно снижая Миртазапин. Добавляла медленно, по пол таблетки раз в неделю. Состояние было терпимое. К 50 добавила ещё пол таблетки и тут резко накрыло. ПА, слабость, головокружение, давление и пульс повышены. Вернулась опять на 50мг, но особо легче не стало. С утра дикая тревога. После феназипама+3-х таблеток атаракса становиться гораздо легче. Как дальше быть? Опять повышать амик? Очень страшно .....
  • 0

#2648 ДианаСПб

ДианаСПб

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 Март 2017 - 07:47

Амик у меня Российский
  • 0

#2649 Alex1

Alex1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самарская обл.

Отправлено 08 Март 2017 - 09:41

Добрый вечер,всем ! Длительное время принимаю амитриптилин в дозе 75мг. Сказать что я в ремиссии я не могу. Состояние очень шаткое и любое внешнее воздействие,типа чашки кофе или маленькой дозы таблетки от давления способно либо очень сильно стимулировать,либо наоборот сильно седативить. Беда ещё в том ,что присутствует постоянное повышенное давление в рамках150/100и пульс 100уд/мин. Пробовал разные антигипертензивные препараты.Мало того ,что давление они не снижают,они загоняют либо в глубокую депрессию,либо наоборот очень сильно стимулируют. Как с этим быть-я не знаю.От врачей тоже не поступает внятных рекомендаций. Может кого эта тема интересует-отзовитесь!


  • 0

#2650 Helena_

Helena_

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany
  • Интересы:Yoga , meditazia

Отправлено 11 Март 2017 - 07:06

Добрый вечер,всем ! Длительное время принимаю амитриптилин в дозе 75мг. Сказать что я в ремиссии я не могу. Состояние очень шаткое и любое внешнее воздействие,типа чашки кофе или маленькой дозы таблетки от давления способно либо очень сильно стимулировать,либо наоборот сильно седативить. Беда ещё в том ,что присутствует постоянное повышенное давление в рамках150/100и пульс 100уд/мин. Пробовал разные антигипертензивные препараты.Мало того ,что давление они не снижают,они загоняют либо в глубокую депрессию,либо наоборот очень сильно стимулируют. Как с этим быть-я не знаю.От врачей тоже не поступает внятных рекомендаций. Может кого эта тема интересует-отзовитесь!

Метапролол не пробовали принимать ?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амитриптилин, саротен, антидепрессант, ТЦА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру